| RSS
Суббота
20.04.2024, 01:02

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
Nana6aДата: Пятница, 30.11.2012, 20:15 | Сообщение # 151
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 174 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 104
ak555, какя у тебя интересная работа!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
 
flowerДата: Пятница, 30.11.2012, 21:07 | Сообщение # 152
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ak555)
там такие страсти написаны, что после прочтения некоторых отрывков, никаким средством не захочется и пользоваться, даже зубной пастой, особенно с триклозаном.

расскажи! %) :p
 
SvetДата: Пятница, 30.11.2012, 21:14 | Сообщение # 153
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4174
Репутация: 162 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ужгород
Награды: 139
Quote (culide)
Lancome Genifique Yeux Light-Pearl


Юль, и мне такое надо, хочеться увидеть свой разрез глаз, а не щелки от отеков. 18 Где покупала ? В магазине или в аптеке ? И какой порядок цен ?
 
culideДата: Пятница, 30.11.2012, 21:19 | Сообщение # 154
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Svet, Свет, покупала в магазине, в аптеке этой сыворотки нет. Я тебе в ЛС напишу :p

 
flowerДата: Пятница, 30.11.2012, 21:21 | Сообщение # 155
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
девочки, я конечно не особо в этом понимаю, но если проблемы
Quote (culide)
у кого есть отеки под :p глазами (проблемы с почками и сердцем)

то как может помочь крем? ну в смысле как он работает?
 
SvetДата: Пятница, 30.11.2012, 21:37 | Сообщение # 156
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4174
Репутация: 162 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ужгород
Награды: 139
Quote (flower)
то как может помочь крем? ну в смысле как он работает?


Наташ, от действия крема лимфодренаж улучшаеться, отеки рассасываються и синяки уходят. Это типа массажа, что ли, только на другом уровне.
 
ak555Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:20 | Сообщение # 157
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
Quote (flower)
Quote (ak555)
там такие страсти написаны, что после прочтения некоторых отрывков, никаким средством не захочется и пользоваться, даже зубной пастой, особенно с триклозаном.

расскажи!


То что я прочёл 1, 2, 3
Пользуемся косметикой Ив Роше, вот что в интернете пишут:
Сообщение: Скажите пожалуйста, используются ли в продукции Ив Роше парабены?
Администратор: В качестве солнечных фильтров используется парабензоидная кислота в очень маленьких количествах. Также парабены используются как консервирующие добавки ( в современной косметологии они присутствуют у всех производителей во всех средствах) в незначительном количестве (всегда в конце списка ингредиентов). Но у Ив Роше не везде используются консерванты группы парабеновых. Например их нет в след. продуктах : 100 - натуральные составы - бальзамы для губ, концентрат масел Риш 97%, продукты, содержащие алкоголь (вся очищающая гамма, Soin Clarifiant, Bio Specific balance - гель глубокого проникновения), Дуо кюр - питательная субстанция содержит парабены, а гель - больше фруктовые кислоты, которые сами по себе являются консервантами.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
XariusДата: Среда, 26.12.2012, 00:18 | Сообщение # 158
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
девушки, кто пользуется ББ-кремами? какими? как впечатления?

 
Юле4каДата: Суббота, 30.03.2013, 19:21 | Сообщение # 159
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1197
Репутация: 39 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 48
culide, Юля, ты чуть выше писала о покупке Lancome Genifique Yeux Light-Pearl под глаза. Скажи, как впечатление? Может, кто-то еще посоветует что-то хорошее под глаза? Кожа сухая, появляется мелкая, но уже достаточно глубокая сетка. Возраст-35.
 
ЮтаДата: Суббота, 30.03.2013, 21:27 | Сообщение # 160
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Xarius, Инн, я теперь могу тебе ответить. Пользуюсь корейским ВВ, как по мне, то супер! На лице не видно, не чувствуется, лицо свежее... только на мобилке все равно видать отпечаток щеки! :)
 
ОляДата: Пятница, 21.06.2013, 10:39 | Сообщение # 161
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Xarius, И я могу ответить.. Пользовалась Collistar Magica, хорошо увлажняет кожу, невидимая вуалька на лице. Маскирует средне, но мелкие покраснения убирает. На мобилке след оставляет. А недавно перешла на lancome hydra zen beauty balm, с успокаивающим нейрокомплексом, очень нравится. Хорошо увлажняет, подстраивается под тон кожи, комфортное ощущение на лице весь день. Заменяет и крем, и базу (по сравнению с тоналкой все таки мало маскирует). Не оставляет белого пятна на мобилке и не пачкает белый воротничок)) Что приятно удивило.

 
_Stella_Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:31 | Сообщение # 162
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Не совсем про косметику в целом, но у меня совпало ))


1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.
(с)


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
CrysisДата: Среда, 22.01.2014, 15:25 | Сообщение # 163
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Девченки, расскажите кто чем спасается в мороз, ветер, снег?
Расскажу, что меня спасло. У меня очень чувствительное лицо и с приходом похолодания: мороз, ветер, снег - ужасное состояние, лицо сухое, появилось шелушение и зуд. Пробовала масло ши и кокосовое, кусочек клала на ладошку, под действием собственного тепла оно размягчалось и наносила плавненько на лицо. Но от прикосновения - лицу было не комфортно, масло натуральное, но чувствовались микроскопические крупинки. Нашла выход - беру 2 максимум 3 капли жидкого арганового масла и наношу на лицо, потом любимым кремчиком сверху. Эффект потрясный - через короткий промежуток времени никакого жирного, лоснящего эффекта, лицо буквально выпивает это масличко. На утро - супер!!! А вот для волос маски из масла ши, кокосового или масло авокадо самое то! Ну и начала принимать комплекс Омега 3.


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
flowerДата: Среда, 22.01.2014, 15:35 | Сообщение # 164
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Crysis ()
А вот для волос маски из масла ши, кокосового или масло авокадо самое то!

с этого момента поподробнее. и интересует как наносить и не ходить же с жирными волосами))
а я пользуюсь кремом виши просто идеально подходит! моё спасение!
 
FloralitanaДата: Среда, 22.01.2014, 18:43 | Сообщение # 165
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Я лет 10 пользовалась Виши и Амвей, а в этом году потянуло чего-то на натурпродукты, решила попробовать исключительно оливковым маслом пользоваться. Честно говоря, не ожидала такого обалденного результата. Настолько мне подошло, что теперь даже по утрам не страшно сразу после сна на себя в зеркало смотреть :) , никаких "сеточек" под глазами, кожа на морозе вообще не шелушится. Не нарадуюсь ^_^
Вот, еще вспомнила - стала во все блюда добавлять льняное масло - ногти и волосы сразу же "отозвались" на такое баловство )))


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)


Сообщение отредактировал Floralitana - Среда, 22.01.2014, 18:45
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024