| RSS
Четверг
02.05.2024, 10:21

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Одесса (ищем соседей))
Одесса
ungaroДата: Суббота, 28.08.2010, 09:20 | Сообщение # 16
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
Всем привет.
Живу в центре на улице Новосельского. На форуме недавно, но очень познавательно.
Спасибо и всем удачного дня.
 
Fi@lk@Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с праздниками !!! ^_^ Можно в вашу компанию ?Я живу в Одессе возле Фоззи на Балковской.
 
da4nizzaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:54 | Сообщение # 18
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 1
Привет!!
Живу на Королева-Архитекторской, работаю в Ильичевске! ( И на Новосельского очень часто бываю!) :D
 
ungaroДата: Вторник, 08.03.2011, 17:16 | Сообщение # 19
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
Сегодня побывала в новом цветочном магазине, называется "Флора-экспорт", находится за Таировским кладбищем по дороге на Ильичевск. Магазин довольно большой и ассортимент разнообразный. Много горшков, кашпо, грунтов, подставок, удобрений и различных аксессуаров. Очень много цветов и орхидей в том числе. Но цены - мама не горюй! Судите сами: фаленопсис миничка - 170 грн (причем на цветах черные точки), фал. миди - за 200 грн. Обычные фалики - 250 и выше. Цимбидиум цветущий больше 400 грн. Но есть и уценка. Нашла в уценке цимбик за 105 грн( правда кот в мешке, цвет неизвестный). И не очень понравилось обслуживание. Были прозрачные пластиковые немецкие горшки диам. снизу 7 см , сверху - 13 см. Горшок стоит 11 грн, а поддончик к нему - 8 грн. Но может быть такие цены из-за 8 марта? Поживем - увидим.

Сообщение отредактировал ungaro - Вторник, 08.03.2011, 17:17
 
tanya75Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:14 | Сообщение # 20
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 93
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 27
Ух ты, сколько здесь Одесситов. А я тоже из Одессы (район ул. Комарова з-д "Промсвязь"). :p
 
ungaroДата: Пятница, 13.05.2011, 06:21 | Сообщение # 21
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
tanya75, Привет, добро пожаловать в компанию, устраивайся удобнее. :p
 
Анюта0009Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:31 | Сообщение # 22
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 64
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 0
Привет всем! Я из Одесса, ул. Ак. Глушко)))
 
ungaroДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:39 | Сообщение # 23
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
Анюта0009, Привет. :p
 
Анюта0009Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:50 | Сообщение # 24
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 64
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 0
Quote (ungaro)
Сегодня побывала в новом цветочном магазине, называется "Флора-экспорт", находится за Таировским кладбищем по дороге на Ильичевск. Магазин довольно большой и ассортимент разнообразный. Много горшков, кашпо, грунтов, подставок, удобрений и различных аксессуаров. Очень много цветов и орхидей в том числе. Но цены - мама не горюй! Судите сами: фаленопсис миничка - 170 грн (причем на цветах черные точки), фал. миди - за 200 грн. Обычные фалики - 250 и выше. Цимбидиум цветущий больше 400 грн. Но есть и уценка. Нашла в уценке цимбик за 105 грн( правда кот в мешке, цвет неизвестный). И не очень понравилось обслуживание. Были прозрачные пластиковые немецкие горшки диам. снизу 7 см , сверху - 13 см. Горшок стоит 11 грн, а поддончик к нему - 8 грн. Но может быть такие цены из-за 8 марта? Поживем - увидим.

На рынке "Южный" в мясном корпусе есть отдел растений, там цимбидиум стоит 600 грн. Правда огромный куст. В районе завода "Промсвязь" есть цветочный магазин, там можно фалик купить за 100 и 70 грн. За 70 грн там по1-2 цветочка, нормальные листья и корни. Правда выбор невелик. В вашем саду часто бывают распродажи за 100 грн можно купить очень красивый фаленопсис.

 
tanya75Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:53 | Сообщение # 25
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 93
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 27
Приветик, Анюта. Говоришь в районе "Промсвязи" была? Почти в гости приходила :)
 
БогданаДата: Среда, 20.07.2011, 20:25 | Сообщение # 26
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 0
Привет одесситам, была на днях в Флоре-экспорт за Таирова, там сейчас сезонная распродажа, -40 процентов, горшков прозрачных не видела, подскажите, где ещё их можно купить? Желательно поближе к р-ну Черёмушки.
 
ТомаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:42 | Сообщение # 27
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Chişinău
Награды: 1
Привет соседям,Одесситкам!!!Отношу себя к вашим соседям т.к. живу в Соседней Молдавии,г.Кишинёве!Девочки у меня такой вопрос:где в Одессе можно купить мох свагнум?Одесса всё же ближе Киева и роднее!В Кищинёв завозят уйму орх.,а сопутствующего ничего нет.За ранее спасибо и удачи всем! :p
 
ungaroДата: Пятница, 11.11.2011, 21:55 | Сообщение # 28
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
Тома, привет соседям. В общем то мох и корни папоротника можно купить здесь на форуме в теме ПРОДАЖА ОРХИДЕЙ и сопутствующий к ним товар . Девочки без проблем отправляют в др. города. Там же можно найти и предложения по хим. препаратам и удобрениям. В Одессе живого мха в свободной продаже в магазинах нет. Можно еще на орхклабе в магазине Аксессуары для орхидей купить прессованный мох, он тоже хорош. :p
 
ТомаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:51 | Сообщение # 29
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Chişinău
Награды: 1
Всем привет!Ирина,спасибо что откликнулись!Я поняла что продажа и пересылка идёт только по Украине.Может я не правильно поняла?Просто в Одессе живёт сын моей знакомой,поэтому я и обратилась сюда.
 
ungaroДата: Вторник, 15.11.2011, 22:17 | Сообщение # 30
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 585
Репутация: 133 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 139
Тома, Тома, если есть поезд Киев-Кишинев, то я думаю, что можно передать поездом. Ведь заказы с растениями из Киева отправлют и в Россию и в Белорусию.
 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Одесса (ищем соседей))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024