| RSS
Понедельник
06.05.2024, 07:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Политика (Обсудим?)
Политика
ЮтаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Виктория, абсолютно поддерживаю! Единственный кандидат, реально противостоящий Юле--Янукович. Ее "работу" по загонянию нашей экономики в глубочайшую з... мы уже отчетливо видим, и я считаю, что тут уже нужно голосовать не "за" Януковича, а "против" нее. Голос, отданный за любого другого кандидата, боюсь, будет просто лить воду на мельницу "большой работницы"...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:36 | Сообщение # 32
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 937
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Санкт-Петербург
Награды: 147
Урря, и в этой темке у нас есть зваимопонимание. В самом деле, мы все, независимо от того, где живем, хотим одного - нормально жить и работать, чтобы были здоровы и счастливы наши дети, чтобы цветочки регулярно цвели... И очень жаль, что сегодня мы все настолько политизированы.
 
LILIYAДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:51 | Сообщение # 33
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 227
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Я с региона, где "все за Януковича". Смею заверить, далеко не все. На прошлых выборах очень многие голосовали за Ющенко. Хотели изменений, чего-то нового. Перефразируя слова известного поэта хочется сказать: "... и стыдно мне, что в Ющенко я верила. Но в никого не верю я теперь..." Но голосовать за Януковича, лишь бы Юля не прошла, мне и моим близким совесть не позволит.
 
КатенокДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:14 | Сообщение # 34
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Видела темку и не заходила, сегодня не сдержалась, на счет ругани- я просто уверена, что между нами ее не будет, не стоят наши политики того, чтобы из- за них мы ругались .
Я из южного региона,и хочу сказать, когда у власти был Янукович и его команда, в моем городе жилось многим легче, т.к. после выборов наш город, как не поддержавший новую власть, замер, Юля прикрыла 2 важнейших предприятия города, это было сделано не в открытую, просто все заказы, ранее приходившие нам, внезапно ушли в другие места. Я не хочу сказать, что Янукович просто золотой и вообще умница, но он умеет собрать вокруг себя способных людей, я согласна с Виктория, он - хороший организатор.
Ну и конечно буду надеяться, что вдруг (по предсказаниям Стеллы) появится человек, за которого захочется проголосовать, а не придется от безвыходности :p


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
flowerДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:25 | Сообщение # 35
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
бу-га-га все боятся в эту тему заходить, вот до чего людей довели, боимся из-за политики поругаться :)
я молчу...как и обещала :)
 
LILIYAДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:49 | Сообщение # 36
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 227
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Не, не боятся, просто надоела политика. О народе вспоминают только перед выборами. "Выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня..." А законы принимают все вместе, большинством. Как Вам нравится: запретить продавать на рынке собственно выращенную продукцию? Янукович говорит, это Юля приняла в 2005. А где был он и его команда, не в этом парламенте?
 
flowerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:07 | Сообщение # 37
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (LILIYA)
А где был он и его команда, не в этом парламенте?

не он мимо проходил.
я как раз и голосовала за Ющенко, чтобы не за Януковича, ну давайте теперь за Януковича проголосуем, посмотрим что получится)) называется гадаем на кофейной гуще. голосовать не за кого >( , печально всё на самом деле!
 
ЮтаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:33 | Сообщение # 38
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
LILIYA, прости, а Регионы что, в 2005году были парламентским большинством, чтоб так уверенно их обвинять? Или будем обвинять огульно, как "на Майдане научили"?
Голосовать-то не за кого, но говорить в аспекте выборов о СОВЕСТИ по меньшей мере некорректно. Это опять о том, что все, кто за Януковича--совести не имеют? Ты искренне считаешь, что все, кто был против оранжевого майданного безумия, мало наслушались гадостей и оскорблений? Да еще и проиграли в итоге... То есть они видели, в какое Г... их засовывают и экономически, и психологически, они это все получили против своей воли, а теперь оказывается, что это у них совести не было!.. :) Вроде как после результатов деятельности победителей 2004года совесть должна спать не давать тем, кто их поддержал... Однако ж массовых бессонниц не замечено...
В том-то и дело, что политика--грязь, и лучше в нее не вникать, НО-- когда начались сплошным потоком разговоры о том, что оранжевые--это патриоты и честная интеллигенция, а все, кто против--бессовестное неграмотное быдло,--это и было самое мерзкое из всего, что сделали Ющенко и его команда, потому что ОНИ устроили раскол в стране, ОНИ перессорили кучу людей, часто навсегда.
Янукович все-таки ни разу не сказал, что он белый и пушистый и руки у него чистые. И уже своей честностью он мне симпатичен :)


Сообщение отредактировал Юта - Понедельник, 19.10.2009, 20:40
 
КатенокДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:57 | Сообщение # 39
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Юта,

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
LILIYAДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:27 | Сообщение # 40
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 227
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Юта, Вы меня неправильно поняли. Я не обвиняю тех, кто голосовал за Регионы или оранжевых, или за кого-то еще. Я говорю, что им всем нас... на народ. Я говорю, что они все в одном котле варятся, и в чем обвиняют друг друга, то потом сами и делают. За совесть я говорю свою, и только свою, и ни в коем случае не хочу никого обвинить, унизить или оскорбить в его надеждах и чаяниях. "Не сотвори себе кумира" в библии сказано. И этим ВСЕ сказано. Я не вижу пока лидера за которого могла бы отдать свое слово, свою энергию и свою совесть. Вот и все.
 
ЮтаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:29 | Сообщение # 41
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
LILIYA, и тем не менее кто-то из них придет к власти...
 
LILIYAДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:40 | Сообщение # 42
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 227
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Будем любить и уважать того, кто придет. :*
 
ЮтаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:42 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
LILIYA, вот уж не обещаю!.. :)
 
O_ksanaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:52 | Сообщение # 44
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Да уж... щекотливая темка...
В общем и целом им на нас плевать с высокой горки. Без альтернативы и вариантов. Даже не знаю, какое из зол меньшее. Нет такого, наверное, в наше время. А может, и в нашей стране.
 
dimkauaДата: Вторник, 20.10.2009, 10:14 | Сообщение # 45
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 384
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 53
хех, все были у власти, и каждый для себя мог сделать вывод, кто из "кандидатов" лучше...грязь в оранжевом лагере Ющенко-Юля гораздо больше выносилась изнутри власти, Янукович умеет сделать так, чтобы внутренние разборки не вытекали наружу, но когда у власти другие, помогать им отказывается, особенно во время кризиса. Я считаю, что он должен был взять на себя ответственность, но не взял!
Да и Юля хороша, также больше критиковала, чем помогала голосованием в Раде, когда был у Власти Янукович..почему? да они во многом похожи! у всех есть свои минусы, и плюсы есть!
я вот до сих пор не решил, кого из них двоих поддержать, поддержу в день голосования:)


Моя коллекция
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Политика (Обсудим?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024