| RSS
Понедельник
06.05.2024, 00:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Паровой утюг (посоветуйте хороший)
Паровой утюг
ValitaДата: Среда, 01.06.2011, 17:48 | Сообщение # 16
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 854
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 79
у нас не "паровой утюг", а "паровая система"- чуть-чуть не то конечно, но - я очень довольна. гладить наааамного проще....

Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?

со мной на "ты"

 
silence-fireДата: Среда, 01.06.2011, 19:12 | Сообщение # 17
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 686
Репутация: 46 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 73
Я знаю при Ашане на Борщаговке есть магазин техники, которую и в интернете продают. Чего там только нет. Посмотрю, предлагают ли утюг и отпишусь.
Мне таким утюгом при покупке пальто отпарили за 5 минут идеально. Я тоже от такого не отказалась бы, но, думала они дороже. Обычным утюгом я глажу плохо и редко, восновном это делает муж. У меня вечно блестящие следы остаются от утюга, а прогладить возле пуговиц и рукова фонарики-целая морока.

----
Апдейт 2.06.2011
Нет, такого парового в магазине не увидела, только маленький дорожный и какой-то особенный пылесос, как из химчистки, но не паровой "пылесос наоборот".


Катя
__________________
Мої рослини Мрії


Сообщение отредактировал silence-fire - Четверг, 02.06.2011, 22:24
 
flowerДата: Среда, 01.06.2011, 20:54 | Сообщение # 18
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (_Stella_)
mastra, никогда не понимала людей, которые в целях рекламы посещают разные форумы не удосуживаясь даже читать правила.

бизнес у них такой, пиарить! :D та пусть, может кому и пригодится, хотя можно и удалить. хотя ты ж видешь, чел старался, в нужной теме отписался. :)
 
flowerДата: Пятница, 17.06.2011, 15:39 | Сообщение # 19
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
муж как-то в дьюти фри купил утюг, марку не помню, если нужно посмотрю, короче сам отключается и с горизонтальной и вертикальной отпаркой, уже как месяца 2-3 пользуемся, оказалось, что отпариватель просто незаменимая вещь! особенно касается деликатных вещей, когда боишься утюгом спалить, а пар то что нужно!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Паровой утюг (посоветуйте хороший)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024