| RSS
Пятница
19.04.2024, 22:05

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
Грузоперевозки
DevourДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:29 | Сообщение # 16
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 110
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 8
Что-то я накрутила с своим предыдущим сообщением. Пардон.
Это мне коробку на Интайме поколбасили. Интайм и Гюнсел под одним руководством у нас. Первый раз тогда взяла с собой свою маму получать орхи.
Был крутой скандал. Орхи передавались "не из самых дешовых".
 
XariusДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:11 | Сообщение # 17
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
И что в результате скандала? Что то возместили?

 
LENOKAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:45 | Сообщение # 18
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 2
Догнали, и еще раз возместили :D
Простите, не удержалась.
А в Донецке Деливери оставил неприятное впечатление. Посылки день в день не отправляют (как и Новая Пошта). Последний раз в фамилии перепутана была одна буква, имя-отчество и номер декларации совпадает. Тетка в окошке не здрасти-досвидания, и о том, что клиент всегда прав и не слыхивала, склад далеко от центра, видать поэтому.....Требовала переадресацию от отправителя.
а на календаре предпразнство Первомая. Все, думаю, орхи празднуют на складе......Но успели переадресовать, слава Богу!
Медленно и долго один дядечка искал посылки. Очередь 15 человек, а он один!
Грузы у людей огромные, увидев мою коробочку с двумя орхами, улыбнулся счастливо и сказал: "Ой, та-а-акая маленькая!"
Хеппиэнд.
Гюнсел дороже, но как часы!
 
khomaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:39 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 896
Репутация: 393 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ивано-Франковск
Награды: 457
Quote (LENOKA)
Гюнсел дороже, но как часы!

Мне тоже нра....но вот только он подорожал и за маленькую коробочку берум минималку и за коробочку в два раза больше тоже минималка...
у него единственный плюс он у нас работает без выходных!
А ещё мне нравится САТ-за коробочку приблиз.15х30 я заплатила с Севастополя 9грн. а Гюнсел с меня стянул-22грн.
 
DevourДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:22 | Сообщение # 20
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 110
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 8
Quote
И что в результате скандала? Что то возместили?

Ни фига ( Благо орхи быстро в миске с тёплой водичкой отошли.

Но у них глаза на лоб полезли, когда узнали цену моего добра. Мне нравится, когда люди шокированы тем, сколько я спускаю на свою коллекцию.

Сообщение отредактировал Devour - Воскресенье, 08.05.2011, 16:25
 
XariusДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:44 | Сообщение # 21
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (Devour)
Мне нравится, когда люди шокированы тем, сколько я спускаю на свою коллекцию.

наш человек! :*


 
khomaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:56 | Сообщение # 22
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 896
Репутация: 393 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ивано-Франковск
Награды: 457
Quote (Devour)
Но у них глаза на лоб полезли, когда узнали цену моего добра. Мне нравится, когда люди шокированы тем, сколько я спускаю на свою коллекцию.

молодчинка :*
Quote (Xarius)
наш человек!

100% :D
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:04 | Сообщение # 23
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Quote (Devour)
Но у них глаза на лоб полезли, когда узнали цену моего добра. Мне нравится, когда люди шокированы тем, сколько я спускаю на свою коллекцию.

5 баллов!!! :)
 
DevourДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:22 | Сообщение # 24
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 110
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 8
 
OlyushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:11 | Сообщение # 25
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 482
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 35
Я пока пользовалась Гюнсел уже три раза. Так получилось, что их склад у меня ближе, а мне с малыми мотаться по городу не очень прикольно, а так на машине 10 минут, да еще и без пробок всегда. Так вот, муж видел как они машины разгружают: все коробки пинаются ногами и перекидываются из рук в руки. Надписи типа "осторожно", "хрупкое" ничего не значат. Первый раз моя коробка вообще пролежала на боку, это хорошо, что там только луковицы были. Что-то ценное и хрупкое я бы не рискнула передавать Гюнсел (о других не говорю, не пробовала). К тому же дороговато, 17грн за коробочку кубик 20Х20 и 28 за коробку от монитора. Еще и содрали первый раз (я же не знала) с меня 9 грн за хранение, т.к. забрала не в среду, как они пришли, а в пятницу.

Это я не удержалась и добавила свои пять копеек. Просто, я так понимаю, раз берешь такие деньги, то уж будь любезен вези аккуратно.

 
Nana6aДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:35 | Сообщение # 26
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Не в защиту Гюнсела - просто размышления. Это сколько ж времени будут разгружать машину, если каждую посылку переносить от машины в склад? Это касается всех перевозчиков - думаете остальные по-другому разгружают.? То , что не обращают внимание на надписи не порядок, конечно. Здесь и притензию можно предъявить в случае порчи содержимого. Но когда упаковывают посылку тоже нужно иметь ввиду возможность перевертывания - бросания. Гюнселом пользуюсь всегда, отправители очень хорошо упаковывали растюхи, все доходило в целости и сохранности, даже керамические вызоны.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 
OlyushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:48 | Сообщение # 27
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 482
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 35
Я согласна насчет времени, но все-таки учитывать надписи на коробках стоит, ведь их не просто так пишут. Мне тоже, спасибо отправителям, все доходило в целости и сохранности. Но ведь не каждое растение, как бы его не запаковали, сможет нормально пробыть в состоянии вверх ногами день-два хотя бы. Просто стоит это учитывать, вот и все - никто, кроме нас, маньяков, не будет носится с нашими посылками. :p
 
Nana6aДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:58 | Сообщение # 28
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Quote (Olyushka)
не каждое растение, как бы его не запаковали, сможет нормально пробыть в состоянии вверх ногами

А что с ними случится? Кровь к голове не прильет!
Кстати, надписи на коробках мне никто не писал, проблема если вазон тяжелый - может голову растюхе примять, но так как у орх субстрат легкий, упаковочный материал спокойно выдержит, тем более вазоны пластиковые, а то и вообще без них!

Quote (Olyushka)
никто, кроме нас, маньяков, не будет носится с нашими посылками

, только недавно научилась их спокойно распаковывать - раньше вся изпсиховывалать, пока все разверну :D


В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 
НаталкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:15 | Сообщение # 29
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Шостка
Награды: 8
Ну,а я думаю если написано хрупкое будьте добры обращаться с ним как с ценным грузом. А не в футбол играть. Или пусть за хрупкий груз берут лишних 5 гривен, я думаю много кто готов переплатить немного, но знать что все придет целым. Ведь орхи дорого стоят
 
XariusДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:31 | Сообщение # 30
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Я знаю случай и читая эту тему все вспоминаю как одна девочка просто в большую коробочку на дно поставила несколько растений в горшках с землей, просто запаковала коробочку и отдала на пересылку. Она думала что как коробочку сдашь, так с ней все носиться и будут. Не нужно говорить что в итоге в коробке доехала непонятная перемешаная масса с землей и поломанными растениями.

 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024