| RSS
Понедельник
06.05.2024, 09:55

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
АлексаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:44 | Сообщение # 121
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ивано-Франковск
Награды: 0
Девочки!!!Милые!!! ненадо общение сильно ограничивать...трудно что-то писать(и не интересно читать),контролируя каждое слово....так и до фобии недалеко....
 
TIGRIKДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:44 | Сообщение # 122
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Вот прочитала темку и так астроение себе улучшила чувствую я будущий флудильщик всех тем можете меня бить, но задавать вопросы я люблю :)
А быть флуду или не быть, то это форум и флуд будет и никуда от этого не деться. Иногда тоже пытаюсь что-то вычитать, но много лишней информации, но меня это не раздрожает, просто начинаю читать между строк и все. А иногда вчитываюсь в ваш флуд и интересно, даже смешно в некоторых местах. Если хочеться почитать сухой информации то можно в инете найти много статей, но там не задаш глупый смешной вопрос
Я новичек и не знаю считай ничего, но благодаря этому самому флуду не боюсь казаться смешной, потому что после моих 30 глупых вопросов заходит еще кто-то новенький и тоже самое спрашивает :D Так что спасибо за ваш форум-флуд :*
 
tarikgДата: Вторник, 29.11.2011, 09:28 | Сообщение # 123
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
А я все чаще ловлю себя на мысли,что понимаю Олю-кошку,начавшую эту тему...Все мы любим поболтать,это т.с. наша суЧность,как говорит мой муж...Но девочки,реально ,чтобы посмотреть новинки,надо листать 3 страницы флуда...Я определенно чувствую дискомфорт.Мне кажется теряется информативность,в первую очередь,форума...ИМХО
 
flowerДата: Вторник, 29.11.2011, 09:41 | Сообщение # 124
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (tarikg)
Мне кажется теряется информативность,в первую очередь,форума...ИМХО

если бы ты знала сколько мы всего вычищаем, для этого и кнопку Спасибо пытаемся поставить, но она пока не становится как нужно на укозе все как то не так как хотелось бы, есть плюсы, есть минусы, ну да ладно. а с другой стороны Наташ, чего мы сюда приходим? пообщаться, ну вот будем чистить. а что делать, приходить и молчать, ведь общение - это и есть информация по уходу, все делятся личным опытом, а главная информация о выращивании в основном закрепляется в 1 сообщениях тем. вообщем есть несколько тем флудилок, там пожалуйста общайтесь сколько хотите, а вот в более информативных темах лучше общаться по существу и Спасибо писать не нужно, достаточно нажать на кнопочку Спасибо и поднять репутацию, нажав плюсик и отписаться за что поднял.
 
JuliaVДата: Вторник, 29.11.2011, 09:44 | Сообщение # 125
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
tarikg, я согласна! Я на каком-то форуме видела такое: там под каждым сообщением можно сказать спасибо, если тебе понравилось. И от этого не зависит репутация, того кто написал пост. Там просто под этим постом видно, кто сказал спасибо, и кому понравилась!

:) А с другой стороны и свои впечатления хочется высказать!!! Во, блин, дилема-то!!!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
flowerДата: Вторник, 29.11.2011, 09:53 | Сообщение # 126
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (JuliaV)
Я на каком-то форуме видела такое: там под каждым сообщением можно сказать спасибо, если тебе понравилось. И от этого не зависит репутация, того кто написал пост. Там просто под этим постом видно, кто сказал спасибо, и кому понравилась!

у нас другая система, пока не становится кнопка спасибо так как нужно, уже выше об этом написала.
 
JuliaVДата: Вторник, 29.11.2011, 09:55 | Сообщение # 127
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
flower, Ага! прочитала ужо! :) Я пока то сообщение писала уже новый ответ появился! :) Ну а не становится - так не беда! Установится когда-нибудь! Никуда не денется!!!

Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
ЛасуняДата: Вторник, 29.11.2011, 10:14 | Сообщение # 128
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Quote (tarikg)
А я все чаще ловлю себя на мысли,что понимаю Олю-кошку,начавшую эту тему...

Нат, когда она начинала эту тему, то были еще цветочки :D тоже перестала заходить в новинки, да и еще много тем, где замучаешься листать и читать, часто вопросы людей теряются в массовой беседе, но чувство тоже двоякое, знаю форумы где кнопочка "спасибо", они постепенно затухают, людям лень становится писать, проще просто кнопочку нажать, да и без живой беседы уже не представить наш форум, но , как говорится - "шо занадто......"
 
tarikgДата: Вторник, 29.11.2011, 10:31 | Сообщение # 129
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (Ласуня)
как говорится - "шо занадто......"

Лен,я вот именно об этом и говорю,что уже немножко занадто...
 
НаталияДата: Вторник, 29.11.2011, 13:46 | Сообщение # 130
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Quote (tarikg)
Но девочки,реально ,чтобы посмотреть новинки,надо листать 3 страницы флуда...

Увы, это так. Но без новичков и болтушек форум просто затихнет.
Поэтому я в новинках просто быстро прокручиваю страницу, останавливаясь только на фото. :D


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
ЮтаДата: Вторник, 29.11.2011, 16:22 | Сообщение # 131
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Ой, девочки, а чистить все это--вообще озвереешь! :)
 
XariusДата: Вторник, 29.11.2011, 17:59 | Сообщение # 132
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
я вот до чего дошла ))) надо каждого на месяц ставить чистить - желание флудить само отпадет ))))
хотя я все же за флуд в любом количестве, но в соотв. темах. без этого наш форум станет уже другим, имхо.


 
ksanka2005Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:04 | Сообщение # 133
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Quote (Наталия)
Поэтому я в новинках просто быстро прокручиваю страницу, останавливаясь только на фото


тоже самое :)

Мне кажется. что наш форум столько существует и в таком почете (по крайней мере у нас, постоянных) потому что есть ощущение "живого присутствия". Девули, модераторы, это все только благодаря вашим стараниям, усилиям, и с вашего согласия. Забанить флудильщиков и отбить тем самым желание сюда заходить - дело не хитрое. Дать людям возможность выговориться, а потом "ню-ню" и все вычистить - это сложнее, дольше, но и в этом одна из изюминок нашего форума. Так что, все в ваших руках (администрация). Но мне кажется, что переделывать то, что уже настолько проросло в нас - поздно. Можно только усовершенствовать :) :*


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
TIGRIKДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 134
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Xarius, а что, я если что и могла бы и помочь. Сижу в декрете с ребенком, бывает свободное время. Если что - я готов! 80
 
flowerДата: Вторник, 29.11.2011, 20:09 | Сообщение # 135
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ksanka2005)
Но мне кажется, что переделывать то, что уже настолько проросло в нас - поздно. Можно только усовершенствовать :) :*

100% уже столько пробовали чего-то менять и потом только одни проблемы всем, так как у нас устаканилось пусть так и будет, будем чистить. беру Солнышко в помощь ну и TIGRIK, раз они изъявили желание сами! завтра переведу их в Модераторы.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024