| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 01:44

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Фоторепортаж из выставки"Орхидеи для любительских коллекций"
Фоторепортаж из выставки"Орхидеи для любительских коллекций"
yulia_k7Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:15 | Сообщение # 1
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
"ОрхiСвiт" приглашает на выставку "Орхидеи для любительских коллекций" которая будет проходить 15-18 октября 2009 г. в Киевском городском Доме природы, ул. Рогнединская, 3 (ст. м. "Дворец спорта", "Площадь Льва Толстого"). Вход - 10 грн, для студентов -5 грн.
На выставке встретились с Аней (Юта) и Олей (Фиалка).
На выставке можно купить орхи и сопутствующие (2 стенда: orchids.in.ua и orchclub.com.ua)

И, собственно, сами цветики, которые выставляются:



Прикрепления: 1172813.jpg (148.0 Kb) · 6617425.jpg (191.8 Kb) · 6416498.jpg (284.1 Kb) · 0034682.jpg (179.2 Kb)




Сообщение отредактировал yulia_k7 - Четверг, 15.10.2009, 14:40
 
ЮтаДата: Пятница, 16.10.2009, 12:45 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
_Stella_, да считай все, что есть в продаже на фло и орхиклубе. Красивенькое, но дорогучее!..
 
НатусикДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:05 | Сообщение # 32
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Приветики всем!
Была я на выставке, очень хотелось попасть, даже мужа потащила с собой.... и если чесно, то очень растроилась увиденным.
Даже выставочные экспонаты орхидей выглядели не все презентабельно, с пятнами на листьях, а некоторые с половиной обрезаных листьев. А про нецветущие орхидей, которые были выставлены на продажу вообще молчу. Даже мой муж хоть и не очень большой специалист в этой области сказал ,что уж больно дохленькие и больные цветочки, такое впечатление что люди торгующие ими преследуют только комерческие цели....Если чесно то у многих на этом сайте есть намного красивее экземпляры, которые смотрелись бы на этой выставке более уместно и люди получили бы большее удовольствие от их созерцания....
Но это лишь мое субьективное мнение, может я не права....
Если чесно от рыбок я получила большее удовольствие...


Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 19.10.2009, 12:06
 
MarchuhaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:09 | Сообщение # 33
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Натусик, я тебе скажу что в большинстве случаев, белые пятна на листьях это спец обработка.....это так для общего сведения)


г. Днепропетровск
 
ФиалкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:53 | Сообщение # 34
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Добавлю своих фоток. Названия видны не везде, но красота цветочков восполнит этот пробел :)

Энциклия

Мини Марк


Сообщение отредактировал Фиалка - Понедельник, 19.10.2009, 14:54
 
НатусикДата: Вторник, 20.10.2009, 13:42 | Сообщение # 35
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Marchuha, если бы белые я бы ничего не писала про это, а так были листья с коричневыми пятнами, а про то как при мне вырезали чорный туберидий у одной из продающихся орхидей я вообще вначале умолчала.....
 
ДжинаДата: Вторник, 20.10.2009, 13:48 | Сообщение # 36
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Все субъективно. Каждый выбирает для себя. Не нравится - не берешь. По мне выставка лучше чем просто заказ. Реально видишь за что платишь деньги, а заказ это в общем лотерея, только у разных поставщиков разный коэффициент выживаемости.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
yulia_k7Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:19 | Сообщение # 37
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
Джина, согласна, было много уже адаптированных растений. поэтому больше шанс выживаемости. хочешь покупай - хочешь нет. зато очень полезно было посмотреть на размеры орх, чтобы ориентироваться. было видно где слоники, а где манюни.

 
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Фоторепортаж из выставки"Орхидеи для любительских коллекций"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024