| RSS
Четверг
02.05.2024, 01:58

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Крым (ищем соседей))
Крым
Nika0777Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:07 | Сообщение # 61
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 257
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Medlola, Договорились! )))
 
MedlolaДата: Четверг, 24.12.2015, 18:13 | Сообщение # 62
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Девочки, я с предупреждением, есть некая ""Алёна Прекрасные орхидеи"" (из Симферополя) на одноклассниках, мой вам совет, держитесь от нее подальше и не рискуйте заказывать у нее растения, хоть и бывает у нее много красот и редкостей. Я у нее заказывала 2 раза, в первый раз ждала месяц или полтора, хоть и живет она в 100 км от меня, но слава богу получила, хоть и почти отцветшими. Решила больше с ней не связываться, но в мае месяце у нее в завозе были шикарные башмаки, далеко не дешевые, но... в общем я решила рискнуть и зря.... Растения она мне пыталась 5 или 6 месяцев выслать, в ЛС вечно отвечала, что вот завтра-послезавтра, на этой неделе... то у нее ребенок заболел, то еще какая-нибудь хрень а время шло.... Теперь уже 2 месяца пытаюсь вернуть свои деньги, в итоге слышу ответы такие-же как и при отправке растений, что вот-вот и т.д. в итоге не выдержав вчера, начала требовать немедленном переводе мне денег т.к. прошло уже 7,5 месяцев!!! На что она мне ответила "Вы на возврат не одна и до Вас еще есть девочки" 54 54 В общем мои разборки продолжаются..

 
Форум » Вас привествует Киевский клуб любителей орхидей! » Добро пожаловать! » Крым (ищем соседей))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024