| RSS
Пятница
19.04.2024, 22:53

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Раздел для НОВИЧКОВ!!! » "Орхидеемания". Как вы заболели орхидеями? (Как и почему вы начали выращивать орхидеи?)
"Орхидеемания". Как вы заболели орхидеями?
CvetokNochiДата: Пятница, 13.06.2014, 09:33 | Сообщение # 136
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Storczyk, хотела бы это увидеть :)
Цитата enigma ()
а мне 22 тоже МАЛО

57 мне еще далеко до этого
Цитата enigma ()
боюсь ты сама еще не знаешь масштабов своих планов :) :)

55 хе хе, куда уж, учитывая, что еще пару дней назад, мне хотелось побольше фаликов, а сегодня уже мечтаю о камбрии %)
 
ТАТЬЯНА1Дата: Пятница, 13.06.2014, 10:17 | Сообщение # 137
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 409
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Звенигородка
Награды: 41
CvetokNochi,
Цитата CvetokNochi ()
хе хе, куда уж, учитывая, что еще пару дней назад, мне хотелось побольше фаликов, а сегодня уже мечтаю о камбрии

вначале всем фалики больше нравятся. а когда понимаешь, что они легко зацветают, хочется проверить, можешь ли больше и тогда понеслась: дендрики, цимбики, катлейки ...


Мой наркотик исключительно растительного происхождения. Название ему - орхидея.
 
CvetokNochiДата: Пятница, 13.06.2014, 12:08 | Сообщение # 138
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
ТАТЬЯНА1, с фаликами беда, боюсь, что загнутся скоро от чрезмерной заботы. потому надо скорее новеньких прикупить :) вот догадываюсь на что пойдет часть сегодняшней з/п, завтра хвастаться буду
 
УрсулаДата: Вторник, 02.12.2014, 22:03 | Сообщение # 139
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 23
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Я не могу сказать, что я "заболела" орхидеями. Болею я очень сильно розами(150 сортов на дачном участке). Как вы понимаете, зимой "руки чешутся", надо что-то делать. Сыновей вырастила, работы практически нет(из-за ситуации в стране), надо чем-то себя занимать. Сыновья подарили мне на ДР фалик. Он у меня был практически брошен летом на "произволяще" в городской квартире, просила мужа поливать, поливал он или нет, трудно сказать, но в сентябре, вернувшись с дачи, я к своему удивлению увидела свою орхидею вовсю цветущую!!! Красавицу и умницу!!! И тут меня пробило на огромную любовь и благодарность этому стойкому растению!!! Я заинтересовалась этими растениями, стала искать инфу! Приобрела к своей умничке подружек по цвету, приобрела фитолампу, удобрения и т.д. Теперь мне есть чем заниматься долгими зимними вечерами. Одно только беспокоит: как летом их обеспечить всем необходимым, чтобы не пропали. Может быть, посоветуете, где что посмотреть на эту тему? 57
 
СтасяДата: Вторник, 02.12.2014, 22:08 | Сообщение # 140
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Цитата Урсула ()
как летом их обеспечить всем необходимым, чтобы не пропали. Может быть, посоветуете, где что посмотреть на эту тему?

Самый лучший вариант, особенно для орх - забрать с собой на дачу. А вообще-то можно еще здесь посмотреть "Летняя резиденция (на открытом воздухе)" . :p


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ОляиКоДата: Вторник, 02.12.2014, 23:17 | Сообщение # 141
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 703
Репутация: 57 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 28
Цитата Стася ()
Самый лучший вариант, особенно для орх - забрать с собой на дачу.

+100500


Счастье -это когда тебя понимают... даже если ты все покупаешь и покупаешь орхидеи
 
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Раздел для НОВИЧКОВ!!! » "Орхидеемания". Как вы заболели орхидеями? (Как и почему вы начали выращивать орхидеи?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024