| RSS
Суббота
27.04.2024, 07:23

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Фото А3 календарь юбилейный (10 лет!) 2019 год (наброски)
Фото А3 календарь юбилейный (10 лет!) 2019 год
ТАТЬЯНА1Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:17 | Сообщение # 46
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 409
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Звенигородка
Награды: 41
очень жалко
 
solneshkoДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:59 | Сообщение # 47
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 102
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Макеевка
Награды: 4
Цитата flower ()
Я сразу сказала, что юбилейный календарь был последний. Сейчас соцсети наше всё поэтому бегать за каждым в этом году я не буду, да и если честно, в этом году у меня не было свободного времени заниматься календарями.
Спасибо всем за ваши шедевреальные фото орхидей, которые помогали мне каждый год творить и экспериментировать с эскизами календарей. Ну а на выходе вы видели какая красота получалась. Календари были стильные и каждый год по своему интересные, но видимо исчерпало себя хобби и вместе с ним и календари стали не нужны.


Календари были не просто стильные, они были шикарными, с изюминкой. %) У меня весь офис ходил на экскурсию поглазеть. И народ, так сказать просвещался, что все это оказывается орхидеи ))) Наташа, спасибо за твой энтузиазм, творчество. Благодаря ему мое рабочее место, в том числе и дома (кухня) отличались от остальных на 1000%. И если хобби снова "позовет" я с удовольствием снова куплю не один календарь. 57
 
Форум » Технические вопросы » Вопросы по форуму » Фото А3 календарь юбилейный (10 лет!) 2019 год (наброски)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024