| RSS
Четверг
02.05.2024, 06:37

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Нужны супер прикольные свадебные тосты
Нужны супер прикольные свадебные тосты
flowerДата: Четверг, 07.06.2012, 17:59 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Бегаю просторами нета, ищу свадебные тосты, но столько всего неинтересного!
может кто знает какой-то прикольный тост, пусть каждый скажет по одному, но красивому и не обыденному!
за ранее всем спасибо!
 
NaturlikДата: Четверг, 07.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
У слова “брак” есть два значения – супружеские отношения и подпорченная продукция. Нередко второй смысл вторгается в первый. Но нет никакого сомнения, что брак не имеет брака, если он основан на любви.
Пожелаем новобрачным сохранить это единственное крепкое основание брака, пожелаем им брака без брака!
 
flowerДата: Четверг, 07.06.2012, 18:20 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Naturlik)
У слова “брак” есть два значения – супружеские отношения и подпорченная продукция. Нередко второй смысл вторгается в первый. Но нет никакого сомнения, что брак не имеет брака, если он основан на любви.
Пожелаем новобрачным сохранить это единственное крепкое основание брака, пожелаем им брака без брака!

ты шо, я такое не запомню, еще запутаюсь, как нажелаю! :)
 
NaturlikДата: Четверг, 07.06.2012, 18:21 | Сообщение # 4
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
Скачет зайчик по лесу, смотрит, сидит на верхушке дерева большая ворона.
- Мудрая ворона, а что ты там делаешь? – спрашивает зайчишка.
- Да так, ничего, просто сижу. – Отвечает ему ворона.
- А можно и мне вот так просто сидеть?
- Можно, - говорит ворона.
Сел заяц на тропинке, глазки прикрыл, лапки уложил, солнышку улыбается! А мимо лисица пробегала, увидела глупого зайца, что сидит и ничего делать не собирается, взяла и сцапала его. «Бедняга, - подумала ворона. – Надо было ему объяснить, что сидеть и ничего не делать может лишь тот, кто сумел высоко подняться».
Давайте пожелаем молодым так высоко подняться, что бы они могли сами решить, сидеть ли им на этой высоте или подниматься ещё выше!

Добавлено (07.06.2012, 18:21)
---------------------------------------------
flower, Ну этот точно запомнишь :)

 
СтасяДата: Четверг, 07.06.2012, 18:38 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Обычно я желаю молодым побыстрее создавать свои маленькие семейные традиции. Они помогают выжить в любой ситуации!
Ну а это то, что более менее не традиционное

Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.

Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!

Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю - то под пашню, коль весточку - то добрую, коль дерево - то плодовое, коль дождя - то сильного, коль дочку - то красивую, коль цветка - то пахучего, коль сына - то могучего, коль друга - то верного!
Счастья вам и благополучия!

Жена, конечно, хороший спутник, но все-таки лучше, если вам сопутствует удача. А еще лучше, когда самой большой вашей удачей является именно жена.
Вот за такие случаи мы и выпьем!


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
flowerДата: Четверг, 07.06.2012, 18:42 | Сообщение # 6
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Стася)
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю - то под пашню, коль весточку - то добрую, коль дерево - то плодовое, коль дождя - то сильного, коль дочку - то красивую, коль цветка - то пахучего, коль сына - то могучего, коль друга - то верного!
Счастья вам и благополучия!

ну вот этот понравился. нужно записать! :)
 
NaturlikДата: Четверг, 07.06.2012, 18:45 | Сообщение # 7
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
Quote (Стася)
коль цветка - то пахучего

коль цветка- то орхидейку! :)
 
NatkaДата: Четверг, 07.06.2012, 23:36 | Сообщение # 8
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 241
Репутация: 26 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 51
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире ( например, сколько воды в морях, сколько птиц и т.д.). И вот одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он не всемогущ и знает далеко не все.

Поймали они бабочку. И решили сделать так: положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца:

- Что у нас в руках?

Он, конечно, ответит:

— Бабочка.

Тогда мы спросим:

— А живая или мертвая?

Если он скажет, что живая, мы сожмем ладошки и она погибнет, если он скажет, что мертвая, мы ее выпустим.

Пришли они к мудрецу и спрашивают:

- Что у нас в руках.

Мудрец:

— Бабочка.

- А живая или мертвая?

- Все в ваших руках!

Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!
 
flowerДата: Пятница, 08.06.2012, 08:19 | Сообщение # 9
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Natka, спасибо! запомнила, обязательно произнесу!
 
MafkaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:50 | Сообщение # 10
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
flower, это имеет мало общего с тостами, но расскажу, может пригодится. Мне на свадьбу моя, теперь уже кума, подарила букет. Или даже скорее - композицию. Там были всякие мелкие цветочки, выделялись 2 цветка - один типа антуриум, второй типа лилии... Вокруг были сплетены ветки и еще были ягоды, рябина или что.. точно не помню. И она когда дарила этот букет сказала - антуриум и лилия это символы мужского и женского начала - это вы и теперь вы объединены в одном букете, цветы вокруг - это радости, окторые вас окружают, сплетенные ветки - это гнездо, которое вы должны свить, а ягоды - плоды, которые вы должны принести. Честно, на свадьбу дарили много цветов - огромные букеты роз, корзины орхидей, много подарков. Но вот этот букет запомнился больше-пребольше всего, а символическое гнездо я до сих пор храню и верю, что оно нам помогает. У нас tasha флорист - может поговори с ней, она поможет сделать что-то подобное.

Сообщение отредактировал Mafka - Пятница, 08.06.2012, 11:56
 
flowerДата: Пятница, 08.06.2012, 11:56 | Сообщение # 11
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Mafka, мне зимой на ДР подруга дарила огромный букет тюльпанов и выдавала по одному цветочку из букета, с каждым цветочком что-то желая. я конечно уже ничего не вспомню, но она умеет экспромто что-то рассказать, так красиво получилось. действительно было много роз, как никогда, а тюльпаны запомнились больше всего!
спасибо. я уже отправила что мне понравилось, сотрудники распечатают и передадут с мужем. у меня просто принтер сдох, вернее картридж закончился, нет чтобы еще до отпуска подготовиться и помнила ведь и вылетело из головы!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Нужны супер прикольные свадебные тосты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024