| RSS
Среда
24.04.2024, 18:02

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Чем кормим наших питомцев?
Чем кормим наших питомцев?
leaДата: Среда, 17.11.2010, 22:50 | Сообщение # 16
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Quote (Rishulya)
Морковка любимое лакомство

У меня ротвейлер оч любил вареную капусту и сырую картоху. :)
А вот овчарка вообще не хочет есть ни фрукты ни овощи.
 
tarikgДата: Четверг, 18.11.2010, 09:06 | Сообщение # 17
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
До Джесси был русский спаниель,так она лук сырой поедом ела...и огурцы
 
ValitaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:23 | Сообщение # 18
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 854
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 79
мамин котик (ему 11 лет) кушает все: кашки с консервами кошачьими, сухим кормом любит похрумтеть, творог-сметана-йогурт (молочное все), супы-борщики, абажает винегреты и оливье, ест изюм, а за сыр твердый готов продать душу:)
наши с мужем котики (им 1,4 года) кушают только Хиллс (для взрослых кошек с курицей)


Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?

со мной на "ты"

 
XariusДата: Четверг, 18.11.2010, 18:45 | Сообщение # 19
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
У нас дачный кот ел огурцы прямо на грядке, найдет и грызет :) А воду никогда не пил - не умел или не понимал, не знаю даже. Из огурцов воду получал видать :)

 
flowerДата: Четверг, 18.11.2010, 19:41 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (lea)
Шейки хорошая штука, а мне больше нравится давать куриные головы, ессно без клювов.

в каком виде? в сыром или вареном?
 
LiluXaДата: Пятница, 19.11.2010, 01:19 | Сообщение # 21
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 65
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Алчевск
Награды: 8
Ну нашему 7 месяцев!куриные лапы в вареном естественно виде!это ж не кости!еще даем уши свиные вареные,тоже любит..уши и лапы любит больше чем говядину..удивительно...вообще хвалят желудок!но его морочно готовить,попахивает сильно..зато шерстка будет..ухх!!! :)
 
SamAnnДата: Пятница, 19.11.2010, 11:59 | Сообщение # 22
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
я первому котенку давала вискас мокрый (благодаря ему она и здохла), вывод на втором котенке:
-овсяная каша свареная на бульйоне с индюшиными сердечками и печенью (или другое мясо)+ морковь и капуста
- сухой корм Роял Канин
- иногда свежее мясо после 3-х дневной проморозки в морозилке
Еще любит квашеную капусту и сладкое
Мы своего немца также кормили как Наташа. Варили громадный казан каши, ведро бульйона, в детстве много давали творога только домашнего
 
АлексашкаДата: Пятница, 19.11.2010, 12:23 | Сообщение # 23
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Моя кошка ест сухой корм Проплан или Роял канин, перевели на него вынужденно, у Рояла есть корм Уринэри - для котов, страдающих мочекаменной болезнью, кошка раз в полгода съедает пачку(не сразу всю) для профилактики. Кошке 15 лет, в 7 лет у нее стали отказывать почки, врачи давали ей пару лет жизни... Так что я совершенно не считаю сухой корм великим злом! Естественно, при виде вискаса или китикэта она может и оскорбиться :) Кот вообще вырос и всю жизнь живет на сухих кормах, он просто не понимает другую пищу, он с сырой говядиной играется, за что регулярно получает трындюлей от своей мамы :D Коту 8 лет, ветеринара за свою жизнь в глаза не видел.

Quote (SamAnn)
овсяная каша свареная на бульйоне с индюшиными сердечками и печенью (или другое мясо)+ морковь и капуста

при виде такого мои коты скорчат такие мины, что мне захочется провалиться сквозь землю :)

Фрида (немецкая овчарка) питается попеременно сухим кормом или каша+мясо. При том что выращена на "правильном" питании, дохляк редкостный >( ну как для немецких овчарок...

Quote (LiluXa)
еще даем уши свиные вареные,тоже любит..уши и лапы любит больше чем говядину

собаки свинью очень любят, но им ее НЕЛЬЗЯ категорически!


г.Киев

 
аля73Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:44 | Сообщение # 24
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 123
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 9
оба моих шарпея 3 и 4 года едят сухой корм БОШ и отлично себя чувствуют
 
Евгения45Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:21 | Сообщение # 25
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Xarius)
У нас дачный кот ел огурцы прямо на грядке

У нас кот тоже свежие огурцы ел, сперва его только рыбой вареной кормили , потом на кошачий сухой корм перевели. Правда щас живности в доме нет все не заведем а так хочется..


 
flowerДата: Суббота, 15.01.2011, 21:49 | Сообщение # 26
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (LiluXa)
вообще хвалят желудок!но его морочно готовить,попахивает сильно..зато шерстка будет..ухх!!!

чет не понра Рэму, вырвал желудок. правда я его сырым давала.
хочу перевести собак на сухой корм, просто устала им готовить, да и денег на питание просто до фигища уходит.
вет посоветовал вот из этих что-то выбрать, т.к. там натуральное мясо, а не соя.
PURINA PRO PLAN
Belcando
Advance

ну и естественно Royal Canin но что-то в последнее время многие им не довольны да и цены кусаются, хоть и у вышеперечисленных кормов цена не дешевле 15 кг от 425 -600 грн.
кто что пробовал?
 
ИрэнаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:59 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (flower)
правда я его сырым давала.

Мы собакам желудок давали вареный и порезанный на кусочки. А когда мы в гостиницу для собак привозили желудки, там такой войдот стоял, ужас. Мы же их привозили немытыми, развешивали на заборе и шлангом мыли. Всем сносило крышу - вожатым от вонищи, собакам от предвкушения вкусного ужина. :D
Сухой корм последние несколько раз мы своим покупали в Метро ARO. Собаки его лопают с удовольствием, особенно, если развести его каким-нибудь бульоном.
 
flowerДата: Суббота, 15.01.2011, 22:37 | Сообщение # 28
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
дело в том, что многие марки на упаковках кормов указывают в составе мясо, а на сомом деле может быть соя. лопать то будут, а вот как себя чувствовать будут при этом. вот в чем вопрос. нужно чтобы и шерстка блестела и все внутренние органы в порядке были и патологий не было. ой короче куча всего, но переводить придется, не тяну я постоянную готовку собакам. меня интересует у кого есть опыт длительного кормления того или иного корма и состояние питомцев на сегодняшний день.
 
IRISДата: Суббота, 15.01.2011, 23:11 | Сообщение # 29
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Quote (flower)
вет посоветовал вот из этих что-то выбрать, т.к. там натуральное мясо, а не соя.
PURINA PRO PLAN
Belcando
Advance
ну и естественно Royal Canin

Наташа, у нас Лютик с самого начала на сухом корме, хоть я и не очень хотела, но потом поняла, что была не права. Что хочу сказать, Роял я не при каких обстоятельствах своим животным не дам!!! Может раньше он был и хорошим, но сейчас >( >( Я вынуждена была перевести своих котов на сухой корм, по состоянию здоровья, так вот после перехода на Роял, мы были вынуждены лечиться и очень долго >( >( . У многих знакомых после него таже история.

Из того что тебе посоветовал ветврач, я бы взяла PURINA PRO PLAN, но только курицу, другое не бери. Из того что знаю еще, это Бош и Ориджен. Может не дешево, но 100 % проверено, что проблем у собаки не будет

 
flowerДата: Суббота, 15.01.2011, 23:33 | Сообщение # 30
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (IRIS)
по состоянию здоровья, так вот после перехода на Роял, мы были вынуждены лечиться и очень долго >( >( . У многих знакомых после него таже история.

вот и я читала...
Quote (IRIS)
Из того что тебе посоветовал ветврач, я бы взяла PURINA PRO PLAN, но только курицу, другое не бери.

ок, а почему только курицу
Quote (IRIS)
Из того что знаю еще, это Бош и Ориджен. Может не дешево, но 100 % проверено, что проблем у собаки не будет

а сколько стоят? Пурина Про план 584.00грн. 15 кг ну а Бош 536, так что тогда дороже? ща Ориджен посмотрю.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Чем кормим наших питомцев?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024