| RSS
Понедельник
06.05.2024, 16:22

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Обновления (новые функции) на форуме (обновления системы укоз)
Обновления (новые функции) на форуме
flowerДата: Среда, 09.10.2013, 20:14 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Поиск по теме. Нередко в огромных темах довольно затруднительно найти нужную информацию, что уж говорить про глобальный поиск по всему форуму! Теперь появилась возможность производить поиск среди сообщений конкретной темы:
 
flowerДата: Среда, 09.10.2013, 20:17 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Изменения коснулись также функции цитирования сообщений. К привычным тексту цитаты и автору цитируемого сообщения добавился знак "→", дающий ссылку на сообщение, которое мы цитируем:
 
flowerДата: Среда, 09.10.2013, 20:17 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Был обновлен шаблон e-mail уведомления о получении личного сообщения. Отныне в тексте уведомления содержится прямая ссылка на непрочитанное сообщение, тем самым, если пользователь залогинен на сайте в момент получения уведомления на почту, он сможет перейти к его прочтению в один клик, нажав на ссылку в уведомлении.
 
flowerДата: Среда, 09.10.2013, 20:40 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Усовершенствованная подписка на темы и форумы

Раньше, для подписки на тему по e-mail обязательным условием была публикация сообщения в теме. Сейчас подписаться на любую тему (а также целый форум!) можно нажатием одной кнопки "Подписаться". Управлять своими подписками можно на странице "Подписки" ссылка на страницу: http://www.orhidei.org/forum/0-0-1-46

 
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Обновления (новые функции) на форуме (обновления системы укоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024