| RSS
Пятница
29.03.2024, 02:33

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Кидалы (Махинации с банкоматами и пластиковыми картами)
Кидалы
MedlolaДата: Среда, 18.03.2015, 16:34 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Galchonok2, не расстраивайтесь, все мы когда-то совершаем разные поступки, на этом и учимся 68 И спасибо за предупреждение, очень полезное, :* я ведь хоть и сама сказала НЕТ, но задумалась... все равно желание сэкономить часто переламывает разум :) особенно если учесть, что у меня отопление на электричестве.

 
BaracudaДата: Суббота, 28.03.2015, 19:40 | Сообщение # 32
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 717
Репутация: 79 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 113
Не относится к картам, но хочу всех предупредить:
Друзья,
Пожалуйста, прочитайте этот пост и предупредите своих близких!
Сегодня взломали мой скайп, да так, что положили винду на компе.
Сначала взломщик изучил мою историю переписки и понял, что я работаю в сфере разработки.
Потом начал задавал вопрос "тут?", после ответа, просил выручить по работе и пополнить Яндекс деньги - 410013006030037, QIW - 9850, Интернет Банкинг.
В моем случае просьба касалась оплаты сервера, на котором лежат важные веб-проекты.
Некоторые друзья начали задавать вопросы и их просто удаляли из скайпа.
Почти сразу изменили почту в скайпе (в тех.поддержку уже написала)
Пожалуйста, будьте бдительны! НИКОМУ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ, какой бы убедительной просьба вам не казалась!
ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!!! ЗАДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ!!! УБЕЖДАЙТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ВАС НЕ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ!
Так как с каждого взломанного аккаунта может поступать максимально правдоподобная просьба одолжить деньги, которая связанна с работой или личной жизнью знакомого вам человека.
От многих практически сразу повалились смс, звонки и сообщения в FB.
Но некоторые люди в силу разных обстоятельств поверили и осуществили перевод.
Знакомый вычислил IP взломщика (Москва). Уже написала заявление в милицию... + попросила всех кто перевел написать.

 
MarryVДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:32 | Сообщение # 33
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
почитала тему - прям урок истории получила. как же легко было разводить людей буквально пару лет назад... сейчас у каждого по 10 телефонов к картам привязано, 2-3-5-уровневые аутентификации и прочая ерунда. правда, даже это всё обойдётся опытным хакером, которому очень сильно захочется ваших денег, но от рядового воришки очень помогает.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Кидалы (Махинации с банкоматами и пластиковыми картами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024