| RSS
Вторник
07.05.2024, 00:30

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Как настроить свой браузер (наглядная подсказка) (Любоваться фотографиями наших красавиц без рекламы!)
Как настроить свой браузер (наглядная подсказка)
XariusДата: Суббота, 23.06.2012, 13:17 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
MTs, у меня не опера мобайл, а опера мини + китайская копия самсунг галакси ноут - отлично просматривается этот форум и без рекламы вообще. очень удобный мобильный просмотр. попробуйте поставить длжя этого форума именно оперу-мини. я на ней уже лет шесть сижу и без нее жизни не представляю :)

 
MermaidДата: Суббота, 23.06.2012, 15:36 | Сообщение # 17
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Xarius, у меня на мини тоже нет никакой рекламы, а также шапки, фоток под ней, аватарок, кнопок снизу, смайликов и прочего сервиса... использую ее, когда совсем скорость падает(удобно, что там так все урезано), но предпочитаю мобайл - там красиво... да и радикал, хоть и ползком, но работает, а в мини все время ошибку выдает...

Добавлено (23.06.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Например, чтобы при обращении ник выделялся жирным, в мобайле я просто тыкаю в ник над аватаркой, а в мини пишу от руки :) Вот и Вы, похоже, так же делаете... Цитировать, правда, у меня не получается ни там, ни там... Да, пробовала я в мини грузить полную версию, но потом моя урезанная не возвращается. Вот поэтому поставила еще и мобайл.

Ну а вообще, это, конечно, дело вкуса и привычки. В любом случае, спасибо за отклик.

Добавлено (23.06.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Xarius, Инна, Вы меня раззадорили. Сейчас поставлю полную версию, буду тестить. Потом отпишусь, может кому пригодится.


Я - Марина и можно 'на ты'.

Сообщение отредактировал MTs - Суббота, 23.06.2012, 15:40
 
XariusДата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
чтобы вернуть мобильный вид в мини-опере - нужно почистить куки в настройках. потом прийдется снова войти на форум, правда.
да, функции конечно ограничены, но читать очень удобно. я уже привыкла. полноценным форумом мне неудобно пользоваться даже на 5-ти дюймовом экране.


 
ОрхидеяДата: Среда, 04.07.2012, 09:22 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 42 []
Статус: Никого нет дома
Город: Лучегорск
Награды: 72
savs, Огромное спасибо! Все получилось сразу! Теперь красота! А то я Радикалом уже почти не могла пользоваться, этой рекламой все закрыто было! Еще раз спасибо! :* :* :*

 
savsДата: Среда, 04.07.2012, 10:45 | Сообщение # 20
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 227
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кировоград
Награды: 37
Орхидея, :p :p :p Буду какие-либо вопросы пишите, чем смогу помогу (если я не буду знать ответа, всегда есть у кого проконсультироваться)

Улыбнись миру и мир улыбнется тебе))))
скайп jl_sav
 
MermaidДата: Среда, 15.08.2012, 14:11 | Сообщение # 21
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Девочки, вот еще какая проблема нарисовалась: не могу зайти на форум с другого браузера. 'Кнопка' нажатие отрабатывает, но табличка с логином-паролем не выскакивает. Кэш и cookies и историю уже чистила. Что еще можно попробовать кроме переустановки?

Добавлено (15.08.2012, 14:11)
---------------------------------------------
И это длится уже 3 дня, т.е. со сменой ника не связано. А мне туда очень надо...


Я - Марина и можно 'на ты'.
 
СтасяДата: Среда, 15.08.2012, 15:00 | Сообщение # 22
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Mermaid, Попробуй зайти с главной странички сайта.Там в правом углу всегда есть табличка для входа.А потом перейдешь на форум. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
MermaidДата: Среда, 15.08.2012, 15:42 | Сообщение # 23
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Стася, спасибо, зашла.

Я - Марина и можно 'на ты'.
 
СтасяДата: Среда, 15.08.2012, 16:01 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Mermaid, У меня аналогичная "проблемка" на даче, хотя тот же браузер, но скорость черепашья. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ДжинаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:21 | Сообщение # 25
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Последние дни отвратительно работает Радикал >( это у всех так или только мои проблемы? Перешла на piccy, понравилось.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
BelLenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:54 | Сообщение # 26
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Quote (Джина)
Последние дни отвратительно работает Радикал

Тоже заметила >(
 
SolnzeДата: Вторник, 13.11.2012, 20:34 | Сообщение # 27
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 152
Репутация: 18 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черновцы
Награды: 16
savs, спасибо :p
 
MermaidДата: Четверг, 08.08.2013, 12:25 | Сообщение # 28
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Девочки, опять пришла кричать спасите-помогите :) Все было нормально, грузила моя опера-мобайл полную версию сайта, пока в один прекрасный момент что-то случилось... теперь стоит мне только определенное время не открывать ничего на форуме (читать, например, другой форум), как страница, где я была, перегружается уже в мини формате. Все бы ничего, но выскакивает назойливая реклама, которая закрывает текст и пальцем ее закрыть получается далеко не всегда с первого раза. Внизу светится надпись 'полная версия форума', которая тоже срабатывает не всегда. Приходится увеличивать-уменьшать масштаб, чтобы она сработала. В общем, запарило меня это все, хочу чтобы было как раньше 15 15 15

Что-то можно сделать или это уже не лечится? Очень люблю я полную версию, хоть и мелко у меня все, т.к. частенько приходится посты добавлять, для понятности, так сказать :)


Я - Марина и можно 'на ты'.

Сообщение отредактировал Mermaid - Четверг, 08.08.2013, 12:28
 
НинаДата: Вторник, 24.09.2013, 22:08 | Сообщение # 29
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 785
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 54
savs, спасибо за наглядное пособие :p , у меня тоже все получилось, я так рада ^_^ , а то реклама уже задолбала

 
MermaidДата: Суббота, 15.02.2014, 12:52 | Сообщение # 30
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 819
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краснодар
Награды: 27
Девочки, завела я, наконец, домашний интернет. И спустя некоторое время оформилась проблемка: моя Опера не хочет сохранять пароли на вход. Ставлю галочку "сохранить" в форме входа и ничего... Причем это не только для этого сайта. Может, кто знает, как мне с этим справиться, ибо все это каждый раз набирать уже задолбало 15

Я - Марина и можно 'на ты'.
 
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Как настроить свой браузер (наглядная подсказка) (Любоваться фотографиями наших красавиц без рекламы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024