| RSS
Суббота
20.04.2024, 16:25

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Я умею... (Чем мы можем быть полезны друг другу)
Я умею...
_Stella_Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Девочки, в этой теме, по-желанию высказываемся
чем мы можем быть полезны друг другу
Большая просьба высказываться только по сути, чтобы другим форумчанам не
приходилось долго искать нужную информацию.

Обсуждение и консультации ЗДЕСЬ


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Юляшечка4448Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:49 | Сообщение # 106
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 111
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 2
Я художник-иконописец, закончила местный худ-граф и иконописную школу. Обращайтесь!
 
gseAnnaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:34 | Сообщение # 107
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Канев
Награды: 0
Приветики, Всем!!!

Я новенькая в Вашем клубе. А я домохозяйка-секретарь, не чем таким похвастаться не могу, но могу дать хорошие советы по быту и приготовления еды.
 
IRINДата: Пятница, 15.11.2013, 02:37 | Сообщение # 108
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
Приветик!
Я сейчас сижу дома с детьми, поэтому решила брать работы по пошиву на заказ. По специальности я портной верхней женской одежды после СПТУ, и технолог ткани и трикотажа после Киевского Национального Университета Технологий и Дизайна. Хорошо разбираюсь в тканях, в составе, могу советовать качественные ткани, подобрать модель и дизайн одежды. Могу шить трикотажные свитера, кофты. Недавно шила меховую жилетку племяннице. Шубу шила себе сама (стриженый бобер с чернобуркой), подскажу, где можно взять натуральный и искусственный мех, помогу в выборе и проверю качество, владею техникой скорняжных работ. Всю любимую одежду шила себе сама. Все, что касается пошива, а также ремонта одежды, пошить не сложные шторы, домашний текстиль, - обращайтесь! Живу в 10 мин. от м.Печерская.
А также независимый предприниматель Amway.
 
GrandetДата: Пятница, 15.11.2013, 13:05 | Сообщение # 109
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
А я по образованию дизайнер интерьера(жаль, по образованию поработать не получилось пока). есть друзья выпускники, которые всё же работают на фриланс основе.
А мой муж - дизайнер и 3D моделлер ювелирных украшений. Есть возможность сделать, так сказать, украшения "под ключ".
Да и смоделить может что угодно: не только ювелирку!!!

55 :p


Женечка. Давайте на "Ты"
 
IRINДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:38 | Сообщение # 110
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 226
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Печерск
Награды: 24
Недавно освоила работу копирайтером в интернете. Так интересно, сижу дома, пишу статьи, и денюжку за это получаю на Вебмани. Правда трачу на это не много времени, когда дети спят. А если сидеть как на работе с 9 до 18, то можно нормально зарабатывать. Вот я уже заработала свои первые 90 у.е. на этом сайте отредактировано Администрацией И конечно же я потратила их на вожделенный фаленопсис.
Надо зарегистрироваться, создать кошелек Вебмани. Я не думала, что смогу писать статьи и заметки для сайтов, но в школе любила писать сочинения и изложения. У меня получается писать в основном на тему о моде и стиле, о детях. Такая себе разминка для мозга, узнаю много интересного и полезного в ходе поиска информации. Если не тупой интернет, можно легко зарабатывать, если есть пару часов свободного времени. Могу ответить на все вопросы в личку или звоните (тел. в теме "Из рук в руки").


Сообщение отредактировал IRIN - Вторник, 14.01.2014, 18:05
 
ЗимаДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:48 | Сообщение # 111
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 0
Спешу представиться!
Я психолог, но сейчас дома с дочечкой. До беременности работала в поликлинике. Обращайтесь, проконсультирую ))
А муж занимается стройкой (строит дома /дачи с нуля), и изготавливает корпусную мебель.
 
ТэкесиДата: Пятница, 14.04.2017, 20:54 | Сообщение # 112
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 113
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Rbtd
Награды: 0
Прикрепления: 2260576.jpg (28.8 Kb)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Я умею... (Чем мы можем быть полезны друг другу)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024