| RSS
Среда
17.04.2024, 01:52

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Наращивание ресниц (Кто пробовал? Поделитесь опытом.)
Наращивание ресниц
markitanchikДата: Вторник, 09.03.2010, 14:37 | Сообщение # 16
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 99
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
ksanka2005,
Quote (ksanka2005)
markitanchik, а на море, по-моему, как раз и не очень с такими ехать. Не понырять, не поплескаться - они же от воды, когда умываешься склеиваются, а что будет после соленой?

ничего ни склеивается вообщето ты же умывалась :D главное чтоб крем не попадал
Quote (ksanka2005)
Morgenstern, поверь, что именно потому, что она профессионал так все быстро и прошло. Ну может 2 часа (это летом было, сейчас уже не вспомню), но не больше!!!! А коррекция занимала 50 минут. И все знающие люди утверждали, что у меня сделано все правильно и красиво. Так, что ты зря...

и насчёт корекция 50 мин очень сомневаюсь мне делали около 2 часов корекцию
 
MorgensternДата: Вторник, 09.03.2010, 14:55 | Сообщение # 17
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Quote (markitanchik)
и насчёт корекция 50 мин очень сомневаюсь мне делали около 2 часов корекцию

еще же зависит от количества ресниц у конкретного человека :) в среднем их 60-80, у кого-то больше, у кого-то меньше, еще от этого время работы зависит


Змейса-Пиявса :)~
 
KatrineДата: Вторник, 09.03.2010, 19:37 | Сообщение # 18
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Я тоже пару месяцвев назад наростила.Поштучно на все верхнее веко.Проходила с ними недели три,к концу 3ей недели уже конечно не валом были,коррекцию делать не хотела,сняла их,но от своих ресниц мало что осталось,ходила как дельфинчик :) Больше делать не хочу (по крайней мере пока),но если и буду делать-то уголки глаз(те типа кошачий взгляд).Раньше делала так,только наращивала пучки,но они отпадают через неделю.

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
ЮльченокДата: Вторник, 09.03.2010, 21:33 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Katrine)
но от своих ресниц мало что осталось,ходила как дельфинчик

Да, есть и побочных куча!!! Пока свои отрастут!!


г. Киев, Отрадный

 
ryhzДата: Вторник, 08.06.2010, 14:09 | Сообщение # 20
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 47
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
Ну расскажу о своем опыте :p
С нарощенными ресницами хожу уже 1,5 года.
Ресницы нарощенные пореснично шелком, размер ресниц был от натуральных до кукольных ( 7 -13 мм). Конечно с коротенькими ( я имею в виду 7 мм) ходить и жить легче, чем с нарощеной 12 или 13. Так как, чем длиннее ресница тем она не устойчивей.
Спать, умываться и прочее можно абсолютно нормально , просто без фанатизма.
Наростила в декабре 2008 года: отлично проходила зимой, пережила Турцию, Египет, аквапарк, сауну и т.д.
После первого наращивания коррекцию делала через 6 недель, каждый месяц надо делать коррекцию(раз в 4 недели), а если не сильно необходима сильная густота и ресницы не сильно обновляются, то делала коррекцию раз в 5-6 недель. Если хорошо и профессионально нарастили ресницы, то они не нуждаются в том, чтобы их красили, туш даже им во вред. Потому что когда будете смывать макияж, может отвалиться пару ресниц( Надо конечно учитывать состояние организма, если Вы беременны или болеете, у Вас ослабленный иммунитет - то держаться ресницы будут меньше времени. Когда пьешь витамины зимой, то происходит очень сильная регенерация, всё обновляется и растет( ногти, ресницы, волосы) , поэтому и коррекцию мне приходилось делать чаще, раз в 3-4 недели. Но это особенности каждого человека, предугадать не возможно, надо только пробовать. Это мой опыт.

Теперь о самой процедуре из опыта:
Реснички приклеиваются гипоаллергенным клеем к основанию своей ресницы. Процедура занимает 3-4 часа, ни в коем случае не 1, 5 часа, это кощунство, над собственными ресницами. :D Как будут носиться ресницы- зависит от клея. Не верьте, если Вам скажут что работают дорогими итальянскими клеями по 150-200 $, такие, конечно есть, но эффекта от них никакого. Лично на мне за 1,5 года было испробовано 5-6 видов клея, пока не нашелся самый оптимальный. Ни один из испробованных не вызывал у меня аллергию или прочие неудобства. Просто последний держался дольше всего, совершенно тонкий, из-за чего не было видно места склейки.

Конечно, ухаживать за такими ресницами получается дороже, чем просто накрасить их тушью. Но эффект того стоит. Во первых они в любое время суток, климатических условий и места пребывания в отличном состоянии. Не нужно ничего красить, бояться что растечется тушь. И еще для меня не маловажный вопрос в том, что если Ваши ресницы не идеальны ( идеальные случаются очень редко, это исключение из правил) :) , то с помощью нарощеных, вы можете сделать себе идеальную форму ресниц ( с прямых- закрученные, с косорастущих - нормальный рост ресниц и т.д.)
Решиться на наращивание 1,5 года назад было не просто, ведь это было не так распостраненно и стоило прилично. Долго я решалась и таки сделала. Сейчас хожу и ни о чем не жалею. Пушистые, идеальные ресницы- это здорово ^_^

Мне кажется, если у того был печальный опыт наращивание ресниц, то это заслуга не профессионального мастера, потому что в процедуре больше плюсов, чем минусов и это очевидно :p

Если кого-то заинтересует, могу дать телефон мастера.
Всем удачи и не бойтесь сделать себя чуточку лучше. Мы этого достойны

 
flowerДата: Вторник, 08.06.2010, 14:21 | Сообщение # 21
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ryhz, а потом, когда придет время их снять, будешь чувствовать себя как без ресниц? просто к хорошему же быстро привыкают!
 
ryhzДата: Вторник, 08.06.2010, 14:41 | Сообщение # 22
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 47
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
ну я бы так не сказала, это как с нарощенными ногтями. Все тоже говорят, что когда снимаешь, то свои ужасные. Два раза уже снимала, только для того чтобы проверить, действительно ли всё так ужасно :) и ничего подобного. Да ногти тоньше, чем обычно, но если купить профессиональный гель-укрепитель, то ногти приходят в норму очень быстро . Кстати, на обыкновенные ногти он действует тоже просто замечательно. У меня мама накрасила 2 раза, так они у нее отросли такие, каких я ни разу у нее я не видела. Точно такое же средство есть и для ресниц, но пока его не опробовала, так как еще не снимала. Я наращиваю не на каждую ресницу, а где-то через 1, то есть половина отдыхает и растет, а другая - носит нарощенные ресницы. На глазу всё равно много ресниц и еслии все заклеить, то будешь похожа на Бурёнку)
Думаю, всё дело в том, как себя настроить. Если думаешь, что это куча минусов , и потом просто ужас- то ничего не получиться. А если же настроиться позитивно, то нет ничего невозможного в ХХІ веке :p
 
GalinaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:03 | Сообщение # 23
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Хожу с нарощенными ресницами уже 4 недели.......Что вам сказать? Я довольна!!!
А получилось всё очень спонтанно, пришла девочка (подруга посоветовала) маникюр делать, ну и разговорились, и она сказала что уже 4 года занимается наращиванием ресниц. На свои ресницы нежалуюсь, средние, нормальные, но хочется ж большего!!! Темболее я последнее время перестала краситься тушью, короче ночь я решалась, и на второй день утром ко мне пришла эта девочка..........и наростила.
Вся процедура заняла 2 часа. На каждый глаз наклеивается 80-100 ресничек, я выбрала длину 1 см. Результатами я была довольна, никакого дискомфорта я не чувствовала, ну правда чуть-чуть не привычно было видеть себя в зеркале. Зато каким выразительным стал взгяд!!! Муж правда издевался по началу, типа я сквозняк в комнате делаю :D :D :D ....
На выходных делала корекцию, все реснички сняли и приклеили новые........У меня было единсвенное желание это потереть глаза, и как только она сняла реснички я сразу побежала умываться, минут десять умывалась... :D
Я очень боялась за свои ресницы, родные, но они почти непострадали.
Всю жизнь наращивать несобираюсь, но еще чуть-чуть похожу. Постараюсь на выходных как то удачно сфотографироваться, и выложу фотку.
 
Евгения45Дата: Среда, 29.09.2010, 13:38 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Я на наращивание пока не решилась но наклеивала пучками, на свадьбу к другу детства ходила и после клеила только их мочить нельзя, умываться потихоньку, мыть голову осторожно, тоже довольна осталась...Брала на 15мм и клеили мне сперва на расстоянии небольшом т.к блондинка что бы не выделялись сильно....Потом по гуще ...Нравится еще тем что самим наклеить можно, хотя два раза сестра клеила сейчас все купила сама попробую наклеить в интернете много видео ..
Я брала такие...на розовой подставке, еще какие-то брала выбросила...

Еще нужен клей ,пинцет или можно вместо пинцета, пинцет для щипания бровей...

А после наращивания видила ресницы в ужасном состоянии...Поэтомы боясь...
вот 15мм в там еще мои старые риснички




Сообщение отредактировал Евгения45 - Среда, 29.09.2010, 13:46
 
SamAnnДата: Среда, 29.09.2010, 14:18 | Сообщение # 25
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
я нарастила на свадьбу. скажу одно-да эт красиво,но жуть как неудобно. Это чувство неумытости так раздражает. Надо умыватся очень аккуратно-бо отпадуть,спать не особо удобно, слегка отклеиваются,все время надо расправлять, через 3 дня на море их сняла.Лучше ходить со своими
 
Евгения45Дата: Среда, 29.09.2010, 14:41 | Сообщение # 26
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (SamAnn)
я нарастила на свадьбу.

Наклеила или наростила...???


 
SamAnnДата: Среда, 29.09.2010, 14:49 | Сообщение # 27
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Евгения45, наращивание поштучное
 
tenДата: Среда, 29.09.2010, 14:56 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 16
Quote (ksanka2005)
свои отращивала еще две недели, чтоб довести до обычного состояния

ksanka2005, Каким способом отращивала? есть какие-то масла или маски? говорят, репейное масло помогает выростить красивые ресницы.


Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.
 
GalinaДата: Среда, 29.09.2010, 15:08 | Сообщение # 29
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
ten, я после того как сняла ресницы, мазала касторовым маслом, очень помогает, советую. Еще говорят хорошо оливковым масло, попробуй, непожалеешь.
 
XariusДата: Среда, 29.09.2010, 15:16 | Сообщение # 30
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
я когда-то давно просто в тушь добавляла пару капель масла (оливковое, подсолнечное или репейное) и красишь ресницы и
одновременно питаешь их. не знаю насколько это правильно, мне было удобно и ресницы росли быстро и потолстели сразу.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Наращивание ресниц (Кто пробовал? Поделитесь опытом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024