| RSS
Вторник
21.05.2024, 08:03

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Последние новости кино
Последние новости кино
JuliaVДата: Четверг, 15.12.2011, 12:56 | Сообщение # 211
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Quote (flower)
так он же не хотел, даже в фильме показано, что он категорически был против госпитализации.

Так то понятно, что он в принципе был против госпитализации! И в фильме это рефреном проходит! Кстати незадолго он всетаки во Франции ложился в клинику! Безрезультатно!
Но когда такие мучения длительное время, я думаю и разговоров не может быть. кстати там еще сказали, что мать сидевшая в соседней комнате говорила: "Господи, хоть бы забрал его что ли!" Это ж как человек мучился, чтоб такие слова были произнесены!!! Я просто в шоке от всех этих подробностей! Я не очень впечатлительный человек, но реально обрыдалась!

Добавлено (15.12.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Komashkina, Не знаю! Мне все манеры и повадки только Безрукова напоминают! Ну хоть стреляйте, хотя понимаю, что Вдовиченков больше подходит по внешности!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
ksanka2005Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:18 | Сообщение # 212
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Ему врач предложил даже ввести его в трехмесячную кому, чтобы очистить организм и попытаться избавиться от зависимости. Не согласился....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
flowerДата: Четверг, 15.12.2011, 13:24 | Сообщение # 213
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (JuliaV)
Мне все манеры и повадки только Безрукова напоминают!

+1
тогда зачем его показывать в эпизодах, чтобы писать его в титрах в главных ролях?
ой девочки, сейчас тяжело от наркот.зависимости вывести, а раньше видимо и подавно.
 
JuliaVДата: Четверг, 15.12.2011, 13:37 | Сообщение # 214
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Quote (flower)
тогда зачем его показывать в эпизодах, чтобы писать его в титрах в главных ролях?

Думаю точно что б всех запутать! :)
Quote (flower)
ой девочки, сейчас тяжело от наркот.зависимости вывести, а раньше видимо и подавно.

Точно! Наверное почти невозможно! Или просто невозможно! Тем более его вроде на морфин подсадили, а как я понимаю это самое мощное что было на то время. Хотя всех тонкостей не знаю. Короче, зачем это сделали - вот вопрос! Глупо давать наркотик что б облегчить похмелье! Хотя опять сошлюс на документальный фильм, там сказали что из запоя только так можно было вывести! Дурдом!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
flowerДата: Четверг, 15.12.2011, 13:43 | Сообщение # 215
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
им было проще хоть что-то ему дать лиж бы он не сорвал выступление. мне очень жалко его (по фильму) такой он какой-то одинокий, вот вроде все вокруг него крутятся, а все не то.
 
JuliaVДата: Четверг, 15.12.2011, 16:28 | Сообщение # 216
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Quote (flower)
такой он какой-то одинокий, вот вроде все вокруг него крутятся, а все не то.

+1
Наталья, у меня такое же впечатление сложилось и по фильму и по док. фильму! Вроде все вокруг него крутятся, а он им и не нужен как человек. Только инструмент для зарабатывания денег! Ну конечно и настоящие друзья были, не спорю. Но большинство - так, попутчики!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
XariusДата: Четверг, 15.12.2011, 20:52 | Сообщение # 217
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
я ж ссылку давала выше, там почитайте что гример фильма написал - играет Безруков в маске зеленой, потом компьютерно налаживали лицо Высоцкого. поэтому и похож на оригинал, а повадки Безрукова.
и про интригу что не будут раскрывать кто сиграл Высоцкого давно известно, еще когда фильм снимался уже говорили что не будут раскрывать тайну - маркетинговый ход!


 
ksanka2005Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:40 | Сообщение # 218
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Quote (flower)
такой он какой-то одинокий, вот вроде все вокруг него крутятся, а все не то


А мне наоборот так не показалось. Его, правда, все любили. Одни - зарабатывали на нем деньги, другие - славу, а третьи - просто были рядом. Но все, кто его окружал (его люди) и правда его любили. А чувство его одиночества скорее всего возникает из-за того, что он не похож ни на кого. Он талант, гений, не такой как все, поэтому и особнячком. И чем больше людей его окружает, тем сильнее это чувство, ведь он отличается от бОльшего числа людей....

Если б не любили, бросили б наркомана и алкоголика, и никакие деньги не заставили бы терпеть, спасать... Ведь это очень тяжело быть рядом с такими людьми


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
JuliaVДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:07 | Сообщение # 219
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
ksanka2005, Даже и не знаю что сказать! Может и так! Мы же не знаем всех подробностей его жизни! У меня такое сложилось впечатление. Мне всетаки кажется, что таких великих людей безусловно всегда окружает много народа, которые преданы. Но в большинстве случаев даже у самых преданых свои дела и заботы. Спорить не буду, т.к. доподлинно не знаю ничего и моя точка зрения может быть ошибочной! Даже пусть лучше она ошибочна!
Вот наконец кто-то выложил фильм о последнем годе жизни Высоцкого, который показывали по первому каналу. Гляньте кому интересно. Он буквально потряс меня. Надеюсь вам всем тоже будет интересно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=jZ3_-ixCYmA&feature=watch_response


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
flowerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:32 | Сообщение # 220
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
JuliaV, спасибо за ссылку, ну вот и гляньте какой он - фейерверк, а какой в фильме - зомби.
 
tarikgДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:55 | Сообщение # 221
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Отвлекаясь от темы с Высоцким :)
Вчера посмотрела очередное кино,которое впечатлило...
Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.
Сибирь. Монамур

Добавлено (18.12.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Кстати,сейчас прикольный фильм идет по новому каналу,На крючке

 
JuliaVДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:16 | Сообщение # 222
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Quote (flower)
спасибо за ссылку, ну вот и гляньте какой он - фейерверк, а какой в фильме - зомби.

Пожалуйста! :p Так то да! В фильме не такой характерный товарищ получился. Я думаю мне бы больше понравилось, если б я сначала не посмотрела документальный фильм!

tarikg, Спасибо за ссылочку! Надо посмотреть!!!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
flowerДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:10 | Сообщение # 223
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (JuliaV)
Я думаю мне бы больше понравилось, если б я сначала не посмотрела документальный фильм!

не факт, я же не смотрела документальный.
 
JuliaVДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:28 | Сообщение # 224
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Quote (flower)
не факт, я же не смотрела документальный.

Возможно и так! Теперь и не пойму ничего! Лучше бы вообще ничего не смотрела. Только расстроилась. Вот ведь как жили мы! Я хоть и в школу ходила, но те времена очень отчетливо помню!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
VitaminkaДата: Вторник, 20.12.2011, 05:30 | Сообщение # 225
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Quote (JuliaV)
Надеюсь вам всем тоже будет интересно посмотреть

Спасибо! Документальный глянула, интересный. А фильм смотреть не буду >( , судя по всем отзывам.

Вчера смотрела фильм Прислуга (The Help) очень впечатлил, рекомендую.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Последние новости кино
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024