| RSS
Четверг
02.05.2024, 01:18

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Харьков (ищем соседей))
Харьков
TirgaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:54 | Сообщение # 76
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 875
Репутация: 31 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 41
marina444, почти соседи :)

Женя и на ты :)

Никогда не говорите: я ошиблась. Говорите: надо же, как интересно получилось! :))
 
NikaNokiaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:18 | Сообщение # 77
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Красноград
Награды: 0
Всем здравствуйте!!!
Живу в области, но часто бываю в Харькове - городе моей юности и учебы .... 57
поэтому мне тоже интересны орхидные места %) а сейчас распродаж или уценки нет нигде? подскажите, пожалуйста, если вы в курсе...
 
sunnnyДата: Среда, 03.07.2013, 13:40 | Сообщение # 78
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 89
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 1
Привет, харьковчанки! спасибо модерам за ссылку, сама я бы еще год искала этот раздел!!! я с Салтовки!!!

Давайте делиться местами "охоты")))

напишу о своих местах)

1. конечно же ОБИ)))) Если кому интересно была там вчера. фалики от 80 до 160 грн. котлейки красивучие по 149. онцидиумы желтые по 120 грн, камбрии и мильтошки по 120-140 кажется. дендрики разных форматов 160 примерно. но вся эта благодать со дня надень уедет в уценку. на вчерашний день в уценке там фалики по 50. на них есть цветочки, можно выбрать, миники по 30 грн еще с бутонами, дендрики шикарные по 59 грн, пару камбрий и мильтошка. но они просто печалька одним словом. если кому надо могу туда захаживать для мониторринга, так сказать) совсем не так давно там башмачки по 200 грн были.

2. неожиданно для себя в караване набрела напротив правого входа в продуктовый на стеклянный ларечек. фалики там просто шикарные.состояние на 200 процентов из 100. они там от миников до королевских огромных чуть ли ни сменя ростом. цены на разный кошелек. и для студента так сказать и для зрелого покупателя) уценка там просто песня. миники 25 грн. фалики любые 50 грн, онцидиумы и дендрики тоже 50. цветущие онцидиумы и дендрики по 100. состояние повторюсь просто шикарное. там дендрика привезли вчера... расцветка просто песня. мандариновый))) красотень.

3. тепличка , которую почемуто часто зовут "у француза" проспект 50 лет СССР, д. 50. там еще церковь на территории. там на сколько я могу судить по увиденному орх любят. сотояние классное, но колличество маленькое. но нужно туда ездить часто. бывает цимбидиумы прямо в ведрах продают, бывает "выбросят" ванд занедорого. фалики красивые. цены средние. там вообще в принципе можно что-то оч дешево купить. к примеру фикус бенджамина 30 см стоит 25 грн, для справки в ови 60грн.

4. напротив алексеевского ринка в цветочных рядах магазинчик. к сожалению не помню название. там еще на витрине фалики внизу и над ними лампа все время работает. очень приятные хозяева.парень и девушка.

и несколько мест в которых не была, но по слухам это оптовые магазины?

5. пер. пискуновский 4.

6. ул. ак. павлова 88.

7. магазин находится за Порталом на Гагарина. нужно справа обойти Портал и пройти по маленькому мостику. за ним слева оптовый магаз. одноэтажное здание из красного кирпича.

поделитесь своими местами))))
 
ЮляшенькаДата: Пятница, 04.07.2014, 15:51 | Сообщение # 79
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 0
Всем привет я из Харькова. р-н Новые дома 57
 
ЗимаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:03 | Сообщение # 80
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 0
Цитата Grina ()
Харьковчане, здравствуйте и процветайте!!! Я с ХТЗ, наверное одна.

Приветствую всех!
Нет, не одна, я живу м Пролетарскакя, м/р Солнечный!
 
LiSaДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:35 | Сообщение # 81
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
Девченки! Нужна помощь! Мне надо купить 2 саженца роз, а у них отправка от 10 штук. Может кто-то мне купит и вышлет посылкой или поездом? Я предоплату сделаю.
Вот оно где:Наше торговое место в Харькове расположено в трех минутах ходьбы от станции метро «Героев Труда», Сайт "Розы от Алины"
 
ChelsiДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:26 | Сообщение # 82
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1485
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 179
LiSa, Лариса, привет! Думаю, что смогу тебе помочь. Пиши мне в личку. :p

 
LiSaДата: Среда, 10.08.2016, 07:33 | Сообщение # 83
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
Добрый день! Буду проездом в Харькове в первый раз. Вопрос такой: поезд приходит в 11 утра. Дальше мне нужно добратся в Змиевский район в Занки. Как? Можно на пальцах мне инструкцию расписать? 18
Расписание смотрела, есть электрички. Говорят что вокзал огромный. Мне хоть знать куда идти, что искать и т.д.


Сообщение отредактировал LiSa - Среда, 10.08.2016, 07:36
 
versoДата: Среда, 10.08.2016, 16:57 | Сообщение # 84
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 0
LiSa, вокзал у нас небольшой. Там вообще-то всё просто.
Насколько помню, пригородные кассы находятся отдельно. Но, чтобы не бегать по вокзалу, можно вот здесь посмотреть расписание: Розклад руху приміських потягів по Південній залізниці - очень дружественный интерфейс, поиск работает прилично. Только, судя по этому расписанию, в Занки лучше ехать не со станции Харьков-пассажирский (если верить расписанию, электричка есть рано утро и ещё две поздно вечером), а со станции Харьков-Левада (электрички в 11:52, 13:21, 14:33...). На Харьков-Левада можно доехать с Харьков-пассажирский без пересадок на метро.
К сожалению (или к счастью) я не езжу на пригородных электричках, поэтому могу только теоретически что-то подсказать.


Сообщение отредактировал verso - Среда, 10.08.2016, 16:58
 
LiSaДата: Четверг, 11.08.2016, 07:12 | Сообщение # 85
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
verso, Спасибо. С тяжелыми сумками придется ехать на Леваду в метро. Интересно, а сколько такси будет стоить до Левады? Можно телеф.№ такси попросить? Обычно если взять стоящее у вокзала, то три шкуры сдерут, не хочу, бюджет скромный. А кроме электричек что, никак? Может маршрутки ходят?
 
versoДата: Четверг, 11.08.2016, 08:03 | Сообщение # 86
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 0
LiSa, с тяжелыми сумками на метро будет проще. Вход в метро есть прямо из вокзального тоннеля, а к такси нужно будет выйти из здания и ещё найти в толпе машин.
Маршрутки - скорей всего туда ходят, но откуда именно - я вообще не в курсе. Прямо на вокзальной стоянке их нет, нужно через площадь перейти - там разные-всякие стоят. С автовокзалов, наверное, но туда все равно нужно сначала как-то добраться.
Собственно, сама за город на общественном транспорте не езжу, поэтому проверенной информации меня нет. Может, ещё кто что подскажет.
На всякий случай такси, которым сама пользуюсь: 0506766061, 0679188061
 
LiSaДата: Четверг, 11.08.2016, 10:11 | Сообщение # 87
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1614
Репутация: 53 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 95
Цитата verso ()
с тяжелыми сумками на метро будет проще.
Ага, спасибо. Значит так и придется. За телефоны тоже спасибо, а вдруг надо.
 
vinitiДата: Четверг, 15.12.2016, 15:01 | Сообщение # 88
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 41
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 3
извините, что сразу не представилась-Виктория. :p Харьков, Залютино.

Сообщение отредактировал viniti - Четверг, 15.12.2016, 15:01
 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Харьков (ищем соседей))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024