| RSS
Вторник
23.04.2024, 15:33

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Чулки для менеджера среднего звена
Чулки для менеджера среднего звена
FloralitanaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:19 | Сообщение # 16
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Цитата flower ()
7 ОСНОВНЫХ "НЕЛЬЗЯ" про чулки и колготки.

В общем - да здравствуют джинсы ^_^ ^_^ ^_^


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Пятница, 15.11.2013, 15:19 | Сообщение # 17
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата flower ()
3. Если вы надеваете маленькое черное платье и черные туфли, то не стоит надевать прозрачные телесные колготки.

я вот этого не знала из всех 7 правил. просто черное платье и черные туфли и еще черные чулки, кажется ну очень мрачно. всегда в таких случаях выбирала тон "загорелых ног" хоть и сама смуглая. но иногда как купишь колготы, так моя смуглость куда-то резко пропадает) поэтому все, в чем сомневаюсь, прошу распечатать и на руке продавца прошу показать!
а в последнее время очень люблю колготы с резинкой на талии (такая как на чулках) при тонких и облегающих платьях колготы незаметны, а чулки ж не всегда в прохладное время наденешь и иногда длина платья не позволяет чулки носить. все равно немного подскакивает платье при ходьбе и неуверенно себя чувствуешь!
 
ОляДата: Пятница, 15.11.2013, 15:31 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
flower, Обычно по этикету колготы идут в тон юбке (допускаются цвета черные коричневые и беж). Туфли подбираются также. Но вообще, в Европе настолько разные модные стили сейчас, что одевают и белые колготы под черные платья и туфли, и красные колготы под серые платья и шорты. Все зависит от того, куда мы так одеваемся.

Цитата flower ()
иногда длина платья не позволяет чулки носить. все равно немного подскакивает платье при ходьбе и неуверенно себя чувствуешь!
Я тоже этого не выношу. Вообще у меня в последнее время от чулок ноги быстрее устают... От того, что силикон ногу зажимает.


 
GrandetДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:09 | Сообщение # 19
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
1. Колготки темных тонов визуально удлиняют ноги, а белый цвет укорачивает их.

2. Ажурные колготки хороши с высоким каблуком, но не с балетками.

3. Дешевые некачественные колготки имеют круглые швы, которые могут натирать. Кроме того, их видно под одеждой. Выбирайте для себя колготки с плоскими швами либо вовсе без швов, тогда вы сможете надеть их даже под самое тонкое платье.

4. Тонкие черные колготки с продольным швом сзади очень коварны – они подходят только барышням с идеально ровными ногами.

5. Сандалии и босоножки предполагают полное отсутствие колгот!

6. Крупные принты на голенях визуально полнят их.

7. Матовые плотные колготки очень простят и выглядят крайне строго. Такой вариант не подходит молодым девушкам.

8. Максимальный процент содержания лайкры в колготках — 30 %. Если на упаковке указано больше, то перед вами подделка.

9. Отличительной чертой фирменных колготок является приятный запах. Каждый производитель использует свой аромат, который трудно подделать.

10. Стирать колготки рекомендуется вручную, температура воды не должна превышать 30 градусов. При таком уходе колготки прослужат вам дольше.


Женечка. Давайте на "Ты"
 
Евгения45Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:20 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
А я раньше очень любила, бежевые бриджи и под них белые колготки.. Подходит для очень стройных ног. Поэтому сейчас не нашу так.



Сообщение отредактировал Евгения45 - Воскресенье, 02.03.2014, 21:59
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Чулки для менеджера среднего звена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024