| RSS
Четверг
02.05.2024, 04:26

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Наши любимые актеры и известные люди
Наши любимые актеры и известные люди
_Stella_Дата: Среда, 25.08.2010, 18:29 | Сообщение # 31
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (flower)
Лайма Вайкуле беременна

та ладно...


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ДжинаДата: Среда, 25.08.2010, 18:43 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Может и беременна суррогатная мама для певицы а разговоры для понтов. Помнится наша Повалий тоже так "беременна".


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
tarikgДата: Четверг, 26.08.2010, 17:40 | Сообщение # 33
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (Джина)
Помнится наша Повалий тоже так "беременна".

я так и не поняла,чем все закончилось,или кем...

Добавлено (26.08.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Мои любимые актеры Жан Рено, Николас Кейдж и Алек Болдуин,из наших Богдан Ступка.
А вот у женщин каких-либо предпочтений не имею.

 
flowerДата: Четверг, 26.08.2010, 20:27 | Сообщение # 34
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (tarikg)
А вот у женщин каких-либо предпочтений не имею.

:D
а мне нравилась Ольга Дроздова (после рождения ребенка, я так поняла не снимается), потом Любовь Толкалина, Ирина Новак, Гоша Куценко, Марат Башаров, Анатолий Журавлев, Алексей Горбунов.
Степанов, Краско (покойные) безумно нравились как актеры......
 
flowerДата: Четверг, 17.03.2011, 19:43 | Сообщение # 35
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Актриса Елена Яковлева перенесла операцию

Народная артистка России получила травму, упав со сцены накануне 50-летнего юбилея

Почти две недели терпела боль артистка театра и кино Елена Яковлева (»Интердевочка», сериал «Каменская»). Во время ее творческого вечера в московском Доме музыки зрители обратили внимание, что Елена морщилась от боли, поднимая левую руку. Оказалось, накануне своего юбилея (5 марта народной артистке России, уроженке Украины Елене Яковлевой исполнилось 50 лет) актриса упала во время репетиции на сцене театра «Современник». Яковлева ударилась грудью, но сочла травму несерьезной.

Елена обратилась за медицинской помощью, лишь когда возникли проблемы с рукой, которая практически не поднималась. Обследование выявило в области левой груди обширную гематому.

«От удара сосуды полопались, произошло кровоизлияние, — говорят врачи. — Сгусток пришлось удалить. Процедура несложная, но неприятная».

Операция длилась около получаса. После хирургического вмешательства именитую пациентку отпустили домой. Елена Яковлева чувствует себя хорошо, хотя и взяла больничный на три дня.
источник

 
flowerДата: Пятница, 18.03.2011, 23:37 | Сообщение # 36
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Сандра Баллок пожертвовала Японии миллион долларов

Голливудская актриса Сандра Баллок перевела на счет американского Общества Красного Креста миллион долларов. Все эти деньги пойдут на спасение жертв, пострадавших от землетрясения в Японии.
Это самое крупное пожертвование, зафиксированное Обществом Красного Креста после землетрясения и цунами в Японии, сообщает Фокус со ссылкой на Contactmusic.com.

- Наша организация занимается устранением последствий разрушительного землетрясения и цунами, обеспечивает народ Японии средствами первой необходимости, поэтому деньги, которые пожертвовала Баллок, очень важны для нас, - сказал представитель Общества Красного Креста.

Также Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA -Hollywood Foreign Press Association) передала Японии 250 тыс. долл на спасательные работы.

- Мы надеемся, что наш вклад поможет тем, кто пострадал в Японии. Мы переживаем и молимся за них в это трудное время, - заявил президент HFPA Филипп Берк.

Отметим, к HFPA присоединились многие голливудские звезды. Они агитируют своих фанатов посредством социальных сетей жертвовать деньги для пострадавших в Японии. Певица Кэтти Пэрри и кумир подростков Джастин Бибер направили послания своим фанатам.
источник

 
flamingoДата: Суббота, 19.03.2011, 12:25 | Сообщение # 37
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Лия Ахеджакова! Обожаю фильмы с этим живым,эмоциональным человечком.


Людмила Гурченко

Ну и конечно сексуальная испанка Пенелопа Крус

 
flowerДата: Пятница, 15.04.2011, 11:24 | Сообщение # 38
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Светлане Лободе роды обошлись в 50 тыс. гривен

Родов Светланы Лободы ждали еще в конце марта — после того как продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе обмолвился, что певица не выступит на концерте его группы (на правах бывшей участницы), поскольку ей в этих числах рожать. Но прогноз не сбылся — 28-летняя Светлана стала мамой в субботу вечером, родив девочку весом 3 килограмма от своего гражданского супруга и директора 26-летнего Андрея Царя.

Как мы узнали, у их дочки будет фамилия папы — Царь (такая фамилия стоит и в паспорте Андрея, а раньше он был Онищак). А вот имя малышке пара еще не придумала. Накануне Света говорила нам, что у них с Андреем было несколько вариантов имен — как для девочки, так и для мальчика, ведь пол они не узнавали, но «к ребенку еще надо присмотреться».

Как мы узнали, Лобода рожала в частной клинике «Исида» (кстати, там же становились мамами и ее коллеги по «ВИА Гре» Вера Брежнева и Анна Седокова, а роды там плюс наблюдение беременности обходятся в среднем в 50 тыс. грн.). «Света отказалась ложиться в роддом раньше срока, а переступила его порог, лишь когда почувствовала, что начались схватки, — рассказали нам в окружении певицы. — Необходимые вещи-то она собрала заранее, так что Андрей просто отвез ее в «Исиду» и остался с ней. А чувствуют себя Света и доця хорошо. На днях собираются выписываться». Кстати, с малышкой пара будет жить в их новом съемном доме под Киевом. Там же их собираются проведать близкие друзья певицы.

«Света мне прислала эсэмэску, что стала мамой и очень счастлива, а я пожелала ей и дочечке здоровья, — сказала нам ее подруга-нардеп Ирина Бережная. — В выходные поеду к ним домой, уже и подарки купила. Если Света предложит быть крестной, с удовольствием соглашусь, но мы эту тему пока не обсуждали».
Источник

 
Евгения45Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:56 | Сообщение # 39
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Ode$$itkA)
А ещё Вивьен Ли - Скарлетт

Ой я ее обожаю и фильм этот!!! %)

Добавлено (09.07.2011, 19:56)
---------------------------------------------
А как вам новость что Пугачева родила от Галкина? По-моему полный бред или тупой пиар.


 
Nana6aДата: Суббота, 09.07.2011, 20:11 | Сообщение # 40
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Quote (Евгения45)
А как вам новость что Пугачева родила от Галкина? По-моему полный бред или тупой пиар.

Уже и родила , недавно только собиралась :)


В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 
RenkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:00 | Сообщение # 41
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 177
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 41
Недавно узнала, что актер Виталий Емашов (Общая терапия 2, Принцесса цирка, капитан Гордеев) в апреле официально изменил имя на Про́хор Дубра́вин. Ну чем ему не угодило собственное имя????




Красота - спасет мир, а красоту - фотошоп!
http://orhidei.org/forum/92-1636-1
 
Евгения45Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:42 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Nana6a)
Уже и родила , недавно только собиралась

Да вроде в интернете говорят родила, может и пресса желтая

Добавлено (19.08.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Николя из Элен и ребята

Кри Кри

Себастьян

Элен

Махони-Стив Гуттенберг

Иден из Санта Барбары - Мэрси Уолкер

Круз - Эй Мартинез

Мейсон - Лейн Дэвис

Келли - Робин Райт

Тед - Тодд Макки

София - Джудитт Макконел


 
XariusДата: Суббота, 20.08.2011, 14:14 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Мне так Мейсон нравился! :*

 
flowerДата: Вторник, 18.10.2011, 13:28 | Сообщение # 44
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597

Актер Дмитрий Дюжев сбил на пешеходном переходе девочку, которая возвращалась домой с занятий во Дворце творчества на западе Москвы.

Увидев неожиданно выскочившую на дорогу школьницу, артист дал по тормозам, но внедорожник, ехавший на большой скорости, не успел вовремя остановиться, и девочка попала под колеса.

С ушибами, ссадинами и подозрением на переломы ее доставили в ближайшую больницу.

Сам артист потрясен случившимся. Он полностью признает свою вину в аварии и готов помогать девочке и ее семье.

"Буду сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, – рассказал Дмитрий. – Встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи".

После ДТП 33-летний Дмитрий прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он был абсолютно трезв.

"Я очень переживаю, – признался Дмитрий. – Самое главное, что Света жива, малыми ушибами отделалась. Все будет хорошо".
Источник
 
ДушечкаДата: Вторник, 18.10.2011, 17:43 | Сообщение # 45
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 441
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Quote (Евгения45)
София - Джудитт Макконел
Вау, вот это женщина. Как выглядит %) .

Quote (flower)
"Я очень переживаю, – признался Дмитрий. – Самое главное, что Света жива, малыми ушибами отделалась. Все будет хорошо".

Да, в темное время на дороге пешеходов плохо видно. Хорошо себя повел - по мужски, а не "по депутатски"
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Наши любимые актеры и известные люди
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024