| RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:07

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Выставка экзотических растений в Киеве
Выставка экзотических растений в Киеве
НаталияДата: Пятница, 17.02.2012, 11:04 | Сообщение # 16
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
10грн, детям и пенсионерам 5грн. Вход не дорогой, но что бы платить за демонстрацию орх из магазина?! Я поняла бы если бы там действительно была выставка, а не выездная торговля по завышенным ценам. А ведь и по радио постоянно рекламируют эту "выставку". Я вчера была в Эпицентре, так там действительно есть на что посмотреть. И цены 99- 105, а не по 200-220гр. А если ещё и не полениться сьездить на Берковецкую. :)

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
mirtaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:47 | Сообщение # 17
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 103
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 2
Я периодически заезжаю в Эпицентр, именно, чтобы полюбоваться на цветы.
 
ilonkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:22 | Сообщение # 18
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 9
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 5
Хорошо, что не поехала и не потратила время зря, а планировала поехать с ребёнком в субботу. Спасибо за информация теперь будем иметь представление о выставках в доме природы.
 
НаталияДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:56 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Это нам, орхоманьякам, там не особо понравится. А ребёнку как раз там и интересно будет!
Там ведь есть постоянно действующая выставка рыб в огромных аквариумах. Помнится, пару лет назад была игуана( могу ошибаться с названием). Может чего ещё интересного завели.
Я раньше фиалками увлекалась и постоянно там на выставках была. Так ребятёнку очень интересно было. Я в цветах, а она в рыбках. %) :)
Кстати, там ведь ещё есть кактусы и суккуленты. А мы бурчим с точки зрения орхолюбов.


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Сообщение отредактировал Наталия - Понедельник, 20.02.2012, 12:58
 
MarishkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:08 | Сообщение # 20
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1190
Репутация: 43 []
Статус: Никого нет дома
Город: Житомир
Награды: 103
Quote (Наталия)
была игуан

есть она, ленивая. :Q
выставка рыб действительно классная. а цветов не выставка, а так малюсенькая экспозиция для тех, кто ничего или мало знает о цветах.


 
НаталияДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:32 | Сообщение # 21
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Quote (Marishka)
есть она, ленивая

Ага, я из-за неё чуть заикой не стала. Сидит себе животинка и не шевелится. Мы с малой( ей тогда лет 10 было) подошли поближе, наклонились, носами чуть ли не по стеклу елозим. Надо же нам её поближе рассмотреть. Замерли мы, стоим рассматриваем, она тоже не шевелится. Потом как бахнет по стеклу! Чес слово, у меня сердце сначала в пятки бухнуло, а потом к зубам подскочило. Уже несколько лет прошло, а до сих пор вспоминаем.


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
kusyaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:59 | Сообщение # 22
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 427
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 124
Я там на выставке зубы сьела на фиалках сейчас выставка фиалок то смотреть есть на что :D а вот зрелище орх жалкое как будто в уценке купили для разнообразия, у наших форумчанок хоть есть видовые и гибриды по круче я не говорю уже о катлюхах бомбезных и башмаках похвастать и людей удивить а на фаленопсисы гибриды конечно ехать и любоваться лутьше в ЭПИЦЕНТР :) забыла добавить о белете 10грн платить то хоть на аквы посмотреть то деньги не зря пропадут :D потому что акварииумы там сама люблю глазеть :D


Все мы сильные, пока не встретим свою слабость!!!


Сообщение отредактировал kusya - Суббота, 03.03.2012, 02:01
 
mirtaДата: Суббота, 03.03.2012, 18:08 | Сообщение # 23
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 103
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 2
Здравствуйте. Мы все так ругаем эту выставку. Может где-то есть люди, для которых орхидеи это что-то. Мы здесь избалованы. Цель таких выставок- продажа.Кто из вас согласится повезти свои цветущие орхидеи, просто так показать? Годами ждать цветения, а потом на пару дней в полную смену климатических условий. Тем более, орхидеи -крупные растения и возить их тяжелее, в отличие от фиалок. Хочется посмотреть - в Эпицентр
 
НаталияДата: Суббота, 03.03.2012, 19:35 | Сообщение # 24
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Quote (mirta)
Мы все так ругаем эту выставку. Может где-то есть люди, для которых орхидеи это что-то. Мы здесь избалованы. Цель таких выставок- продажа

Так ведь в том то и дело, что кактусистам было на что и посмотреть и купить. И на той же выставке фиалок есть на что посмотреть. Но ведь при этом они не выставляют магазинные растения с магазинным цветением. Вы представьте себе картину- вы пришли на выставку фиалок, а там стоят стройными рядами паллеты с промышленными сортами. Какому коллекционеру фиалок интерестно такое?
Для всех нас орхидеи это что то, мы бы с удовольствием посмотрели и на нецветущие пафы, ликасты, целогины и сотоварищи. А там были фаленопсисы из магазина и не самых интерестных расцветок и усё.


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
tatka82Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:12 | Сообщение # 25
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1001
Репутация: 28 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 29
Quote (Наталия)
есть она, ленивая

Ага, я из-за неё чуть заикой не стала. Сидит себе животинка и не шевелится. Мы с малой( ей тогда лет 10 было) подошли поближе, наклонились, носами чуть ли не по стеклу елозим. Надо же нам её поближе рассмотреть. Замерли мы, стоим рассматриваем, она тоже не шевелится. Потом как бахнет по стеклу! Чес слово, у меня сердце сначала в пятки бухнуло, а потом к зубам подскочило. Уже несколько лет прошло, а до сих пор вспоминаем.



Таня и на "ты"
 
MafkaДата: Среда, 11.04.2012, 20:25 | Сообщение # 26
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Ой, темку перепутала... 55

Сообщение отредактировал Mafka - Среда, 11.04.2012, 20:40
 
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Выставка экзотических растений в Киеве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024