| RSS
Четверг
25.04.2024, 22:39

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
Грузоперевозки
ak555Дата: Вторник, 10.05.2011, 00:15 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (Xarius)
Я знаю случай и читая эту тему все вспоминаю как одна девочка просто в большую коробочку на дно поставила несколько растений в горшках с землей, просто запаковала коробочку и отдала на пересылку. Она думала что как коробочку сдашь, так с ней все носиться и будут. Не нужно говорить что в итоге в коробке доехала непонятная перемешаная масса с землей и поломанными растениями.

Помню-помню этот случай, но это был наверное первый раз передачи у девушки, по незнанию и вышло такое.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
XariusДата: Вторник, 10.05.2011, 03:45 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Да, я об этом и говорю. Все мы совершаем ошибки. Это нам - маньякам, кажется что с нашими цветочками будут носиться ВСЕ. Но для них, для грузчиков это каждодневная рутинная работа и конечно как и каждый из нас они устают, поэтому надо быть готовым что коробка будет как минимум если не бросаться и пинаться, то вертеться вверх ногами много раз. Нужно это учитывать - обматывать край вазона чтобы кора не высыпалась, приклеивать скотчем вазоны к коробке, пустоту заполнять газетами и т.д.

 
Леро4каДата: Четверг, 19.05.2011, 13:22 | Сообщение # 33
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 698
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 41
А я оставлю негативный отзыв о работе Новой почты. Два раза получала орхи с их помощью и оба раза - сплошной негатив >(
Первый раз детка дендра провела 4 суток на складе. Оказалось, что из "экспресс-доставка" не такая уж и экспресс. 30 апреля девушки закончили работу еще до обеда - отмечали, видимо, наступающие праздники. Дверь не открыли, на телефонные звонки не реагировали. А потом были выходные 1, 2, 3 мая :) Нигде ни объявления - ничего. А когда я злая как черт приехала 4 мая около 10 утра получать посылку, то еще минут 15 ждала, пока девушка допьет кофе и подключится к системе и это при том, что рабочий день вроде как с 8-00...
Ну а второй раз мою посылку потеряли Поехала получать в назначенный день - а ее нет. Кстати, этот самый "назначенный" день - не следующий за днем отправки - 10 отправили, а получать надо было 12... Дама на выдаче объявила, что "когда будет - не знаю. Завтра-послезавтра может..." На мое недоумение "А как же так?..." пожала плечами просто. Пришлось оставить им жалобу на их сайте. Я, наивная, после подачи жалобы ждала их ответной реакции - звонка, смс... Но нет. Через сутки после подачи жалобы, к вечеру мне прислали смс, что "ваш груз доставлен" В отместку за жалобу, наверное, грузом поиграли в футбол. Несмотря на качественную упаковку продавца, и наклейки "Хрупкое" со всех сторон коробки, паф пришел отдельно от горшка, равномерно усыпанный субстратом (даже губа полная до краев, блин!). Такая доставка стоила 14 грн.
Гюнсел как-то исполнительней. Вчера вечером отправили - сегодня в 8 утра можно получить. Их доставка (с аналогичными габаритами коробки) стоила мне 20 грн. Все приехало в целости и сохранности.
 
DevourДата: Четверг, 19.05.2011, 16:57 | Сообщение # 34
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 110
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 8
Во среду первый раз воспользуюсь Новой почтой... Ну что ж, посмотрим, какой билет мне выпадет в этой лотерее...
 
LENOKAДата: Четверг, 19.05.2011, 20:13 | Сообщение # 35
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 2
Гюнсел подорожал Киев-Донецк 27 грн.
Деливери 8.80 грн.
 
DevourДата: Четверг, 19.05.2011, 20:19 | Сообщение # 36
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 110
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 8
Quote
Гюнсел подорожал Киев-Донецк 27 грн.

Фига себе... Это минималка? У нас Харьков-Луцк, это большее расстояние, чем Киев-Донецк.
12 гривень :Q
 
LENOKAДата: Четверг, 19.05.2011, 20:27 | Сообщение # 37
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 19
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 2
Сегодня забрала коробку 50*19*20 см
 
DevourДата: Четверг, 19.05.2011, 21:54 | Сообщение # 38
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 110
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луцк
Награды: 8
Ага... Пардон.
 
Nana6aДата: Пятница, 20.05.2011, 19:56 | Сообщение # 39
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
Получала Нов почтой посылку (Запорожье-Николаев) - волновалась страшно. Ничего - все дошло на удивление быстро и в целости.
Коробка была хоть и большая, но упакована очень хорошо, цветику не было возможности с места здвинуться!


В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 
ZzzeebraДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:04 | Сообщение # 40
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 83
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 8
мне из Харькова Новой почтой орху передали, еще откуда-то--Днепропетровс, кажись- всё доехало за день, сразу пришла смска, всё в целости и сохранности.. за сервис Новой почте 5+ поставлю)
 
mushkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:18 | Сообщение # 41
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кировоград
Награды: 15
Мне сейчас нравиться отправлять Новой Почтой ,дешевле чем сейчас у Гюнсела .Очень много точек по городам,на страничке Новой Почты есть отслеживание вашего груза(там нужно ввести номер деклорации)и ты узнаеш где сейчас находится твоя посылочка.А когда твоя посылка приходит к тебе в город на склад,на телефон приходит смс,что ваш товар прибыл на склад.Вопще удобно.Самый не удобный для меня сейчас у нас в городе Интайм,когда не звониш и на склад не когда вообще не берут телефон.Я когда посылку отправляю ,стараюсь растения и грунт закрепить так ,что бы не чего не двигалось,и посылку можно было перевернуть даже вверх ногами.,тогда за растение я спокойна что оно доедет хорошо.

Сообщение отредактировал mushka - Понедельник, 22.08.2011, 23:24
 
BabuinДата: Пятница, 26.08.2011, 10:16 | Сообщение # 42
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 70
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Краматорск
Награды: 6
Больше Новой почтой ничего отправлять и получать не буду Дважды получала и дважды было желание попросить книгу жалоб!!!! Из Луганска доехала быстро, но такое чувство, что посылкой играли в футбол! Из Славуты посылка была отправлена в понедельник (22.08), а приехала в Краматорск - в пятницу (26.08)!!!!!!!!! На черепахах и то было бы быстрее! Что это за экспресс-доставка?! Упакованы были квиточки великолепно, но из-за длительного пребывания в коробке пожелтели два нижних листа у фалика!!! Из Полтавы получала Автолюксом - быстро и аккуратно все приехало. Да и по цене - Новой почтой получилось дороже. Мой вывод - новая почта отстой!
 
mushkaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:25 | Сообщение # 43
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кировоград
Награды: 15
За 2 года слава богу все растения отлично отправляла в другие города и получала грузоперевозчиками разными.Один раз был только нюанс с Гюнселом,посылку отправили в другой город,не в тот какой нужно, при -8 градусов детку филадельфии,хорошо что хорошо была упакованаю.Нужно было в город Славутич а отправили в город тоже на букву С ,забыла уже название,отправили с нашего города нормально куда нужно а при перегрузке в другом городе отправили уже не туда.
 
flowerДата: Пятница, 30.09.2011, 11:24 | Сообщение # 44
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а про "Мост-экспресс" кто что скажет? мне нравится и отправляла и получала, без происшествий!

Quote (mushka)
нюанс с Гюнселом,посылку отправили в другой город,не в тот какой нужно,

ну это с каждым перевозчиком может случится, жаль что у них нет такой функции выезд курьера (от двери до двери или в их офис) но выезд очень важен, я очень часто по работе отправляю образцы своей продукции, если бы не было такой функции, то не знаю чтобы делала!
 
TanuysaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:43 | Сообщение # 45
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 14
Вот, полюбуйтесь на работу Гюнсел!!!!
Вроде и коробочка не сильно вмятая была, а результат вот.
Испорчено настроение, денег тоже не мало орха стоит. >(
остались целыми только две боковые маленькие веточки с маленькими не развитыми бутончиками.





Я живу в прекрасном городе - Херсоне!!!
 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Грузоперевозки (Автоперевозчики)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024