| RSS
Четверг
18.04.2024, 07:15

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Выставка орхидей 17-18.09.2016 в городе Bowen, Австралия (+ сборная солянка с др.выставок 2016г.)
Выставка орхидей 17-18.09.2016 в городе Bowen, Австралия
d_nataliДата: Суббота, 16.09.2017, 15:44 | Сообщение # 16
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 495
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 5
Цитата NatalyaS ()
он её не опознал

Спасибо, что хоть попытались. Видно не фаворитка у хозяина, а мне так запала в душу. Если меня мое зрения не подвело при попытке разглядеть ее название, то это гибрид, одним из родителей которого является Cattleytonia Why Not. Попыталась найти ее гибриды и в результате нашла много интересного, но ничего даже близко похожего на эту. 18 Так люблю оранжевые орхидеи, что уже сама себя останавливаю при попытке купить очередную оранжевую орхидею, но если увижу такую, без покупки не уйду.
 
NatalyaSДата: Четверг, 21.09.2017, 07:39 | Сообщение # 17
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 584
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Цитата BelLena ()
Некрасивых каттлей не бывает

это правда, все красотки)) но среди них есть те, кто наиболее прекрасен 57

d_natali, да не за что, в этом году больше выставок не будет в районе доступном для меня. Может увижу её в следующем, кто знает. Самой интересно что за каттлея, к тому же мне нравятся многоцветковые.
У её хозяина фалики в фаворитах, он ими очень гордится и даже у части названия помнит)).
Цитата d_natali ()
Если меня мое зрения не подвело при попытке разглядеть ее название

названия нет ни на одном фото, есть только синенький диплом с именем владельца. Там сказано, она заняла 1 место среди своей группы - каттлеи с цветами меньше 75мм, но её имя не указывается.


Сообщение отредактировал NatalyaS - Четверг, 21.09.2017, 07:41
 
d_nataliДата: Четверг, 21.09.2017, 09:31 | Сообщение # 18
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 495
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 5
Цитата NatalyaS ()
Там сказано, она заняла 1 место среди своей группы - каттлеи с цветами меньше 75мм, но её имя не указывается.

Вот как можно иметь такую красоту, занять с ней 1 место и не помнить о ней. Это сколько же должно быть орхидей в фаворите, что даже чемпионов не упомнить? 54
Цитата NatalyaS ()
в этом году больше выставок не будет в районе доступном для меня.

Для меня пока была доступна только одна ежегодная в Лондоне, так что приходилось ждать год от одной до другой. И есть мечта попасть на интернациональную, два года назад она проходила в Лондоне, но у меня не было возможности на нее попасть, по найденной информации в инете, была очень шикарная выставка. В этом году была в северной части Англии, довольно таки далеко от нас, мы даже обсуждали поездку, но в последний момент передумали и не зря, на меня не произвело впечатление увиденное видео на Ютюбе. А вот в следующем году надеюсь будет проходить поближе к нам, очень хочу попасть на нее.
 
Форум » Выставки и события в цветочном мире (фоторепортажи) » Цветочные выставки, ботсады и др. » Выставка орхидей 17-18.09.2016 в городе Bowen, Австралия (+ сборная солянка с др.выставок 2016г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024