| RSS
Пятница
29.03.2024, 00:29

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Чем кормим наших питомцев?
Чем кормим наших питомцев?
Евгения45Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:12 | Сообщение # 76
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Мой на простую пищу и не смотрит, ест, пожалуй ягоды Годжи и изюм еще сухофрукты.
А приучен к сушке очень редко в последнее время Раз в несколько месяцев, балую жидким кормом Холистик класса Шизер.
Ели Фест чейс почти год с небольшим. 1,5 месяца ел GO, но все же дорого, после опять фест чейс. Сейчас перевожу еще второй день всего на Акану, еще рано что-то говорить, кроме того что из перемешенного корма выбирает новый. Го и Акану покупала в ближайшем зоомагазине выбирала из того что есть по приличнее, обычно заказываю в интернете.


 
TiffaniДата: Среда, 15.03.2017, 15:19 | Сообщение # 77
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 0
Цитата Евгения45 ()
Мой на простую пищу и не смотрит, ест, пожалуй ягоды Годжи и изюм еще сухофрукты.
А приучен к сушке очень редко в последнее время Раз в несколько месяцев, балую жидким кормом Холистик класса Шизер.
Ели Фест чейс почти год с небольшим. 1,5 месяца ел GO, но все же дорого, после опять фест чейс. Сейчас перевожу еще второй день всего на Акану, еще рано что-то говорить, кроме того что из перемешенного корма выбирает новый. Го и Акану покупала в ближайшем зоомагазине выбирала из того что есть по приличнее, обычно заказываю в интернете.


55 А мой наоборот не смотрит на корм. С одной стороны это хорошо, а вот когда мы куда-то едем отдыхать, на море или к друзьям, то я бы с удовольствием ему бы корм дала и всё, а так нужно готовить ему еду, он у ме 57 ня печень любит очень сильно, паштет домашний и т.д. Я ещё прочла про свою породу собаки ссылка удалена модератором, так я поняла, что такое действительно может быть. :)
 
Евгения45Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:45 | Сообщение # 78
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Информация, для владельцев кошек и собак, в продажу поступил жидкий корм Го. Просто я беру своему сухой корм этот, поэтому для меня актуальная инфа.
:p


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Чем кормим наших питомцев?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024