| RSS
Пятница
19.04.2024, 11:52

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
flowerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:08 | Сообщение # 16
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Olenka, я вот не помню, может ты ззнаешь увлажняющий для зимы подходит? что б перед выходом не мазаться каким-то кремом зимой это не увлажняющим случайно?
 
TroyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:15 | Сообщение # 17
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
а я себе тушь лореаль телескопик купила и не жалюсь, подходит вроде, раньше пользовалась только тушью bourjous, но цена на нее очень сильно выросла, а качество упало

 
flowerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:36 | Сообщение # 18
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Troya, так от старой аллергии нет, а как только новой красилась через пару часов глаза чесались, даже нижние ресницы больше wacko
 
AlenkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:33 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (flower)
может ты ззнаешь увлажняющий для зимы подходит? что б перед выходом не мазаться каким-то кремом зимой это не увлажняющим случайно?

Это правильно. Но я накладываю крем утром сразу, как только умылась. И пока то да се, пока всех выпровожу, а потом надо вести малявку в садик - все впиталось и нет никакого дискомфорта и лицо на морозе не мерзнет, а кожа нежная, "как попка младенца"! biggrin
 
flowerДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:39 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а кто-то покупал косметику ну и не только косметику лаборатории Имидж технологии лекарств национального мед.унив-та им. А.А.Богомольца?
 
_Stella_Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:00 | Сообщение # 21
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, а средство снятия макияжа не меняла? У меня такая же фигля была с тушью, а оказалось все, что смывка не подходила и
после нанесения туши зуд был и отек. + еще клещ может быть. С нашим чистым воздухом, все что угодно. Забыла как этот анализ называется, это когда рисничку выдергивают и смотрят под микроскопом нет ли личинок или особей :D Я такое прошла в свое время. Сейчас тьфу-тьфу, проверяюсь регулярно, ничего нет.

А косметикой пользуюсь ив сент лоран, очень нравится тушь, блеск для гуд, тональный крем, пудра мне правда не понравилась, я купила диоровскую. А декоративная косметика пупа.


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
_Stella_Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:03 | Сообщение # 22
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Крем, когда есдила в Стокгольм, забыла всю косметику, так началась алергия на воду, кожу лиа щипало, вывора не было, пришлось купить крем. Дорогой зараза, но очень понравился. Дневной, Нивея еще и перламутровым блеском. Позже скажу точно как называется. У нас такого не встречала пока.

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Вторник, 27.01.2009, 13:19 | Сообщение # 23
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, та нет, клеща нету, тушь поменял а и всё. вот я тогда одновременно приобрела пудру крем и тушь, поэтому не могла сначала понять, что именно аллергию дает, нанесу крем потом припудрюсь ну и тушь комплексе и через время чесаться глаза начинают, именно под нижними ресницами. сначала от пудры отказалась, потом кремом некоторое время не пользовалась, а потом нанесла тушь и усё - приплыли. тушь сестре отдала, кремом и пудрой продолжаю пользоваться, все нормально. а смывкой для макияжа я не пользуюсь, я или пенкой или гелем для умывания, но сейчас как раз Гарнье гель заканчивается, т.е. он давно у меня еще с лета.
 
flowerДата: Вторник, 27.01.2009, 13:22 | Сообщение # 24
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, так у нас могут поставки быть не с Германии, а опять же или из под Броваров или из Китая, но раньше мне крема нивеевкие не нравились, но что я только не перепробовала(когда-то косметикой занималась) а этот вроде ничего, хорошо впитывается, кожа такая тугая, не сушит не печет. самое интересное, что когда пользовалась мэри кэем, то после умывания так и требовало лицо крем нанести, а сейчас такого нет.
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:29 | Сообщение # 25
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Мне очень нравится продукция "Имидж лаборатория" разработки Богомольца и Москаленка. У меня была проблема выпадали очень волосы ничего не помагало решила проблему только с этим препаратом
Прикрепления: 4360533.jpg (344.1 Kb)


Аленка
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 12:34 | Сообщение # 26
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Lyona, что серьёзно? я просто пользуюсь их реконструкцией, так как крашу волосы в черный цвет. а постоянное подкрашивание и сам черный такой же едкий, все равно что обессвечивать(это мне так мастер сказала) так вот, что я только не пробовала и какие-то ампулы, запечтнные железячкой как зеленка(раньше) потом Виши покупала, ампулы Плацент формула(то вообще ерунда полная) прошла весь комплекс плаценты этой, только выброшенные деньги
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:41 | Сообщение # 27
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Я тоже это все пробывала все до лампочки, а потом мне моя клиентка на новый год подарила этот фитокомплекс. Результат супер я просто не ожидала. Я раньше когда голову мыла у меня ванна забивалась от волос, а сейчас ну пусть где-то пару волосинак на руках остается. Я очень довольная!!!!!!!

Аленка
 
AlenkaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:49 | Сообщение # 28
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Девочки, дорогие! При выпадении волос отлично помогает такое народное средство: 1:1 сок лука и водка! Эту смесь нужно втирать в кожу головы на 30 мин, потом смыть. Просыпаются даже давно уснувшие луковички: у лысых появляется пушок!!! biggrin biggrin biggrin
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 12:51 | Сообщение # 29
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Olenka, ой ну воняет же
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:55 | Сообщение # 30
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Я к ним в офис приезжаю он на лесном находится и также у них есть курьеры. тел.502 69 39 ; 360 10 00; 8(067) 403 81 06 http://www.imidjlab.com/intro/

Аленка
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024