| RSS
Вторник
23.04.2024, 17:23

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
VitaminkaДата: Суббота, 04.07.2015, 00:40 | Сообщение # 181
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
У меня точно такая как ты показала plus. 3 скорости, я ими не пользуюсь, даже не знаю на какой скорости и в каком режиме работает. 2 насадки, для тела редко использую и чувствительная для лица уже сколько лет и в хорошем состоянии. На первое время зачем тебе куча насадок, подбери среднюю для своего типа кожи. Я бы выбрала MIA 2
две скорости или набор LIMITED EDITION PLUS SEABREEZE MEDITERRANEAN. Косметика мне их понравилась. Загляни на их офиц. сайт.
 
_Stella_Дата: Четверг, 09.07.2015, 08:42 | Сообщение # 182
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Vitaminka, Викусик, купила clarisonic pro ))) Спасибо тебе!!! Уже пользовалась 2 раза, такая красота ))))

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
VitaminkaДата: Среда, 23.09.2015, 08:36 | Сообщение # 183
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Цитата _Stella_ ()
clarisonic pro

^_^
Я перепробовала много линий у меня склонная к сухой кожа, Lancome - отпала, Clarins - есть хорошие увлажняющие крема, estee lauder- с огурцом хороший. Уже больше года знакомлюсь с косметикой korres (Греция) 57 тихо, мило, всем довольна, цена от выше указанных - ниже 57 Гель для душа отличный, почти на год хватило, лосьен. Бальзам для губ хороший, но нужно пальцем лезть. Умывалка для всех типов кожи - хорошая. Мой фаворит - Greek Yoghurt Advanced Nourishing Sleeping Facial, ночной крем, впитывается на 1,2,3 очень довольна :p Korres я рекомендую :p
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024