| RSS
Понедельник
29.04.2024, 14:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Цифровое ТВ (Обсудим плюсы и минусы)
Цифровое ТВ
Евгения45Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:12 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Хотелось поинтересоваться, кто пользуется данной услугой, или по каким-то причинам отказался от этой услуги? Кто доволен, кто может быть считает услугу бесполезной?
Мы не так давно подключили данную услугу, из плюсов качество изображения, звук, и плюс и минус количество каналов у нас 7 дней все возможные каналы потом будет лишь тот пакет каналов который выбрала.Минус еще одни провода, пока что не вмонтировали, мешают. Плюс еще возможность паузы..Функции записи и.т.д я еще не освоила.


 
СтасяДата: Суббота, 28.02.2015, 10:04 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Евгения45, Жень, цифровое ТВ во всех вариантах лучше аналогового, а лишние провода можно и убрать в порядок со временем. А если участь, что скоро везде полностью откажутся от аналогового вещания( чисто по техническим причинам) все к этому идет, то этот вопрос выбора отпадет сам собой. Новые провода разведете по квартире как вам удобно, а потом появится возможность менять операторов, предоставляющих эту услугу и вы уже сами будете выбирать и по количеству каналов и по приемлемой цене. Например в нашем доме сейчас уже можно выбирать из пяти операторов, и уже без всяких лишних проводок по квартире. p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ДжинаДата: Суббота, 28.02.2015, 20:14 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
У нас в Киеве мне кажется все ТВ цифровое, аналогового уже нет. Мы давно им пользуемся. Кабеля проложены либо под плинтусами, либо сверху плинтусов. Для приема в телевизор вставлена карточка. Из неудобств только высокая цена услуги (у нас большой пакет). Качество изображения и звука действительно высокое. Помех не бывает. Провайдеров в нашем доме 8. За цифровым ТВ будущее, так что надо переходить без вариантов.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Евгения45Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:08 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Стася, Джина, Спасибо за комментарии, :p Еще один из плюсов, у нас скорость интернета в два раза быстрее стала ,а стоимость немного меньше, так как из-за подключения еще одной услуги, они все равно в плюсе.

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Цифровое ТВ (Обсудим плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024