| RSS
Четверг
25.04.2024, 01:02

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
AlenkaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:02 | Сообщение # 31
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (flower)
Olenka, ой ну воняет же

Наташ, запаха никакого нет! После такой маски нужно голову вымыть как обычно, с шампунем.
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 13:14 | Сообщение # 32
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Lyona,спасибо, уже звоню. а скажи ка долго ты им пользовалась и когда результат увидела? а может это у тебя стресс был после аварии и они сыпались? просто когда проблема в организме. то думаю такие ср-ва не помугут, но буду надеяться, что мне будет достаточно этого препарата для увеличения объема biggrin
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 13:21 | Сообщение # 33
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Olenka, я раньше далала такую маску: 2 желтка, репейное масло(нивеевское) или обычное оливковое 1 ч.ложка и 1 ч. ложка меда. все смешиваешь втираешь в голову и по максимуму втереть в волосы. но оно все такое липкое попробуй его еще по всей длине разместить))) потом пакет на голову и туссишь 1 час, смываешь. волосы даже шампунем мыть не нужно, они чистые после такой маски(даже не смотря на то. что там есть масло)
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:27 | Сообщение # 34
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Мне ее подарили на новый 2009 год. Вот после нового года 1 месяц.

Аленка
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:39 | Сообщение # 35
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Девочки, а япользуюсь только косметикой Мэри Кэй уже два года и очень довольна. Первое время брала через консультанта, но так как косметика не из дешевых, решила сама записаться. Вот уже год занимаюсь, и мне нравится, и девчонкам моим тоже нравится. Так что если кому что надо, обращайтесь, сделаю большую скидочку. smile
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 15:34 | Сообщение # 36
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Galina, я занималась пол-года. мне не понравилось, что это в каком-то роде обязаловка, не люблю, когда на меня давят. теперь моя кума занимается. так что, если нужно что, беру у неё.
ну всё как обычно, что-то нра...что-то - нет...я уже писала кажется. от крема под глаза у меня аллергия началась, хотя все остальные косметические ср-ва подходили, вплоть до пиллинга на аллюминии. тушь тоже их не нра...та вобщем не угадаешь, кому то что-то подходит, кому-то нет. Галин, а сейчас как с заказами? всё таки что не говори, а кризис сказывается, заказывают люди косметику???
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:49 | Сообщение # 37
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
flower, заказы то есть, желающих много, но не у всех есть деньги на это всё. Я занимаюсь Мэри Кэй просто для себя и своих подруг, и мне нравится. smile
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.02.2009, 15:52 | Сообщение # 38
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Девочки мне стыдно, я не пользуюсь косметикой, крашусь только в праздничные дни ah
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:55 | Сообщение # 39
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Людмила, как по мне стыдится обсалютно нечего. Естественную красоту ничем неиспортишь......... biggrin
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 16:00 | Сообщение # 40
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, ты у нас натур продукт biggrin та пойдешь на работу, как киндеры повырастают. будешь пользоваться. ну а не косметикой а косметическими средствами. что тоже не пользуешься? крема, пилинги, там всякое такое
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.02.2009, 16:06 | Сообщение # 41
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
flower, Нет, не пользуюсь. Иногда могу морду тоником протереть, да и все.
 
IRISДата: Вторник, 03.02.2009, 22:11 | Сообщение # 42
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
flower, а маска которую делала она для чего???
Просто тоже столкнулась с выпадением волос, постоянно крашусь, перепробовала тоже кучу средств (Виши, Плацент), еще кучу разных, абсолютно согласна, выброшенные деньги. Для себя решила что надо искать что то народное. Пока использую для ополаскивания отвар из шишек хмеля. И ищу всевозможные средства.

А косметикой пользуюсь Ланком или Ив Сен Лоран.

 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 22:14 | Сообщение # 43
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
1. Выпадение волос из-за нехватки в организме железа. У женщин часто из-за ежемесячной кровопотери во время критических дней. Кроме того, к недостатку железа приводят многие новомодные диеты. Признаки нехватки: бледная кожа, слабость, сонливость, вялость. Подтвердить или опровергнуть эту причину выпадения волос может обычный анализ крови. Если эта причина подтверждается, следует больше употреблять продукты, содержащие железо, или специальные добавки.

2. Выпадение волос и проблема стресса. Вы наверняка замечали, что стоит понервничать, как с волосами начинаются проблемы. При единичных стрессах выпадение волос быстро приходит в норму, сосуды кожи головы быстро восстанавливаются. Но если такая "тренировка" идет постоянно, сосуды на голове сужаются настолько, что выпадение волос принимает уже хронический характер.

3. Выпадение волос часто происходит по причине различных болезней. Заболевания щитовидки, анемия, диабет, воспаление легких, поликистоз яичников, увеличение надпочечников, венерические заболевания впрямую влияют на количество и качество волос.

4. Выпадение волос как реакция на лекарства. На сегодня таких лекарств известно более сотни. Это противозачаточные средства, таблетки от высокого давления, мочегонные, антидепрессанты, стероиды и даже аспирин. Посмотрите противопоказания к принимаемым лекарствам, и если указано выпадение волос, посоветуйтесь с врачом, чем можно его заменить.

5. Выпадение волос по причине неосторожного обращения. Покраска, завивка, бигуди, фен портят волосы, и если вы не можете от них отказаться, то по крайней мере давайте волосам время на отдых. Также не рекомендуются постоянно носить парики, шиньоны, накладные волосы, тугие косы и утягивания, пробор в одном и том же месте. Даже маски для волос могут служить причиной выпадения, если маска подобрана неверно или делается не в соответствии с инструкцией.

6. Выпадение волос часто имеет следы диетических добавок. Чаще всего это замечено с добавками, содержащими селен, а также импортными травами, в которых много тяжелых металллов.

7. Часто во время климакса, подросткового периода и беременности выпадение волос происходит по причине избытка тестостерона - мужского полового гормона. Это самый сложный случай, для решения которого возможна гормонотерапия. В любом случае, прежде чем принимать решение о каком-либо серьезном лечении волос, тем более приеме лекарств, советуем поговорить со специалистом в области волос - трихологом.

8. Еще одной причиной выпадения волос, о которой следует сказать отдельно - нарушение постоянного кровоснабжения сосудов головы. Этому способствует частое употребление кофе, которое как резко расширяет и так же резко сужает сосуды. Кстати, если в кофе добавлен коньяк или ликер, сила совместного негативного воздействия на волосы кофеина и алкоголя резко увеличивается.

 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 22:16 | Сообщение # 44
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Если волосы выпадают, советуем не откладывая использовать рецепты против выпадения волос, потому что остановить процесс выпадения проще, чем стимулировать рост новых волос.

# Втирать луковый сок с коньяком и отваром корней репейника. Очень хорошее средство. На одну часть коньяка следует брать четыре части лукового сока и шесть частей отвара корней репейника. Для этой же цели зачастую натирают голову разрезанной луковицей и втирают хорошего качества керосин. # От сухой экземы головы и выпадения волос один раз в неделю вымыть голову теплой водой и натирать голову горстями поваренной соли примерно в течение 15 минут. Затем голову прополоскать этой же теплой водой. Считается, что шести промываний и натираний головы солью вполне достаточно, чтобы сухая экзема и выпадение волос прекратились.

# Стакан сбора из равных частей коры дуба и шелухи репчатого лука заливают 1 литром кипятка и держат на огне 1 час. Отвар процеживают и добавляют мякоть черного хлеба до получения кашицы. Теплую смесь втирают в кожу головы, затем покрывают полиэтиленовой шапочкой и держат 1-2 часа, после чего волосы прополаскивают теплой водой и сушат на воздухе. Периодичность - 1 раз в неделю.

# Для стимуляции роста волос используют свежий сок листьев алоэ, приготовленный по методу «биологического стимулирования». Его суть: нижние и средние листья алоэ срезают, промывают кипяченой водой, просушивают, заворачивают в бумагу и помещают в холодильник на 12 суток. Затем здоровые листья (почерневшие выбрасывают) измельчают, сок выжимают через марлю и втирают 1-2 раза в неделю в кожу волосистой части головы.

# Стимулирует рост волос кашица или сок лука репчатого, чеснока. Их втирают в кожу за 1 час до мытья головы.

# Положительный результат дает наружное применение чаги (березовый гриб). Готовый раствор под названием Бефунгин продается в аптеках.

# При выпадении волос с большим успехом в народной медицине используется настойка красного стручкового перца, который по содержанию витаминов занимает одно из первых мест среди овошных культур. Он вызывает прилив крови к коже головы. 1 часть перца залить 10 частями 70-градусного спирта, настоять 6-7 дней и процедить. Затем настойку развести в 10 частях кипяченой воды и 2-3 раза в неделю, желательно на ночь, втирать в кожу волосистой части головы.

# Рецепт королевы Англии. 200 г горьких яблок натереть и настоять 3 дня в бутылке рома, процедить и протирать ежедневно корни волос. Волосы начинают лучше расти, становятся гуще и светлее.
Если волосы сухие, повреждены краской и химической завивкой, вот-вот начнут выпадать, можно воспользоваться следующим рецептом
# смесь из 1 cm. ложки алоэ, 1 cm. ложки меда и 1ч. ложки касторового или репейного масла втирать в корни волос за 30-40 минут до мытья головы.

К прекращению выпадения волос приводит смазывание кожи головы 5-10-процентным водочным раствором настойки софоры. Софора японская хорошо известна жителям южных районов как декоративное растение. Для лечения берут бобы, заливают 70-процентным спиртом в соотношении 1:1. Настаивают 21 день в темном месте, процеживают. Сухие плоды настаивают на водке 1:2, применяют так же. Хранят настойку в сухом, темном, прохладном месте.

 
НатуськаДата: Среда, 04.02.2009, 11:50 | Сообщение # 45
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
Мне очень понравился скраб для тела Имидж.

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024