| RSS
Четверг
25.04.2024, 07:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » О свадьбах. Свадебные платья, прически, букеты (О наших будущих и состоявшихся свадьбах!)
О свадьбах. Свадебные платья, прически, букеты
BaracudaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:39 | Сообщение # 31
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 717
Репутация: 79 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 113
Valita, вот сайт Тараса http://www.taras-studio.com.ua/gallery.html
в разделе "о нас" есть контактная информация :p :p :p
 
tarikgДата: Пятница, 18.06.2010, 14:42 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Я замуж выходила 8 лет назад,платье брала на прокат,услуга была такая -первый прокат.Может и купила бы,да не представляла,что мне с ним делать...Брала платье в Снежане,салон этот на Крещатике. Вообще-то долго по салонам не ходила,зашла в Юнону,потом в Снежану....там и остановилась,купила все самое необходимое,кроме туфлей.Почему-то жесткая спекуляция такая на туфлях свадебных....стоят обычные белые,а цена 700 грн,это в 2002 то году!Я пошла на Петровку и купила белые туфли,расшитые серебром и стразами,всего за 150 грн,до сих пор ношу на мероприятия.
О свадебном букете мы с будущим мужем вспомнили вообще накануне вечером :) ,выручила Зеленая Галерея на Б.Хмельницкого. А прическу я пошла делать к своему парикмахеру (уже 15 лет она оформляет мне БУМ на голове)

Добавлено (18.06.2010, 14:42)
---------------------------------------------
А вот так мы выглядим после 8 лет совместной жизни...

 
LiSaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:52 | Сообщение # 33
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
Xarius, Молодец, давай участвуй в конкурсе, надо стремиться и добиваться. Искренне желаю тебе победы!

Год назад такое платье в Аннабель стоило 4800 грн, причем они даже не потрудились фотки взятые из инета не вставлять в альбом, а сфотографировать на другой девушке то что они на самом деле сами пошили. И в итоге я сшила дочери сама по фотке из инета так что вариант портниха не исключай.



[b]А где заходить голосовать? Я буду за тебя!

 
Евгения45Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:02 | Сообщение # 34
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Немного платьев









 
MarchuhaДата: Среда, 23.06.2010, 11:11 | Сообщение # 35
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
а я вот украшала у нас ресторан






г. Днепропетровск
 
MarchuhaДата: Среда, 23.06.2010, 11:42 | Сообщение # 36
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
спасибо девочки)))))
а вот машинка была у молодых)))






г. Днепропетровск
 
XariusДата: Среда, 23.06.2010, 13:28 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
у меня платье дружки было вот такое, только конечно же пошито на мою фигуру :D
но пошито хорошо и один в один, даже сумочку прислали и шарфик еще к нему добавили.
платье с романтическим названием "Купальница"

а у невесты было платье от Slanovskiy - вот такое:

Marchuha, умничка! у нас свадьбы никто не видела чтобы украшал цветами - не те возможности.
все выглядит очень классно! просто очумительно! такая работа в радость!


 
XariusДата: Среда, 23.06.2010, 15:37 | Сообщение # 38
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
а это я в платье - так как не было команды фоткать дружку, то в полный рост фотки и нет.
да и не в полный из 2000 фоток меня штук 5-8 наверное.




 
yulia_k7Дата: Среда, 23.06.2010, 15:44 | Сообщение # 39
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
Xarius, платье очень нежное, красота !!!

 
XariusДата: Среда, 23.06.2010, 16:06 | Сообщение # 40
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Спасибо девочки! на этих фотках такая какая есть в жизни - хоть и прическу они мне накрутили,
которая состарила меня минимум лет на 5-8. на фото это не так заметно, в жизни была как матрона.
а просила вот такую сделать. как можно было парикмахеру так лажануться? не имеет даже права
после такого называться парикмахером - я же не на пальцах объяснила, что она меня не поняла. >( >( >(
я фоток 20 принесла прически которая мне нравится. и просила сделать так же. щас покажу - похоже на то что я просила???
я хотела легкости, романтичности, а получила бабетту 60х годов >( но не было времени переделывать и плакать тоже
времени не было. толь челку которую она мне сделала как говорила Сердючка аля-Карлсон, я сама переделала по другому.

на первой фотке слабо видно пару жених и невеста, на последней я с мамой :p


 
LiSaДата: Среда, 23.06.2010, 17:59 | Сообщение # 41
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
tarikg, Та это вы в Киеве живете просто, а у нас в Херсоне выбора нет, я это имела ввиду, народ одевается в то что есть в продаже. Я с дочерью весь город обошла по всем этим точкам, чуть не спятили, а везде одно и то же, причем я как портниха вижу, какая ткань там взята и во сколько оно это платье реально обошлось изготовителю и сколько просят за него и через сколько часов носки полезут швы. Есть 2 салона с заоблачными ценами и многие платья уже затертые (грязные) в них. Вот цена 4800 грн, а прокат 4200 грн. Нормально? Провинция-с. Там где Инна в конкурсе участвует пожалуй самый порядочный выбор платьев.
 
XariusДата: Среда, 23.06.2010, 20:43 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Это точно, в Анабель самые приличные платья в Херсоне. Так как сейчас мода пошла на европейки, а криналины отошли уже, то там самый выбор.

Лариса, а то что ты портниха - это ты удачно сказала. я запомнила ^_^ а заказы берешь?


 
LiSaДата: Четверг, 24.06.2010, 15:46 | Сообщение # 43
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
Xarius, Я себе и дочери шью, работаю как лошадь, не успеваю дела по дому делать. В теории не против, а на практике не выходит. Могу тебе укоротить например что-то, ушить, подшить - это если надо экстренно. Всегда рада видеть в гости хоть по шитью, хоть по Таро, хоть на кофе с пивом!

Меня одно только в Анабель возмутило - то что фотки в альбоме содранные с инета, я уже писала. Дочь тоже понаходила была себе фоток, потом выбирала, пришли в Анабель - а там все они же в альбоме! Хоть бы потрудились сфотать то что сами на самом деле сшили по этим фоткам. Хотя качество пошива нормальное. Еще Золушка ничего салон. Я проголосовала!

tarikg, Ну так правильно, мудрые люди!

 
АмфораДата: Четверг, 24.06.2010, 16:19 | Сообщение # 44
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 415
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
А можно тоже своим прихвастнуть? Всю жизнь хотела полный минимализм, а купила ... Ну вот такая я была А вот такие колечки у нас Платье не белое, а шампань))

Ира
066-1-605-603
097-056-85-19


Сообщение отредактировал Амфора - Четверг, 24.06.2010, 16:26
 
EternityДата: Среда, 04.08.2010, 13:48 | Сообщение # 45
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 153
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Ой, девченки.... я тоже с форума пропадала по весьма уважительной причине :D
10.07.2010 я вышла замуж ^_^ ^_^ ^_^
а потом мы с мужем и малой ездили отдыхать в Крым, так что вернулись только на выходных :p
Жаль, пока нет профессиональных фоток и особо похвастать нечем - сначала мы укатили в отпуск на второй день после свадьбы, а теперь наш фотограф в отпуске, обещал все нам выдать на следующей неделе. ^_^

^_^ ^_^

А из того, что друзья запечатлили, много не покажеш, разве что вот эту:



I am the kind of woman that when my feet hit the floor each morning the Devil says "Oh crap! She's up!"
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » О свадьбах. Свадебные платья, прически, букеты (О наших будущих и состоявшихся свадьбах!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024