| RSS
Пятница
29.03.2024, 12:56

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » невгамовнi болтушки (кому охота поболтать)
невгамовнi болтушки
innusjДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:16 | Сообщение # 1
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43

Ну а я... бессмертный пони!

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
Очень нравится этот стишок :D Наверное многие из нас узнают в этом бессмертном пони себя :) Но о нем по-позже :p Темку создала для того чтобы можно было просто поболтать обо всем на свете не перескакивая с темы и не боясь Натальи с метлой 80 Она для тех кто любит общаться и у кого нет возможности или желания заводить аську :p Гоняли то в основном меня Надю и Танюшку, но приглашаю абсолютно всех!!!!
Теперь хочу поделиться своими впечатлениями от "невероятного" :D отдыха на SPA курорте "Буймеровка". Некоторые девченки знают о чем я :D Ну и остальным думаю будет полезно ознакомиться, девочки Задорнов отдыхает
Если кто не знает "Буймеровка" это база отдыха под Сумами. Чтобы не перечислять все прелести кот. сулят там, советую просто зайти на их сайт и ознакомиться, я же опишу то, что увидено во очию и испытано на себе :)
После того как в пятницу, после стука к себе в кабинет, вместо войдите,я ответила ало :D я поняла, что уже мертвый пони(вот и про него родимого вспомнили) :) рассказала об этом мужу и он решил меня срочно спасать и везти куда-нибудь отдыхать :p Вот погрузил он меня в машину, и на мой вопрос: куда же мы едем? С таинственным видом ответил: на невероятный релакс!!!! По пути следования ( и читая указатели) я вскоре догадалась, что едем в "Буймеровку", о кот. к стати неоднократно читала, слышала похвальные отзывы, а так же неоднократно собирались с детьми.... Приехала мы туда около 10 часов вечера, к стати не первый наш опыт, и время для такого рода заведений не такое уж позднее, но увы администратор и рецепшион вместе с ним мирно уже почивали, на что охранник нас успокоил что ключи от номера есть и все будет хорошо. Привели нас к домику с громким названием "Швейцария" в нем и распологался наш номер "Цюрих" (блин кто напридумывал этот идиотизм?

Ладно пришили в номер, ремонтец так себе, лет эдак 5-7 назад может и классный, но годы как говориться берут свое :) Но самое прикольное, что в номере температура максимум градусов 10, батарея одна вообще обрезана, вторая еле теплиться, хотя регулятор поставлен на максимум.... А я как на зло по дороге замерзла, или просто от усталости морозило. В общем муж в шоке, привез на релакс :) прямо крио процедуры :D Помчал к охраннику, а тот маемо те що маемо, приволок обогреватель :p за что ему конечно респект. Дали як то кажуть буде, естественно голодные как звери, телефон в номере не работает, мужу опять пришлось топать в ресторан, а там звеняйте, мы работаем до 22.00 Не знаю что он там им наговорил, ну в общем с горем пополам нас накормили. Обидно было до слез Так как мы прижимались друг к другу этой ночью :) наверное не прижимались за все совместно прожитые годы :D На утро выспавшись, наверное единственный положительный момент из всего отдыха, пошли узнавать про заявленные в проспекте спа и конные прогулки (БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ КОИХ ЯВЛЯЮСЬ) в рекламе спа заявлено куча аюрведических и прочих процедур, кот, оказывают мастера из Индии. По итогу оказалось, что индусов с их процедурами след простыл, видимо испугались холодов :) есть обычный массаж, но на который уже запись (попадете только к вечеру) а громкое слово спа- это несколько варианта джакузи и парилка, ладно пойдем хоть на это решили мы. Пришли в назначенное время, просят подождать, бегают встревоженные девочки администраторы, потом пришел классический наш дядя Вася сантехник, чего-то там постучал, после чего нас впустили..... спа чтобы вы понимали это старые две ванны джакузи и душевая кабина совмещенная с парилкой (в кот, к стати оказалось аж 20 градусов, чтоб не перегрелись :D ). Так вот в одной ванной вода была кипяток, в другой ледянная, сразу вспомнилась сказка про конька-горбунка, помните как царь нырял :) :) :) Попросили исправить, долго бегали... Мы Полчаса подождали, плюнули и оделись и пошли гулять в лес, вот это релакс я вам доложу и польза нашла там мох, кот. благополучно затем запаслась Нагулялись проголодались, естественно пришли в ресторан, а нам дзвыняйте у нас свадьба, так что дохните з голоду пока индийский ресторан вечером не откроется В общем поругались, потопали добились таки обеда в номер >( Массажист вечером оказался рабочим :) Так что намявши косточки улеглись спать в предвкушении утренней верховой прогулки Вот сейчас пишу, и с хохоту покатываюсь, не знали мы наивные что нас ждет!!!!! Утром, позавтракав, странно что не предложили опять открытия вечером индийского ресторана, т.к. серверовали стол на второй свадьбы, потопали мы на лошадках кататься, нас должен был конечно насторожить вопрос: а вам одну лошадь или две??? А сколько нужно лошадей если нас с мужем двое???? Выяснилось Что привели одну лошадь, И предложили кататься по очереди.... Нам бы опять задуматься, но просто озадачились, что за удовольствие кататься в одиночестве по лесу Подождали вторую лошадь, вот тут то все и выяснилось Оказывается нас собирались катать водя лошадей под узды, как детей на пони в парке В общем посмеялись мы напоследок и поехали домой :) Вот такой чудо релакс на чудо курорте :)
 
flowerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:19 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
innusj, с возвращения с отдыха! :)
 
СонечкоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:28 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
С возвращением :* , а то как скучно стало без тебя :*

Офигеть, Иннусь >( >( >( >(
я б им там все уши оторвала >( >( >( >(
вот это и есть наш сервис и мы с этим стремимся в Европу :) :) :) :)

Добавлено (20.11.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (innusj)
Гоняли то в основном меня Надю и Танюшку,

ну гоняла нас Наташа :* и будет гонять, так как я думаю, что все равно нам будет мало этой темы :D


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
MedlolaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:03 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
innusj, веселенький отдых. ни чего не скажешь >( :D :D :D

 
innusjДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:56 | Сообщение # 5
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
flower,
Quote (innusj)
с возвращения с отдыха!
и не говори, как с войны :)
Сонечко, спасибо :* я тоже ужасно скучала :* Самое смешное я еще хотела фотик взять, чтобы потом похвастаться :D блин надо взять, вот бы обхохотались!!!! Мне тоже хотелось им чего нибудь открутить, но потом на хи-хи пробило, ждала чем еще нас смогут "порадовать", тем самое главное муж то рядом был :)
Quote (Сонечко)
ну гоняла нас Наташа и будет гонять, так как я думаю, что все равно нам будет мало этой темы
Это точно :) но будем стараться держаться в рамках :)
 
СонечкоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:00 | Сообщение # 6
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (innusj)
будем стараться держаться в рамках

ню ню :D


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
homaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:15 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2081
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Город: Minsk
Награды: 199
innusj, Повеселила, Иннуль
А что, на прощанье вторую батарею в вашем "Цюрихе" не оторвала?! Я бы отодрала голыми руками!!!! На худой конец, у мужа из машины какой-нибудь гаечный ключ прихватила!!!! Можно было бы, конечно, и на домике с названием"Швейцария" что-нибудь написать.....

С возвращением, Иннуль! ^_^ Я по тебе соскучилась :*


Сообщение отредактировал homa - Воскресенье, 20.11.2011, 22:16
 
LuchiaДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:09 | Сообщение # 8
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 408
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 148
innusj,
Инна, :) :) :) отдохнули, так отдохнули :D
Слушай, а у тебя талант писателя, я насмеялась от души. :*


со мной можно связаться:
м. тел: +380 67 3677668
м. тел: +380 50 3516549
skype: Luchia_777
ICQ: 616187416
 
flowerДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:38 | Сообщение # 9
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (innusj)
Так как мы прижимались друг к другу этой ночью :) наверное не прижимались за все совместно прожитые годы

ну вот, есть и положительные моменты, а ты говоришь все плохо! :)
 
innusjДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:56 | Сообщение # 10
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
homa,
Quote (Сонечко)
Я по тебе соскучилась
Спасибо, Танюш, я тоже очень скучала :* знаешь желание было вообще все там разнести, но потом просто стало по приколу, загибали пальцы чем нас еще "порадуют" :) Luchia, рада что вас повеселила :)
Quote (homa)
Слушай, а у тебя талант писателя
спасибочки, чую как закончаться мои лошадиные силы :) подамся к прозаикам :) flower, и не говори, муж намекает, будешь отлынивать, отпилю в спальне батареи :D
 
flowerДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:03 | Сообщение # 11
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (innusj)
будешь отлынивать, отпилю в спальне батареи :D

:)
 
innusjДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:16 | Сообщение # 12
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
flower, Мне Надюша сказала, что орхи кот. ты мне передала почему то размножились :) спсибо большое :* :* :* Я так поняла мне это как поклоннику эпистолярного жанра :D
 
ksanka2005Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:50 | Сообщение # 13
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
innusj, Рекомендую для таких релакс- програм Трускавец. Стараюсь ездить туда каждый год. Так вот SPA отель называется Хижина СПА. Зайдите на сайт. По приемлимым ценам хороший отдых. Фотки сайта, действительно правдивые. Интерьер такой же. Номера, конечно, не после свежего ремонта, но вполне приличные. Посещение СПА зоны входит в стоимость проживания. СПА зона у них это бассейн, джакузи, сауна, римская парная, соленая комната и арома комната. Массажи, обертывания, гидро-процедуры :) за отдельную плату. А косметолог - там просто чудо....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
innusjДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:12 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
ksanka2005, спасибо :* Я это все знаю, просто ехать мне туда сутки, и естественно на выходные никак не выйдет, хочется поближе :Q
 
homaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:49 | Сообщение # 15
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2081
Репутация: 62 []
Статус: Никого нет дома
Город: Minsk
Награды: 199
innusj,
Quote (innusj)
муж намекает, будешь отлынивать, отпилю в спальне батареи


Ишь, какой находчивый :) :) :) :) :) :) :)
Quote (innusj)
нашла там мох, кот. благополучно затем запаслась


Много мха надрала? До следующей поездки на отдых ТУДА ЖЕ хватит? :D
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » невгамовнi болтушки (кому охота поболтать)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024