| RSS
Четверг
25.04.2024, 21:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хвастаемся » Частные коллекции орхидей » Орхидеи Skrepka
Орхидеи Skrepka
skrepkaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:51 | Сообщение # 31
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Малюсенький орхидейный репортаж из ботсада Падуи (Италия). Рука не повернулась хоть что-то отщипнуть. 55


Сообщение отредактировал skrepka - Воскресенье, 14.10.2012, 14:27
 
skrepkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:02 | Сообщение # 32
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Люличка, Спасибо, Юличка! Очень надеюсь, что Кассандра выпрямит цветоносик, потому что такую "ручку чашки" я наблюдаю уже вторую неделю. 54 54 54
Вот ещё сюрприз: думала, что у детки три корешка, а оно во как - цветоносик! Интересно, сможет ли такая малява процвести?

 
skrepkaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:15 | Сообщение # 33
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Моя нежданная новиночка - ещё одна денежная "потеря" в семейном бюджете. Почему ещё одна? Да потому что я потеряла купленную в Эпицентре монтажную пену. 18 18 18 Чёрт меня потянул сделать старшей дочери приятное и поехать в строительный магазин с подаренным ею гламурным радикюльчиком, в который можно положить разве что носовой платочек! >( >( >( . Купленный баллон запихивала в сумочку с большим усердием, чем Золушка ноги старших сестёр в хрустальную туфельку. Запихнуть - запихнула, вот только ненадолго. Выпал он где-то... Приехала домой в расстроенных чувствах, обидно было до слёз сама не знаю почему. Само-собой, утром пришлось ехать за пеной мужу повторно, ремонт балкона никто не отменял. А вот вернулся он не только с пеной, но и с подарком. ^_^ ^_^ ^_^
Красивая, правда?

 
skrepkaДата: Суббота, 03.11.2012, 17:52 | Сообщение # 34
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
BelLena, homa, alsol, весна, vavilon, Спасибо огромное, девочки, за тёплые слова!
А у меня неожиданное пополнение из серии "Поехала я за хлебом/кормом для кошки/сахаром (нужное подчеркнуть :) ).
Итак, поехали мы со старшенькой в Метро за... Да какая разница за чем? Главное, что вернулись мы домой с двумя очаровательными недорогими орхочками, каждая из которых долгое время была хотелочкой и мечталочкой.
Та-дам! Первая красавица:



И вторая (БАБОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)



Счастлива, как слон!
Спасибо дучуре, что уговорила купить обе!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
 
skrepkaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:04 | Сообщение # 35
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
alsol, bez_pravil, homa, Спасибо, девочки!
Танюша, что-то у меня не получается фото в полный рост. (((( Поверь на слово, ботва очень аккуратненькая.



Сообщение отредактировал skrepka - Суббота, 10.11.2012, 16:07
 
skrepkaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:39 | Сообщение # 36
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Спасибо всем, кто заглядывает в гости! Хоть и не всегда есть возможность отписаться, но я рада каждому новому другу! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou

Сезон цветения начался! Моя "драгоценность" из поста №6 решила отплатить за повышенное внимание и распустилась самой первой. Конечно. цветки не такие огромные, как при покупке, но всё равно очень красивые! 57 :57: 57



Белая уценочка подкупает если не эксклюзивностью расцветки, так скоростью, с которой выбрасывает цветоносы. Ну и пусть белая, класика всегда в моде! 55 55 55



Все остальные цветульки в стадии "скоро расцвету". :)

Да, и ещё не могу не похвастаться своей новиночкой из Реал-маркета. Давно такую хотела, как донесла домой в комплекте с детским питанием, бананами, памперсами, макаронами и вырывающейся малявкой с охапкой рекламных шариков - до сих пор загадка, но ведь донесла! ^_^



^_^ ^_^
 
skrepkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:54 | Сообщение # 37
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Спасибо, девочки, огромное, и что в гости забегаете, и такие тёплые слова пишете! Я вас всех очень люблю! :* :* :*
Начал своё цветение "мистер-мураш", второе домашнее цветение повторяет магазинное, а первое было практически белым. Интересненько! :)

 
skrepkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:19 | Сообщение # 38
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
BelLena, Спасибо, Леночка! Ты, как никто другой, всегда видишь красоту даже самого скромного фалика! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Мой с лёгкой руки Леночки BelLena "амабилис"

 
skrepkaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:54 | Сообщение # 39
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
homa, Спасибо, Танюша! JC_ThankYou :*
Распускается "лжеФилька". Цветение порадовало, мои нежно любимые конопушки никуда не делись 57 :57: 57 , а ведь и тут могла быть какая-нибудь засада ! :)

 
skrepkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:08 | Сообщение # 40
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Наконец-то хоть что-то зацвело из весеннего Шайнинга! К сожалению, Кассандрочка так скручивала свой застрявший цветонос, что в конце концов тот не выдержал и сломался... Зато малыш Кофеёк (Dtps. Coffee) решил меня порадовать. И, хотя кроха отсушила парочку последних бутошек, всё равно свтится ярким новогодним огоньком! 55 55 55





 
skrepkaДата: Пятница, 28.12.2012, 16:27 | Сообщение # 41
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
На носу Новый год, а у меня одно расстройство! 18 Началось всё с того, что абсолютно случайно наткнулась в интернете на название одной из своих безымянных бабочек. Оказывается, её зовут "Baldan's Kaleidoscope peloric". На радостях (плюс солнышко выползло) решила устроить растюхе фотосессию. Загоняю фотки в комп, сажусь полюбоваться цветулькой - и теряю дар речи! 54 54 54 Ну как вам это нравится?



Белые, пушистые, как снежок... 18 :18: 18 Теперь предстоит протравка всей коллекции.
Зато рождественник не перестаёт радовать уже который год. Обожаю его за покладистость и яркий неповторимый цвет! 57

 
skrepkaДата: Суббота, 29.12.2012, 15:33 | Сообщение # 42
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
BelLena, Да, Леночка, наверное, ты права. Подозреваю, что именно эта бабочка и принесла в дом наших пушистых "друзей". На ней их больше всего, хотя даже обычный осмотр растюшек показал, что и на других фалах есть незваные гости. Что ж, сначала соберу их ватным спиртовым тампончиком, а потом - нещадно травить!!!


Ну, и немного фток, чтобы в памяти остался этот замечательный солнечный день!















Сообщение отредактировал skrepka - Суббота, 29.12.2012, 15:44
 
skrepkaДата: Суббота, 19.01.2013, 10:16 | Сообщение # 43
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Цветём...









 
skrepkaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:08 | Сообщение # 44
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
FUFUSHKA,Женечка, Irusya Ирочка, НАТУЛЬКА Наташенька, BelLena Леночка, alsol Аллочка, JC_ThankYou :JC_ThankYou: JC_ThankYou Фотографировал муж, поэтому все похвалы передала ему. 55 :55: 55

Не могу не похвастаться своим солнышком! Снова из бесконечной серии "пошла я за покупками в Реал" :) :) :) Думала хоть как-то упаковать, но малявка закатила на кассах ТАКУЮ истерику 15 , что сил осталось лишь на быстро одеться, всё на скорую руку покидать в сумку и свалить на улицу. Благо, нулевая температура и всего пару метров до маршрутки. Вроде бы не помёрзли.



И старенький мой цветунчик, нежный зефирчик



Сообщение отредактировал skrepka - Суббота, 26.01.2013, 13:43
 
skrepkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:30 | Сообщение # 45
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
Моя давняя хотелка-мечталка... 55
Наконец-то сделала себе подарок на Новый год, принесла и расстроилась жутко: цветок помятый, практически завявший, без губы. 18 18 18
Но прошла неделька, и раскрылся новый прекрасный цветок! Налюбоваться не могу.... 57 57 57



 
Форум » Хвастаемся » Частные коллекции орхидей » Орхидеи Skrepka
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024