| RSS
Пятница
19.04.2024, 02:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Продам орхидеи (из домашней коллекции, тема согласована)
Продам орхидеи
ChatteДата: Четверг, 28.06.2018, 19:08 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Домашняя коллекция разрослась, а работа требует все больше времени и я не успеваю всем орхидеям уделить внимания. Поэтому ищу для них заботливые, любящие руки, так как каждая со мной уже немало времени. Они все красавицы и приносят радость.
Нахожусь в Киеве, могу отправить по Украине новой почтой (упакую хорошо).
Со мной можно связаться в вайбере 067-767-06-ноль 8, вышлю самые актуальные фото и отвечу на вопросы.

Все растения с сохраненными бирками названий.

Орхидеи поменяли 2 квартиры, с абсолютно разными условиями, поэтому не удивляйтесь, если несколько лет в коллекции, а еще ни разу не цвели. Два переезда, два периода адаптации с затратой времени на это. Расти у меня любят все, а вот цвести, ну, вы, наверное, знаете)

1. Rhynchostylis gigantea Orange в коллекции с 2014 года, взрослое цвевшее растение, цвел один раз. Растет в деревянном горшке. 1100 грн с горшком
Заявленное цветение
у меня цвел, когда я была в отъезде, поэтому нориального фото нет.
Сейчас



2. Ванда Pak Chong Blue 'Adisak' – взрослое растение, у меня не цвела. В коллекции с 2014 года. 1400 гривен с горшком, который она оплела корнями. Очень хорошо себя чувствует летом, стоит за балконными окнами с ветерочком и поливом, а вот зимой ей у меня холодновато.

цветение заявленное


4. Tetraspis 'C1' x KS Happy Eagle – взрослое цвевшее растение - 600 гривен. В коллекции с 2014 года
Цветение

он же со вспышкой

сейчас


5. Jennifer Palermo x LD's Bear Queen взрослое цвевшее растение в отличном состоянии 600 гривен. В коллекции с 2014 года
Цветение


Сейчас



7. Корень азалии - я его использовала для высадки на него блочников, росли отлично, но много места занимает. Очень живописный. Также используется в аквариумах, так как не гниет. Размер 50*60см - 1500 гривен.



Сообщение отредактировал Chatte - Среда, 03.10.2018, 16:39
 
orxaДата: Пятница, 28.09.2018, 19:02 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 23
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 4
Можна фото домашнього цвітіння на вайбер 0967892504 Дякую!Phalaenopsis KS Golden Buddha

Сообщение отредактировал orxa - Пятница, 28.09.2018, 19:02
 
Форум » Если Вы не нашли здесь своего объявления, значит Вы нарушили правила раздела! » Из рук в руки » Продам орхидеи (из домашней коллекции, тема согласована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024