| RSS
Пятница
19.04.2024, 19:06

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Киевские новости
TroyaДата: Вторник, 27.01.2009, 16:25 | Сообщение # 16
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
Quote (flower)
Дожились! Вход на кладбища стал...платным

новость сразила наповал surprised


 
ИгорьМДата: Вторник, 27.01.2009, 17:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну вот,то про курение,то про политику.Успокойтесь.Все будет хорошо.Воду можно брать в бювете,или еще где-нибудь,там и чище.По кладбищам (Спаси господи) чего ходить.Нет лучшего места для экскурсий.Памятник ежику в тумане,меня не впечатлил так-же как и сам мультик.

Quote (flower)
IRIS, ужас, как подумаешь что у людей з/п есть по 2 000 грн 2 500, вот как на эти деньги прожить и все ком.платежи заплати,


А насчет такой зарплаты,ну что сделаешь.Чем больше доход ,тем больше расход.Это еще и не плохая зарплата,есть намного меньше.Потом мы привыкли жить на широкую ногу,порой просто не умеем экономить.(Я в том числе).Придешь домой,свет везде горит,телевизора включены,вода рекой, и тд.тп.Мы не приучены экономить.Ну зачем нам по три,четыре телевизора,компьтер и ноутбук.А сколько девушки у Вас орхидей? biggrin

Quote (Людмила)
flower, ты же знаешь, что мой муж врач?? Так вот зарплата у него на столько маленькая, что никакие взносы не помогут выжить семье

Люда,а если не секрет,сколько врач сейчас получает.Когда-то давно в школе работал,конечно это был ужас,жалею что поздно ушел.

А вообще девочки,скоро весна.Все наладится.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 27.01.2009, 18:38 | Сообщение # 18
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
ИгорьМ, Зарплата зависит от учреждения и отделения, так что говорить что все так получают нельзя.Ставка 1700грн. И желающих на переработку куча, а имеют переработку только особо приближенные к шефу.
 
flowerДата: Вторник, 27.01.2009, 18:59 | Сообщение # 19
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ИгорьМ)
жалею что поздно ушел.

Игорь, вот если все уйдут? кто преподавать будет и кто лечить? разве это выход уйти?
я была бы не против, если бы на эти деньги(платное мед.лечение) добавили в з/п медработникам, но не добавят же. и что это получается мы платим бешеные налоги, не знаю как у вас, но у меня вся з/п официальная, чего и всем желаю, поэтому я плачу не малые налоги, туда входит вы сами знаете что и какие проценты, если кто не знает, могу перечислить по пунктам. так вот получается на наши налоги строят те же больницы, закупают лекарства(должны закупать, то что не закупают это не наша проблема,) а теперь я должна получается платить за это два раза? я не согласна.
да платный въезд в Киев мне до одного места у нас номера Киевские, но всё что творится кругом меня например напрягает, мне стыдно за свой город, а ёлку на Крещатике когда уберут не знаетет? уже 27 января- стоит, обычно числа 19 убирают. говорят до 8 марта стоять будет, кто-то кому то должен biggrin
и как это не ходить по кладбищам, несколько раз в год обязательно ходим проведываем умерших родственников и за что платить? за то чтобы их проведать? ведь никто там не убирает за могилками кроме родственников
 
flowerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:18 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
В Киеве подешевел проезд
http://korrespondent.net/kyiv/727702
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 09:22 | Сообщение # 21
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Сколько стоят услуги ЖЭКов (РАСЦЕНКИ)
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/1/30/51650.htm
 
КамаДата: Вторник, 03.02.2009, 09:48 | Сообщение # 22
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Самое интересное, что на этого космоса никакой управы нет angry никто ничего ему и его дебильным расспоряжениям сделать не может! Ну чего хочет то и тварит! Нам в субботу принесли новые тарифы на комунальные услуги wacko Это так, чтобы настроение на выходные поднять bash butcher
 
flowerДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:31 | Сообщение # 23
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Флористы мира собрались в Эквадоре на выставку орхидей

В Эквадоре открылась самая большая в Латинской Америке выставка орхидей. Полюбоваться цветами приехали флористы со всего мира. Эквадор - родина 4 тысяч сортов орхидей, которых по красоте сравнивают с мотыльками и колибри. Праздник цветов завершится конкурсом на лучшее изображение цветка.
 
flowerДата: Четверг, 12.03.2009, 15:38 | Сообщение # 24
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597

Подробности ЧП на улице Гетьмана

В 7 утра, 12 марта, на улице Гетьмана, 27, (Соломенский район) провалился асфальт, из-за ЧП образовалась огромная пробка.

В пресс-службе Главного управления МЧС Украины в г. Киеве сообщили, что в результате прорыва трубы центрального водоснабжения диаметром 500 миллиметров, без холодной воды осталось четыре жилых дома, на месте прорыва образовалась яма диаметром 10 метров, глубина ее – около двух метров.

В 8:00 удалось перекрыть воду. В данный момент на месте происшествия ведутся работы по устранению последствий аварии оперативной группой АК "Киевводоканал" и работниками дорожно-эксплуатационного управления.

Отремонтировать трубу и возобновить водоснабжение планируется до конца дня.

По предварительным данным, причина аварии – прорыв трубопровода в результате коррозии труб и долговременного использования.

Как сообщил "КИЯНАМ" читатель Александр, от Караваевых Дач в сторону Индустриального моста, перед пешеходным мостиком образовалась огромная дыра в асфальте. Водители, пытаясь объехать злополучный участок, застряли в пробке на улицах: Уманской, Ереванской, Воздухофлотский проспект тоже парализован.

 
НатикДата: Четверг, 12.03.2009, 15:48 | Сообщение # 25
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 292
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 21
flower, новости шокирующие,но к сожалению мы живём в таком бардаке!А вот про Эквадор---замечательно,ну так всё хорошее не у нас!
 
LyonaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:43 | Сообщение # 26
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
это ужас!!! cry Такой транспортный сбор дерут а дороги не делают manythought

Аленка
 
ПепсДата: Пятница, 13.03.2009, 08:56 | Сообщение # 27
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Девчонки!Вот немного шокирующих новостей из нашего города.Вчера на работу ехали 1,5 часа(обычно даже при больших пробках на машине доезжаем макс. за 40 мин.).Оказывается не мы одни так застряли.Город,особенно центр,в том числе и окраины,где мы едем,был перекрыт.Днем,на работе, из новостей узнали две причины этому:иногурация нового мера и.... небывалое для нашего города ограбление ювелирного на...86,5 млн. рублей.Вот даже не знаю какую причину поставить на первое место.То ли кризис (людям денег не хватает smile ),то ли подарок меру к иногурации(эт я про ограбление).Вот такие наши новости!!!
 
LyonaДата: Пятница, 13.03.2009, 09:26 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Да кризис людей до бешинства доводит. У меня знакомую ограбили возле магазина и как вы думаете что украли? ПАКЕТ С ПРОДУКТАМИ вырвали с рук!!!!!!!!!!!!

Аленка
 
flowerДата: Пятница, 13.03.2009, 09:32 | Сообщение # 29
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Пепс, у нас на днях еще лучше, в здание санэпидемстанции бросили гранату: пострадало семь человек
11.03.09 неизвестный бросил гранату РГД-5 в окно кабинета главного врача Государственной санитарно-эпидемиологической станции киевского железнодорожного вокзала Романа Макомелы, где в это время проходило совещание. В результате взрыва осколочные ранения разной степени тяжести получили все семеро сотрудников, находившихся в кабинете. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. В качестве одной из версий причин происшедшего милиция рассматривает месть главврачу санэпидемстанции. Сам господин Макомела считает эту версию ошибочной.

Взрыв в одноэтажном здании Государственной санитарно-эпидемиологической станции (СЭС) киевского железнодорожного вокзала прогремел вчера в 11.40. Неизвестный бросил гранату РГД-5 в окно кабинета главного врача СЭС Романа Макомелы. Господин Макомела в это время проводил совещание, на котором присутствовали семеро сотрудников СЭС. Граната застряла между прутьями решетки, защищающей окно, и взорвалась в тот момент, когда один из заместителей главврача попытался ее извлечь. В результате взрыва пострадали все, кто находился в кабинете. Четверо участников совещания госпитализированы, трое от госпитализации отказались.

 
ksanka2005Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:59 | Сообщение # 30
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
У меня на днях тоже "смешной" случай вышел. Поскольку одни девочки, расскажу. Купила я в аптеке Тампакс. Бросила в пакетик и иду себе к дому. Деньги в кармане. Пакет внизу такой продолговатой выпуклой формы из-за коробочки. Видно, эти придурки решили, что там кошелек biggrin . Вырвали из рук и убегают. Я сначала растерялась, а потом вдогонку кричу: "Идиот, и куда ты это вставлять себе будешь?" Ну вобщем похихикала ...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Киевские новости (что происходит в городе?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024