| RSS
Понедельник
06.05.2024, 21:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Как сделать рождественский венок
Как сделать рождественский венок
flowerДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:52 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Как сделать рождественский венок
В последнее время традиция вешать рождественский венок в доме становится все более популярной. Вариантов венков огромное множество. Они могут быть сделаны как из живых веток (дуб, кипарис, можжевельник, сосна, обычные прутья), так и из самых неожиданных материалов. Существует множество мест, где их можно разместить: традиционно на двери (снаружи дома или внутри), на стене, над входом в гостиную или кухню. Эта деталь не займет много места и создаст по-настоящему праздничную атмосферу. Венок также можно положить на стол, подоконник, каминную полку, в середине уместно будут смотреться свечи.


Если хотите сделать основу из проволоки - вот пошаговые фотографии, для такого венка подойдут ветви можжевельника, сосны, туи. Я вычитала, что для сохранения влаги, лучше обмотать каркас тонкими полосками смоченного в воде поролона, закрепив кончики проволокой или леской. Так венок сохранится на дольше.





Источник
 
flowerДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:59 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Мастер-класс Рождественский венок своими руками.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Как сделать рождественский венок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024