| RSS
Четверг
25.04.2024, 21:48

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Интересуют любые отзывы о ветклинике Друг
Интересуют любые отзывы о ветклинике Друг
tarikgДата: Вторник, 21.09.2010, 17:37 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Когда я еще жила на с родителями,моя вторая собака погибла от первоплазмодийного клеща...в свете текущих свят вовремя не заподозрили,а потом и не успели,умирала тяжело и одновременно быстро. Третью собаку,наученные горьким опытом,раз 5 лечили от этого же клеща (пользуемся ошейниками регулярно),очень эффективно лечили и быстро нам ставили диагноз в ветеринарке государственной на Волынской. Там же лечили панкреатит,тоже осталось хорошее впечатление. А вот потом неповезло..на даче подхватила лептоспироз,10 дневный курс капельниц,уколов и всевозможных процедур не помог.О чем речь,заболевание тяжелое.Не знаю как у собак,но у людей это полиорганная недостаточность.Вроде и полегчало в какой-то момент...а потом резкое ухудшение,просили прощение и рыдали все в нашей семье,от папы и до детворы...мамы не было на тот момент дома,в командировку уехала,а тут такое горе...усыпили. Виноваты сами,вовремя не повторили прививку...Врачи в этом учреждении боролись за ее жизнь пока оставалась надежда,а потом мы поняли,что собаку все эти процедуры измучали,она прекратила бороться за жизнь. И приняли такое тяжелое решение. Думала я что все забылось,а вот пишу и плачу...как тяжело терять близких существ. Мама тогда позвонила из другого города и сказала,что в пустой дом не вернется,папа был против,помню они так ругались. А мы с сестрой по случаю маминого ДР (она и возвращалась в тот же день из командировки) подарили ей щеночка таксы. Время лечит,а когда есть кто-то,в чьей ласке ты можешь растворится,кто любит тебя просто так,то лечит еще быстрее. 23 сентября будет год,как у родителей в семье появилась Джесси. Привита самыми лучшими вакцинами (там же,на Волынской),обласкана и счастлива.
 
flamingoДата: Среда, 22.09.2010, 00:54 | Сообщение # 17
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Клиника "Друг"- ФУУУУ! Моей стафине плановую прививку делали в год-мало того что с ней справиться не могли,так я ее карточку посеяла,попросила мне на всяк случай новую выписать,они мне ее "годовалую лошадь" как младенца вписали .Это я потом увидела :) .
"За" клинику "Левицких".Спасли собаку от пероплазмоза,приняли ночью, сделали все анализы,граммотно вывели из тяжелого состояния.Правда это в 2003-м было.


Сообщение отредактировал flamingo - Среда, 22.09.2010, 12:46
 
Y_marinaДата: Среда, 22.09.2010, 09:17 | Сообщение # 18
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
Мы тоже обслуживаемся исключительно у Левицкого, хоть от дома довольно далеко но оно того стоит. Мало того, что по сравнению с другими клиниками у них нормальные цены, так еще и консультируют по телефону чуть ли не круглосуточно. На их щету не мало спасенных жизней.
 
tarikgДата: Среда, 22.09.2010, 09:23 | Сообщение # 19
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (Y_marina)
Мы тоже обслуживаемся исключительно у Левицкого

девочки,поделитесь контактами!
 
Y_marinaДата: Среда, 22.09.2010, 10:52 | Сообщение # 20
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
Клиника доктора Левицкого тел.258-51-96
 
IRISДата: Среда, 22.09.2010, 11:03 | Сообщение # 21
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
А адрес какой ?
 
flamingoДата: Среда, 22.09.2010, 12:51 | Сообщение # 22
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Переулок Бурмистенко 29 А.
 
flowerДата: Среда, 22.09.2010, 13:05 | Сообщение # 23
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
tarikg, ну ты и написала. сижу рыдаю.
 
flowerДата: Среда, 22.09.2010, 13:08 | Сообщение # 24
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
у нас теперь старушка кашляет, повезем теперь ее :D
 
IRISДата: Среда, 22.09.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Вот это да, Веста заболела ((( жалко так ее, она же старенькая уже.
 
flowerДата: Среда, 22.09.2010, 13:45 | Сообщение # 26
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (IRIS)
Вот это да, Веста заболела

та капец. утром и вечером дала микстуру и половинку таблеточки бромгексин, вечером повезем к врачу.
я ему звонила, он сказал что колоть, но говорит что хочет сердце послушать, т.к. старенькая да и после моря у нее конъюнктивит не проходит, я уже чем не капала. видимо пыль ракушняка и песка раздразнили оболочку глаза.
что-то она в последние 2 года постоянно больнушечка, то одно. то другое. старушечка одним словом.
 
ksanka2005Дата: Среда, 22.09.2010, 14:07 | Сообщение # 27
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
flower, мой тоже кашлял где-то месяц назад. Никуда в клинику не возила, а подавала таблеточки обычные от простуды и мекстурки от кашля детские. Зажило как на собаке :)
А вобще, сейчас вспоминаю, что многие собачники месяц назад говорили о каком-то вирусе у собачек. У одних у псины не только кашель, но и насморк, чихал. так они без антибиотиков не обошлись - кололи псину....


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
tarikgДата: Среда, 22.09.2010, 14:22 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (flower)
tarikg, ну ты и написала. сижу рыдаю.

меня саму накатило волной воспоминаний...
Quote (flower)
что хочет сердце послушать, т.к. старенькая

у пожилых людей и вообще сердечников, кашель бывает при сердечной недостаточности (за счет отека легких) ,тогда жидкость скапливается в плевральной полости,видимо у собак аналогично...
 
flowerДата: Среда, 22.09.2010, 14:34 | Сообщение # 29
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (tarikg)
у пожилых людей и вообще сердечников, кашель бывает при сердечной недостаточности (за счет отека легких) ,тогда жидкость скапливается в плевральной полости,видимо у собак аналогично...

та нет, это у нас малой Рэмка переболел, думаю заразилась.
Quote (ksanka2005)
А вобще, сейчас вспоминаю, что многие собачники месяц назад говорили о каком-то вирусе у собачек. У одних у псины не только кашель, но и насморк, чихал. так они без антибиотиков не обошлись - кололи псину....

ну вот и я считаю, что раз в доме две собаки, то обязательно нужно показываться ветеринару, а то мало ли что, а любая болезнь с быстро поставленным диагнозом на ранней стадии не опасна.
 
O_ksanaДата: Среда, 22.09.2010, 15:20 | Сообщение # 30
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Старые собаки ревнуют, когда дома заводят молодую собаку или кошку. В общем, еще одного любимца.
Может, если б мы кошку не подобрали, наша Джесси еще пожила бы немного.
А то тоже начался кашель, коньюктивит не проходил. А потом оказалось, она тяжело болела все время и только уход не давал развиться заболеванию.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Интересуют любые отзывы о ветклинике Друг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024