| RSS
Пятница
29.03.2024, 12:35

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Ботанический сад в Кернсе, Австралия (павильон эпифитов и др.)
Ботанический сад в Кернсе, Австралия
BelLenaДата: Четверг, 05.01.2017, 15:50 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Цитата NatalyaS ()
я прямо устала, пока их уменьшала и загружала ))

Наташа, труд очень большой, поэтому от всего сердца огромное спасибо за выложенные фото Потрясающе красиво, какое удовольствие там гулять и любоваться в реальности 57 %)
Цитата NatalyaS ()
Могу показать как наши питомники выглядят внутри.

Было бы очень интересно посмотреть :p
 
NatalyaSДата: Пятница, 06.01.2017, 02:14 | Сообщение # 17
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 584
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Storczyk, спасибо огромное :*
Цитата Storczyk ()
Цитата NatalyaS ()
Могу показать как наши питомники выглядят внутри

Можно показать тут, вытащила с закромов форума :p
спасибо за подсказку :* форум необыкновенный! здесь есть всё, всё предусмотрено...раз даже специальная тема существует о питомниках орхидей, то побольше фоток выставлю там))
Стася, рада что вам понравился виртуальный тур по бот.саду! Я сама не до конца разобралась какими кнопками пользоваться ))) Ещё есть меню справа, там можно понажимать...и ещё когда пульсирующий круг приведёт к новому виду, можно покружиться вверх-вниз, вправо -влево при помощи мышки с левым нажатием, рассмотреть пол и небо, всё со всех сторон...обычно несколько кругов-дорог на картинке можно найти если покружиться))

Цитата flower ()
а что это за растение на заднем плане? дендр какой-то?
не знаю 55
svetasik, JC_ThankYou а я от лета устала, вернее не от самого лета, куда от него денешься раз круглый год лето только, но вот от декабрьской-январской жары устала... ледяной душ только в мечтах ))) из кранов вода тоже тёплая течет и в океане тоже тёплая )) У нас сезон дождей сейчас, дожди и те - тёплые )) Нужно в горы ехать к водопадам, там вода всегда ледяная несмотря на сезон, но нет особого желания через мокрый лес идти...

Добавлено (06.01.2017, 02:14)
---------------------------------------------
BelLena, JC_ThankYou за добрые слова,
вы правы, в реальности это действительно такое удовольствие прогуливаться там, да и всюду на природе,
К тому же туристов можно встретить только в общеизвестных местах, они обычно следуют путеводителю, а красиво почти всюду, иногда дух захватывает от красоты, но никого там нет, неизвестный маршрут. Я ещё в теме "Австралия" скоро вставлю фотки пещер с разноцветными стенами внутри, с мужем там бродили одни. Оплачиваемых туров не было 31 декабря, так мы самостоятельно ))) но далеко в пещеры не уходили, не было фонарей с собой и заблудиться боялись ))
Цитата BelLena ()
Цитата NatalyaS ()
Могу показать как наши питомники выглядят внутри.

Было бы очень интересно посмотреть :p

приглашаю в тему питомников орхидей, фото сейчас выставлю :p


Сообщение отредактировал NatalyaS - Пятница, 06.01.2017, 02:17
 
СтасяДата: Пятница, 06.01.2017, 03:30 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Цитата NatalyaS ()
и ещё когда пульсирующий круг приведёт к новому виду, можно покружиться вверх-вниз,

Аха, че ж у меня и пошла голова кругом! :)
Одно жалко - я не нашла как можно приближать фоты, если вообще можно? Очень хотелось рассмотреть нимфейки и другие водные поближе. 55
Очень интересная виртуальная экскурсия,и это ж я еще не все посмотрела, итак хана всей сегодняшней домашней работе, а завтра Рождество, ну ниче, догонимся, ночи длинные... :)


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
NatalyaSДата: Пятница, 06.01.2017, 05:31 | Сообщение # 19
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 584
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Стася, :)
Цитата Стася ()
Одно жалко - я не нашла как можно приближать фоты, если вообще можно?

я тоже не нашла, да я если честно эту программу только нашла на днях)) сама ещё всё толком не рассмотрела, столько ходов-выходов всяких повсюду, кругов пульсирующих я имею ввиду ))
 
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Ботанический сад в Кернсе, Австралия (павильон эпифитов и др.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024