| RSS
Вторник
16.04.2024, 06:17

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » ПРАВИЛА ПРОДАЖ
ПРАВИЛА ПРОДАЖ
flowerДата: Среда, 01.02.2012, 14:27 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Данные правила вступают в силу с 01.02.2012 г. и касаются только некоммерческих объявлений по тематике форума.
Все объявления, размещенные до 01 февраля освобождаются от оплаты, но добавлять новые растения в ранее созданные темы - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

1. В разделе "Из рук в руки" разрешается размещать любые объявления, связанные с продажей товаров по тематике форума.
2. Заголовок объявления должен обязательно начинаться с названия продаваемого растения, в сообщении должны быть указаны город, цена и фото!
Пример заголовка
Продам Фаленопсис.
Пример самого объявления:
Киев. Продам фаленопсис, цена, фото, комментарий.
3. Автор объявления в обязательном порядке должен сообщить Модераторам или Администратору о закрытии объявления, утратившего актуальность.
4. "Ап" доступно раз в неделю. "АП" - это значит обновить сообщение, чтобы тема поднялась в начало раздела.
5. Некоммерческие объявления, не связанные с тематикой форума, разрешается размещать в подразделе "Объявления".
6. Объявления, связанные с продажами орхидей, услугами (по изготовлению подставок, стеллажей и др.) размещаются в разделе "ПРОДАЖА ОРХИДЕЙ и сопутствующий к ним товар". Такие продажи оговариваются с Администратором индивидуально.
7. Все средства, полученные от участников данного раздела, пойдут на формирование призового фонда форума для: оплаты домена, премиум аккаунта, призы для победителей конкурса, а так же на оплату почтовых услуг и др.
8. Оплата объявления не избавляет участника от соблюдения Общих правил форума. При нарушении правил форума на пользователя налагаются ограничения. Объявление удаляется без предупреждения, средства не возвращаются.
9. В случае повторного размещения объявлений без оплаты, автор попадает в черный список и в дальнейшем размещать объявления на данном форуме не имеет права. Для восстановления доступа необходимо оплатить все ранее неоплаченные объявления плюс штраф в размере 10 грн.
Порядок оплаты объявлений
10. Стоимость частного объявления 10 грн. Под частным объявлением подразумевается единичные продажи частных лиц (1 растение - 10 грн, два растения - 20 грн и т.д.). Под это определение не попадают объявления, носящие регулярный характер продаж, которые размещены в подфоруме "ПРОДАЖА ОРХИДЕЙ и сопутствующий к ним товар".
11. Стоимость размещения рекламы или баннера составляет 80 грн ежемесячно. Под рекламой подразумевается размещение объявлений о продаже компаниями (ЧП и проч) товаров по тематике форума.
12. Оплата производится на карточный счет "Приватбанка" №уточнять в ЛС После того, как Вы оплатили, сообщаете об этом flower в ЛС и после подтверждения оплаты (получаете ответ "Призовой фонд Киевского клуба любителей орхидей пополнен. Спасибо."), открываете свое объявление.
Дополнительные услуги.
13. Объявления могут быть закреплены в начале раздела "Из рук в руки", т.е. выделены синим цветом. Стоимость закрепления составляет 3 грн,. Для этого необходимо оплатить объявление и написать (Администратору flower письмо в Личные сообщения), указав ссылку на тему, дату и время оплаты, просьбу установить статус Важно указанной теме.
14. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, за добросовестность продавцов и покупателей, за качество продаваемого товара, а также не несет никакой ответственности за любые возможные последствия для любых физических или юридических лиц, которые могут наступить в следствии размещения каких-либо объявлений в этом разделе.
 
flowerДата: Четверг, 08.10.2015, 08:05 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Прежде, чем выкладывать растения или аксессуары на продажу, согласовывать с администрацией сайта.
 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » ПРАВИЛА ПРОДАЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024