| RSS
Вторник
23.04.2024, 17:21

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Очень просим помощи для пса по кличке СЕРЖАНТ
Очень просим помощи для пса по кличке СЕРЖАНТ
flamingoДата: Среда, 01.02.2012, 14:12 | Сообщение # 1
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Очень просим помощи для пса по кличке СЕРЖАНТ.
В понедельник, в клинику Киева по ул.Электротехническая 5а, пса привезла девушка Наталья и заливаясь слезами попросила помощи. Денег у Наташи сейчас нет, ее недавно сократили с работы, но и смотреть на этого бедолагу сил тоже нет. Пес несколько дней бродил по улицам и тыкался своей несчастной головушкой в снег...Диагноз: термический ожог, какая-то сволочь вылила псу на голову кипяток или горячее масло...
Псом занимается директор клиники (Инна Николаевна), но без Вашей помощи возможности клиники ограничены! Сержант находится в клинике на стационаре.
Рану полностью прочистили, через несколько дней ему будут делать операцию по пересадке кожи, у него с одной стороны полностью открыт слуховой канал, его обязательно надо как-то прикрыть. Сержант возрастной мужчина (лет 6-7), довольно крупный парень, но какой же он умница и добрячек. Сам подставляет свою головушку для перевязок и обработок, только нос в ладошки прячет и жмурится от боли(((, мужественно терпит капельницы и уколы.
Что сейчас необходимо:
1. Цефтриаксон
2. Актовегин
3. Нервиплекс
4. Гискан
5. Ируксол мазь
6. Бинты широкие(много)
7. Еда.
8. И Пиар компания для дальнейшего пристройства это славного пса в хорошие руки.
Для желающих поддержать лечение Сержанта финансово:
карта Приватбанка 4405 8817 9196 1564 Рак О.И.
реквизиты МФО 300023, ОКПО 390019, транзитный счет 29243010000011, Киевский городской филиал ПАТ "Укрсоцбанк", для пополнения СКР №26255001018069 Гречко Н.Ю.
Так же помощь можно передавать непосредственно в клинику по адресу Электротехническая 5а, с пометкой "для Сержанта", там же можно Сержанта проведать и привезти ему вкусняшку)))), желательно это делать в любой день с 10 до 11 утра, либо после 17:00.

Телефон для связи: 068-320-30-44 Лена (администратор клиники)


Сообщение отредактировал flamingo - Среда, 01.02.2012, 14:27
 
MafkaДата: Среда, 01.02.2012, 14:38 | Сообщение # 2
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
flamingo, спрячь как-то фотки, у нас тут беременные есть. Мне лично плохо от них стало, я очень остро на такое реагирую, достаточно было бы для меня одного описания. Обязательно кину немножко. Но фотки спрячь, пожалуйста.
 
flowerДата: Среда, 01.02.2012, 14:43 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
flamingo, блиииииииин, уже просили сегодня разрешение на такую тему, у нас на сайте висят третий год бесплатно баннеры социальных собачих форумов. размести пожалуйста на них, ну действительно, как-то тут эта собачка не вписывается в тематику форума.
 
ЮтаДата: Среда, 01.02.2012, 15:01 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
flamingo, фотки, пожалуй, уберу. Бедный песик!...
 
flowerДата: Среда, 01.02.2012, 15:15 | Сообщение # 5
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ну пусть повисит без фоток, можно дать ссылку и написать, что слабонервным не смотреть. но толку тут не будет. вот только как таких людей свет носит!
 
flamingoДата: Среда, 01.02.2012, 23:42 | Сообщение # 6
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Ребята,всем огромное спасибо,кто остался неравнодушным.Денег собрали достаточно. :* :* :*
 
AlenchikSДата: Четверг, 02.02.2012, 00:12 | Сообщение # 7
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 169
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
Quote (flamingo)
Ребята,всем огромное спасибо,кто остался неравнодушным.Денег собрали достаточно.


Более того, хватило для перевода в частную клинику, пока правда на месяц. Но все же, мир не без добрых людей!


066-726-22-72 Алена
 
flamingoДата: Четверг, 02.02.2012, 00:31 | Сообщение # 8
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
От Лены:
"Ребят, всем огромное спасибо! Пока денег достаточно! Препараты уже все есть и их пока хватит!
Сегодня вечером Инна Николаевна перевела Сержанта в другую клинику под свою ответственность, что вообщем-то очень хорошо, псу там будет лучше! На Электротехнической, 5а клиника государственная, и в связи с волонтерской программой по бесплатной стерилизации бездомных собак г.Киева на Электротехнической сейчас просто огромный поток животных и волонтеров, там банально не хватает мест в стационаре, в вольерах сейчас будет сидеть по несколько животных на послестерилизационной передержке, Сержанту там реально будет тесно и беспокойно!
Итак, Сержант будет находится в клинике "Рыжий кот" по адресу: Краснознаменная ул., 32.тел. 221-36-18
Собранных денег пока достаточно для передержки в этой клинике по 27 февраля (когда буду знать точную цифру, тогда скажу точно), операции Сержанту будут проводится бесплатно самой Инной Николаевной, их будет 2. Первая скорее всего в эту субботу, вторая через неделю. Фото, видео и фин. отчет я как и обещала буду выкладывать.
Сейчас в помощь будем принимать только мази Ируксол и Левомиколь, а также бинты (этого надо много) . Если кто-то захочет передать корм или проведать Сержанта в Рыжем коте, просьба звонить в клинику и договариваться о посещении (это частная клиника, поэтому просьба звонить и договариваться). Все кто хотел завтра завести передачу сам, можете передавать, Инна Николаевна либо сама завезет в "Рыжий кот" либо я отвезу, либо везите сами в Рыжий кот. И еще из еды все таки наверное лучше сушку,
Ребята, спасибо всем огромное!!!!
Пы.Сы. Сегодня в клинику кто-то завез для Сержанта все необходимые препараты (этого пока достаточно). Я не знаю имени этого человека ... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! "
 
AlisaДата: Пятница, 03.02.2012, 23:19 | Сообщение # 9
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 16
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 2
Девочки, это моя тема, и собака находиться на моем и еще одной девочки кураторстве. Спасибо всем неравнодушным, Денег действительно достаточно. Пес чувствует себя нормально, температура хорошая, кушает отлично, готовимся к операции. Думаю что это фото не такое шокирующее, это я в клинике сегодня проведала Сержанта, завезла лекарство и шлею.

Добавлено (03.02.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Если данное фото тоже шокирует, уберите.

 
ЮтаДата: Пятница, 03.02.2012, 23:28 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Меня, как кормящую мать, не шокирует))) Правда, я "закаленный читатель" юавета... народ, кто нервничает, свистите, почищу!
 
ДжинаДата: Суббота, 04.02.2012, 15:21 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Пусть выздоравливает! Шокирует не фото пса а поведение людей такое с ним сделавших >( Давайте коллективно искать ему хозяев. Может кто знает хороших людей в частном секторе которым бы он стал верным другом?


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
innusjДата: Суббота, 04.02.2012, 15:31 | Сообщение # 12
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
Девочки, простите за опооздание, :p денежка еще нужна??? Больше ничем помочь не смогу, т.к. живу в другом городе. Если честно просто в шоке от ситуации и понимания того, что к сожалению это далеко не единичный случай >( >( >( Просто нет слов!!!!!!
 
ДжинаДата: Суббота, 04.02.2012, 15:33 | Сообщение # 13
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
innusj, думаю что нужна. Да и с приданным его скорее усыновят :D


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.


Сообщение отредактировал Джина - Суббота, 04.02.2012, 15:33
 
innusjДата: Суббота, 04.02.2012, 15:38 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 245
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 43
Ну не могу успокоится!!!!!!!!!! Мне просто интересно посмотреть на этого с позволения сказать человека, удавила бы >( >( >( >( >(

Добавлено (04.02.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Джина, раз так, то конечно поможем, чтобы был посостоятельнее :) Я думаю это меньшее, что мы можем сделать, чтобы загладить вину за поступок нашего ...... даже называть его никак не хочется >(

 
ЮтаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:33 | Сообщение # 15
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Самое страшное, что это не просто не единичный, а один из огромного количества подобных случаев. Понять и принять это невозможно... а как подумаешь, сколько страдальцев так и погибло, не дождавшись помощи от людей после встречи с нелюдем...
Сержанту в этом плане повезло, теперь он просто обязан быть счастливым!
innusj, сбор денег пока приостановлен, но (это лично мое мнение), поскольку ему предстоят месяцы лечения и несколько операций, думаю, никакие деньги лишними не окажутся :p Сменились реквизиты карты-получателя:
Карта Приватбанка 4405885820101084 Гречко Наталья Юрьевна
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » В мире животных » Очень просим помощи для пса по кличке СЕРЖАНТ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024