| RSS
Суббота
27.04.2024, 21:54

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Роды и виды орхидей » Laelia, Sophronitis и другие Laeliinae » Lc. Dinard 'Blue Heaven' (Lc. Saint Gothard × C. Dinah)
Lc. Dinard 'Blue Heaven'
StorczykДата: Понедельник, 12.11.2018, 17:54 | Сообщение # 1
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 1886
Репутация: 177 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 99
Цветки Laeliocattleya Dinard обычно чуть меньше 16×19 см. Лепестки и чашелистики светло-голубые, края лепестков гофрированные, губа фиолетовая с гофрированным краем, горло золотисто-жёлтое. Способна цвести, как весной, так и осенью. Аромат сильный.

Наиболее распространён клон 'Blue Heaven', награждённый дипломом отличия Американского общества любителей орхидей (AM/AOS), как модификация гибрида, созданного Charlesworth в Англии еще в 1930 г. Это подтверждает ее родословная по данным The International Orchid Register:



Ниже фото Lc. Dinard 'Blue Heaven' от rusia JC_ThankYou







 
puzyryulyaДата: Четверг, 15.11.2018, 20:19 | Сообщение # 2
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 184
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 3
Storczyk, чудо, как губа хороша! 57
 
OVYAДата: Пятница, 16.11.2018, 08:59 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 289
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Омск
Награды: 40
Не хватает слов у меня на это создание! А эмоции переполняют меня отрицательные!
Подскажите у кого цветет стабильно такая дама-по ее уходу меня интересует частота поливов, время сушки и момент сушки-если есть, влажность и сторона на какой она цветет. Ну три года начинает и сразу сушит микробутоны. Уже пластинка прям какая-то, только название песни еще не придумано.
 
Форум » Роды и виды орхидей » Laelia, Sophronitis и другие Laeliinae » Lc. Dinard 'Blue Heaven' (Lc. Saint Gothard × C. Dinah)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024