| RSS
Четверг
25.04.2024, 18:37

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Интересуют любые отзывы о ветклинике Друг
Интересуют любые отзывы о ветклинике Друг
flowerДата: Среда, 22.09.2010, 15:54 | Сообщение # 31
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (O_ksana)
Старые собаки ревнуют, когда дома заводят молодую собаку или кошку. В общем, еще одного любимца.
Может, если б мы кошку не подобрали, наша Джесси еще пожила бы немного.
А то тоже начался кашель, коньюктивит не проходил. А потом оказалось, она тяжело болела все время и только уход не давал развиться заболеванию.

та нет Ксюш, у нас другая ситуация, конъюктевит у нее начался с моря (до этого был в том году от пыли, мы ремонт делали) при чем очень сильный. капли помогли Дексон, а в этот раз не эффективны, один глаз вылечила, а другой постоянно в процессе. а вот кашлем она видимо от малого заразилась. а так с аппетитом ест, пьет, гуляет. вообще конечно ревнует и очень сильно, к малому же не возможно не сюсюкать, он такой лапусичка, а она видит, что ей уже внимания не столько как раньше уделяют и пытается его где-то в темном углу хватануть пастью, но не кусает, а пугает. потом на прогулке…. стала просто до невозможности не послушная, ее завеешь, чуть ли не до хрипа, а она игнорирует, даже не смотрит в мою сторону, пока не получит, потом и слух прорезается и ходит посматривает на меня, вдруг новую команду крикнули, а она не услышала. с питанием то вообще цирк, только увидят, что миски стынут, сидят вдвоем в очереди, ждут и смотрят, только командую к мискам, оба бегут, но не к своим мискам, а каждый к чужой, это ж думают, сначала съем чужое, а потом свое, не понимая, что одновременно едят еду друг друга)) вообщем смешные до ужаса. главное что малой понимает все команды и схватывает на ходу, а когда Веста морозится, он у нее учится (думает…значит я тоже могу игнорировать команды хозяина) и вот тут нужно на корню пресекать, иначе потом с такой собакой проблем не оберемся. очень упрямый у него характер, если упрется и не хочет идти, то хоть бей, хоть кричи, бесполезно, называется, вам нужно, вы и несите меня. но этого делать тоже нельзя (не в коем случае ему не потакаем), а то потом будет манипулировать нами. короче только и делаем целыми днями что воспитываем и выводим, приучаем к туалету и к послушанию. зато так приятно, на улице его кто-то хотел приласкать, я ему крикнула Фу, Рэм, ко мне! и он быстро прибежал, те люди даже удивились. что щенок, а такой послушный, обычно щенки ко всем лащится и ни кого не слушаются, а тут прям вундеркинд. вот что значит собака с родословной.
 
O_ksanaДата: Среда, 22.09.2010, 19:55 | Сообщение # 32
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Quote (flower)
вот что значит собака с родословной
ну у меня была афганка, которая на команду ко мне бежала четко в другую сторону :) нам и родословная не помогла.
Но старые собаки действительно тяжело переносят новых, молодых. Несколько раз наблюдала - у меня всю жизнь собаки.
Ну, лечитесь! Старушкам нужно повышенное внимание.
 
ksanka2005Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:06 | Сообщение # 33
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
flower, старую собаку можно сделать своим союзником в воспитании щенка. Вобще, опытные собаководы (это я и о сбеб тоже :D :) ) так и делают: лучший щенок выростает именно когда он растет со взрослой собакой. Ведь твоя старушка уже понимает тебя со взгляда, а малышу этому только учиться надо и согласись, что собака, его научит быстрее... Тут главное, сюсюкая со щенком, всячески выделять старушку, сразу показывать, кто из них главный. На прогулке, отдавая команды, громко хвалить старушку первой, а потом щенка. К миске с едой на несколько секунд первой допускать взрослую собаку. Учитывая разницу пород твоих псинок, то можно не опасаться, что старшая устроит дедовщину и будет Рэмку гнобить :D , Скорее у нее проснуться материнские чувства, и тогда вы уже будете ВМЕСТЕ, общими усилиями поднимть и воспитывать щенка.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
flowerДата: Четверг, 23.09.2010, 11:39 | Сообщение # 34
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ksanka2005)
Скорее у нее проснуться материнские чувства, и тогда вы уже будете ВМЕСТЕ, общими усилиями поднимть и воспитывать щенка.

что-то за две недели не проснулись))) вчера мужа обгавкала, они втроем игрались, а она отвернулась что-то почухать себе, в этот момент Серега ее тронул, а она отвернувшись подумала, что то ее Рэмка лапой трогает и как накинулась, мы офигели, а потом, когда она виновато начала лащится, поняли. что то она перепутала. нервы у старушенции видите ли сдают :D
а еще нам вчера в клинике сказали, что Веста для своих годов выглядит офигительно и на его практике были случаи, когда спаниели по 20-21 год жили.
 
ДушечкаДата: Четверг, 23.09.2010, 15:55 | Сообщение # 35
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 441
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Так было у нас с кошкой. Кошке 16 лет было, у неё образовалась опухоль на лимфоузле, она вскрылась.Промывали, перевязки, потом операция. А потом
Quote (Джина)
Операция могла бы быть не нужной, потом бы после лечения и реабилитации надо было бы ежемесячно делать контрольные посещения, анализы, УЗИ. Потом бы лечили несуществующие осложнения и угрозы.

Промучалась она 2 месяца после операции. Делали химию. Наша врач сказала ставить капельницы каждый день. Один день поставили, а на следующий день был другой врач он осмотрел кошку и сказал, что у неё у же метостазы в легких (она дышала с хрипами, не пила, была очень слабая), и сделал укол. Жалко безмерно, но то как она мучалась на много печальнее.
Мы обращались сюда - «VET.UA».
 
leaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:20 | Сообщение # 36
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
А мы уже давно ездим только в госветклиники. Раньше на Волынскую, сейчас ближе на Ереванскую.
Ничего лишнего ни разу не советовали. :D
 
flowerДата: Суббота, 06.11.2010, 20:45 | Сообщение # 37
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
кстати вот предыдущий стафф по кличке Артист, мужа племяша купировал уши в Друге вот результат. уши просто испохабили. >(



кто разбирается, тот поймет. фото кликабельны. не работает радикал мультизагрузка >(

вот такие должны быть ушки, ну в принципе лекала подбирает под форму головы, но не такие как у Артиста обрезали.
Прикрепления: 9148441.jpg (36.5 Kb) · 9094320.jpg (31.7 Kb) · 8612471.jpg (35.8 Kb)
 
СЮНЯДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:25 | Сообщение # 38
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 70
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ялта
Награды: 6
Доброго времени суток!Очень любим всей семьей питов и стаффов,Ужасно умные,добрые и с устойчивой психикой псы(мое убеждение,т.к знакома со многими,не кидайте тапки плиз)Хотя если чесно люблю ВСЕХ собак! эх,мне-б дом свой...
А по теме...Был опыт (лучше б не было) общения с ветклиникой " Друг." Никому не советую(если у кого все нормально было-извините) Долго обращались с врачем из ветклиники на Киквидзе( вышли через друзей,в саму клинику не ездили) -очень толковый,всегда приедет по первому зову или проконсультирует по т-фону.Он же очень помог после"Друга",переехали и теперь только в телефонном режиме общаюсь,ищу врача в Ялте.Могу дать его координаты ,если нужно.Еще был хороший врач в Цирке,не знаю как сейчас,но там сложность- он не выезжал домой,нужно было ездить к нему.А животные разные-наш парень ну очень нервничал(там же запахи какие...)
 
leaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:41 | Сообщение # 39
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Quote (flower)
вот результат. уши просто испохабили

Нда, пес красавец, а ушки...таки ужасть. У бедняги просто отрезали уши.
Как же в клинике могли так купировать?
Похоже они перепутали породы - так коротко уши купируют азиатским овчаркам.


Сообщение отредактировал lea - Понедельник, 17.01.2011, 20:46
 
flowerДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:05 | Сообщение # 40
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (СЮНЯ)
наш парень

а кто у тебя?
Quote (lea)
Как же в клинике могли так купировать?

а вот я отправила на днях директору ветклиники Друг фото как купировали у них уши и как выглядит собачка, посмотрим что ответит на этот раз. у нас с ним переписка. правда чего-то замолчал, как попросила Рэмкину карточку поднять и посмотреть как у них лечат. посмотрим что из этого получится. на сегодняшний день имеем демодекоз. из-за слабого иммунитета, так как накололи парня всем подряд то тут то там. пока диагноз правильный не поставили. >( короче жесть. бизнес блин.
 
СЮНЯДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:47 | Сообщение # 41
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 70
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ялта
Награды: 6
Согласна с lea, парню просто уши отрезали!
flower, у меня ротвейлер,он маленький был и было какое-то заболевание суставов(не помню названия), намучались-он же мелкий,плачет ...ужас.Были сложности с диагнозом. Вот тогда нас в Цирк отправили,там и поставили на ноги.Нервничал жутко-входили с черного хода,а там звуки-кто рычит,кто ревет.Брр.Ну ниче-мы все равно територию пометили! Знай наших!

Добавлено (17.01.2011, 23:47)
---------------------------------------------
:D Ой, получилось вроде и я територию метила :D Тот еще с меня писатель.

 
LenoksДата: Четверг, 16.08.2012, 15:31 | Сообщение # 42
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Внимание! Я тоже хочу поделиться о клинике "ДРУГ" на Радужном! Мой отзыв на своем сайте они удаляют, но я пообещала им, что я размещу это сообщение на других сайтах обязательно, чтобы больше никто не пострадал. Лечение в этой клинике обошлось мне в 5600,00 грн. Обдираловка! И ни за что не отвечают (почитайте договор на содержание в стационаре, у меня есть копия, могу опубликовать)! Распечатку оказанных услуг дают только по просьбе. Я потом просмотрела, у нас был стандартный набор на капельницу, так препараты, которые нам в какой-то день не капали, все равно были внесены в счет! Бессовестные. БОГ ИМ СУДЬЯ! ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ ПОТОМ НЕ СПРАШИВАЮТ У БОГА, ЗА ЧТО ОН ПОСЫЛАЕТ ИМ СКОРБИ…КАЖДЫЙ САМ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ….
Вообщем, отношение доброжелательное со стороны персонала, ничего плохого сказать не могу, но как специалисты………
Попали в клинику «Друг» по рекомендации. Пришли в начале марта всего лишь с жалобой на то, что кошка иногда почесывается (мне сказали, что вообще не должна чесаться). Нас посветили лампой, посмотрели волоски шерсти под микроскопом, укололи «Вакдерм», назначили по схеме витамины и иммуномодуляторы. На 8-е марта назначили профилактику от эктопаразитов (накапали на холку «Празицид комплекс», доктор Гайворонская Юлия Николаевна). Утром 9-го марта у кошки была нарушена координация движения и выпученные глаза – сказали отравление. Приехали в эту же клинику, нам поставили капельницу, порекомендовали оставить на стационар, потому что нужно было ставить еще одну капельницу ночью. Утром мы приехали проведать кошку, а у нее оказывается ночью была сердечная недостаточность…(Как я потом слышала, некоторым хозяевам, которые звонили и спрашивали за своих питомцев, которые тоже были на стационаре, тоже говорили, что ночью была сердечная недостаточность, но уже состояние лучше). Я думаю, что это все не просто так. Может быть поставили капельницу, которая быстро капала и сердце не справлялось, может быть что-то еще…Не может быть у всех сердечная недостаточность. На стационаре мы были 3 дня, потом забрали домой, возили по утрам на капельницу, которую я сама контролировала. Вообщем, кошке сделали 9 капельниц, у нее была страшная обезвоженность, она ни ела, ни пила, перестала подниматься, а если поднималась, то тащила задние ноги…Мы думали, что это конец.
По настоянию приятеля повезла ее в государственную клинику к знакомому доктору моего приятеля. Доктор был в шоке. Он сказал: так ей же посадили печенку, печени просто нет! Ее закапали лекарствами! Спросил где нас «лечили» и сказал, что не мы первые и не мы последние, кто приходит из этой клиники в таком состоянии. Сказал, еще несколько дней и в клинике «Друг» посоветовали бы усыпить животное! Что работают они не на результат, а на деньги! Он сделал нам 4 укола и вечером кошка стала есть, стала нормально на ноги и даже достала любимую мышку!
Мало того, в клинике «Друг» мне сказали, что нужно сдать анализы на коронавирус, если будет положительный результат, то бороться за жизнь нет смысла. На следующий день доктор Гуменюк Леонид Ростиславович озвучил мне результат – ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Я так обрадовалась, сразу позвонила мужу, сыну, родителям…Оказывается меня за мои же деньги обманули! Потому что когда в «неДруг» перезвонили из клиники в которую мы потом ходили на уколы, чтобы все таки уточнить результат (потому что мне предложили сдать на коронавирус и я гордо сказала, что анализ нам делали и он отрицательный, а доктор взяла и позвонила в «неДруг»). И что Вы думаете, так дали ответ, что результат не отрицательный, а слабоположительный! Зачем же было мне врать? Чтобы еще больше «выудить» денег? МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ОНИ ЖЕ И ЗАРАЗИЛИ КОШКУ КОРОНАВИРУСОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЛЕЧИТЬ!!! Может быть это произошло в клетке, в которой она находилась 3 дня, откуда они знают, что все помещенные туда ранее животные не болели коронавирусом?
Вообщем, пока не попали в клинику «неДруг» у нас небыло таких проблем. Моя кошечка погибла.....
 
КатюшаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:07 | Сообщение # 43
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 273
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Полтава
Награды: 7
Quote (flower)
кстати вот предыдущий стафф по кличке Артист, мужа племяша купировал уши в Друге вот результат. уши просто испохабили

Quote (Lenoks)
Вообщем, пока не попали в клинику «неДруг» у нас небыло таких проблем. Моя кошечка погибла.....


Вот уроды. Сейчас на своих мат сайтах размещу эту инфу. Скоты. Не долго их бизнесу существовать.
 
flowerДата: Пятница, 30.11.2012, 10:26 | Сообщение # 44
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Lenoks)
стала нормально на ноги и даже достала любимую мышку!

18
Quote (Lenoks)
Моя кошечка погибла.....

68 просто нет слов
 
СильваДата: Пятница, 22.03.2013, 13:10 | Сообщение # 45
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Люди, никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в клинику Друг на Радужном! Царство небеное моей кошечке Сильве, которой не было еще и года! Она была безжалостно зарезана врачом Еленой Игоревной, которая должна была провести стерилизацию! Две с половиной тысячи были отданы за то, что молодая кошечка умерла в течении 2 - х суток. Никаких извинений или сочувствия соответственно не было. Так что подумайте, прежде чем обращаться в данную клинику! Кошка умерла от "сердечной недостаточности"!!!!!! Читала предыдущие отзывы - волосы дыбом, как можно!?? Они что специально убивают животных? Почему у всех один диагноз????!!!! Бог им судья!!!!

Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 22.03.2013, 14:35
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Интересуют любые отзывы о ветклинике Друг
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024