| RSS
Вторник
30.04.2024, 14:15

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Выставка цветов 12-14 апреля (VI Международная специализированная выставка)
Выставка цветов 12-14 апреля
Катуше4каДата: Среда, 13.04.2011, 16:29 | Сообщение # 61
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Рядом стояли синие калы...
 
MarishkaДата: Среда, 13.04.2011, 16:42 | Сообщение # 62
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1190
Репутация: 43 []
Статус: Никого нет дома
Город: Житомир
Награды: 103
спасибо всем за информацию и особое спасибо девченкам за фотки :* я на выставку специально не пошла, нервы жалко. без цветка я оттуда не вернусь, а сейчас у меня своего рода "пост", пообещала парню продержатся хотя бы месяц без покупки орхидеи и доказать что это не зависимость, а просто увлечение.
а выставка класная, столько интересных сортов, и насколько поняла, не только орх, но и других цветов


 
SelestinaДата: Среда, 13.04.2011, 17:17 | Сообщение # 63
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 160
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 9
Аналогично, могу поделиться приглашением. Завтра к закрытию выставки обещают распродажу, возможно, цены упадут. Забрать можно либо сегодня с Березняков, либо завтра до 12-00 возле кинотеатра "Киев".

 
НатткаДата: Среда, 13.04.2011, 19:42 | Сообщение # 64
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Были красивые и сложные композици, но "разнообразие" горшечных и уличных растений меня разочаровало. Я пониаю, что орхидеи в моде, а розы это классика, но на Земле есть мно других растений. Я надеялась увидеть антуриумы, т.к. я в основном на них специализируюсь. Было 4 разновидности в горшках на 2х точках. Один вообще крашеный в синий цвет. Фаленопсисы тоже все простенькие - белые, сиреневые, желтые. Декора мало.
 
flowerДата: Среда, 13.04.2011, 21:19 | Сообщение # 65
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Наттка)
Я надеялась увидеть антуриумы,

:D а вы все за Антуриумами бегает!
народ там хоть что-то есть или как? завтра последний день, будет распродажа!
 
EternityДата: Четверг, 14.04.2011, 11:06 | Сообщение # 66
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 153
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Quote (Катуше4ка)
Рядом стояли синие калы...

Интересно, чем они это все подкрашивают? И еще, может кто-то знает - продают ли пригласительные при входе, чтобы зря не ехать, если не пустят.


I am the kind of woman that when my feet hit the floor each morning the Devil says "Oh crap! She's up!"
 
СашуляДата: Четверг, 14.04.2011, 11:57 | Сообщение # 67
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 108
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
Quote (Eternity)
И еще, может кто-то знает - продают ли пригласительные при входе, чтобы зря не ехать, если не пустят.
пригласительные продавали, вчера я была. Там есть дядечки, которые продают по 30 грн., говорят, что сам пригласительный стоит 40, но у них по 30.

Добавлено (14.04.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Девочки, если кто будет сегодня в последний день, напишите плз про распродажу. :p :p :p там столько ванд красивых было, очень интересно по чем же их будут отдавать. Спать не могу, все мне надо.


 
vikДата: Четверг, 14.04.2011, 12:33 | Сообщение # 68
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 50
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 9
Девченки, я только что оттуда. С двух часов будут все распродавать, но если хорошо поныть и сейчас отдадут. Тилки были - капут медуза - 150, минички - малюсенькие такие, горшочек чуть больше рюмочки 100 - 120 грн., ванды от 250 до бесконечности, ципрепедиумы - 150, тапки гибридики, катллеи - 3 шт. видела - 250 хотели, дендры от 100 грн. те что я спрашивала - по-моему там даже стардасты были, покрайней мере очень похожи.

По поводу синих фалов - я спросила каким будет второе цветение, девочки сказали: "Второе обещали такое же, а потом он просто белый", если выживет...

Про удобрения забыла написать: для орх - 20-20-20, 1ч.л. на 0,5л воды, 250мл - 20грн. польское. Стендик такой хороший - Зеленый дом.

Сообщение отредактировал vik - Четверг, 14.04.2011, 12:52
 
EternityДата: Четверг, 14.04.2011, 15:25 | Сообщение # 69
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 153
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Quote (Сашуля)
пригласительные продавали, вчера я была. Там есть дядечки, которые продают по 30 грн., говорят, что сам пригласительный стоит 40, но у них по 30.

И я тоже сбегала... за пригласительный заплатила 15 грн, практичски при выходе из метро. Была где-то с 13.00 и до 15.00, как по мне - голландци зажрались... Я с одним торговалась за полувялый фал пятнистого окраса - но он был неумолим. В результате купила на камелии лимонный, плюс маме плетистую немецкую оранжевую розу. Наверное розой довольна больше, чем всеми увиденными фалами.

После детального рассмотрения синего фала - мне его стало просто жаль....

Добавлено (14.04.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Катуше4ка)
Рядом стояли синие калы...

- по моему - это были антуриумы!!!


I am the kind of woman that when my feet hit the floor each morning the Devil says "Oh crap! She's up!"
 
TatenokДата: Четверг, 14.04.2011, 16:44 | Сообщение # 70
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 39
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 8
Ну... Что девчонки и я успела побывать на выставке. Купила в кассе билетик за 40 грн. и смело шагнула в павильон... Прошла регистрацию, и с вдохновением оглянулась вокруг. В предвкушении чуда и разнообразия с разными шоу программами и т.п. я гордо с бэйджиком (который мне выдали после регистрации) зашагала по почти представляемой мною "красной" (она была зелёного цвета) дорожке стремительно и уверенно направляясь в сторону места где ещё не теряя надежны мечтала попасть на последнее демонстрационное мероприятие "Флористическая демонстрация "Букеты ручной свитки" Дизайнер: Fred Zuidgeest (Голландия). Понравилось! Фотографировала, послушала и посмотрела. Познакомилась с дизайнером. После пошла бродить по выставке рассматривать как оформлены стенды и что на них представлено... Были достойные дизайнерские решения в оформлении стендов и подаче клиентам и посетителям информации, флористический дизайн был у некоторых участников выставки не плохой. Но если положить руку на сердце и признаться,то я от МЕЖДУНАРОДНОЙ выставки ожидала намного большего и яркого и креативного, чем я увидела. Участников было катастрофически мало! Но удовольствие я всё таки получила от буйства красок и общения с некоторыми профессионалами в своём бизнесе!

Добавлено (14.04.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Относительно распродажи... Скажу так..! Что я видела на распродаже... Мне и даром не надо! Умирающие растения!


Живу на Оболони, м.Минская
 
flowerДата: Четверг, 14.04.2011, 16:58 | Сообщение # 71
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Tatenok, спасибо за информацию :p а у меня 2 билета пропало, так и не вырвались. к сожалению.
 
EternityДата: Четверг, 14.04.2011, 17:11 | Сообщение # 72
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 153
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Немного от себя добавлю



I am the kind of woman that when my feet hit the floor each morning the Devil says "Oh crap! She's up!"
 
СашуляДата: Четверг, 14.04.2011, 18:10 | Сообщение # 73
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 108
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 25
Quote (Eternity)
за пригласительный заплатила 15 грн, практичски при выходе из метро

повезло, мы купили у дядечек за 30 грн.
Quote (vik)
катллеи - 3 шт. видела - 250 хотели

я вчера была, видела каттлеи цветущие мелкими цветами, другого ничего не видела из каттлей, в следующий раз с очками пойду. На распродажу сегодня не попала, но вчера купила себе красивый гибридный башмак.
Там так холодно было в павильоне, что мне очень жалко растения, они реально там мерзли бедняги. Были пару стендов, где стояли фалы очень интересных расцветок, но еле живые.


 
НатткаДата: Пятница, 15.04.2011, 08:32 | Сообщение # 74
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 117
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Quote (flower)
а вы все за Антуриумами бегает!

Не вижу чем помешательство на антуриумах отличается от помешательства на орхидеях. . Я итак, начинаю испытывать одиночиство в своем увличении.

 
Nadin_hopeДата: Пятница, 15.04.2011, 11:58 | Сообщение # 75
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 40
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 8
Приветик всем!
Вдохновившись увиденными красотами и сама сходила на выставку. Обсолютно не жалею - красота необыкновенная! Море восторга и позитивных впечатлений!

уж очень мне приглянулись эти брёвнышки с розочками

вот всем так понравившиеся синие Фалинопсисы



Сообщение отредактировал Nadin_hope - Пятница, 15.04.2011, 15:20
 
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Выставка цветов 12-14 апреля (VI Международная специализированная выставка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024