| RSS
Суббота
20.04.2024, 12:22

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Что мы носим и где покупаем одежду?
НатуськаДата: Пятница, 13.03.2009, 10:28 | Сообщение # 16
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
Quote (_Stella_)
А мне сложно себе джинсы подобрать, да и брюки вообще cry Высокая, а у нас все из Китая родом

Как я тебя понимаю.. wacko Сама постоянно мучаюсь.Пока подберу - умереть можно.


 
_Stella_Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:31 | Сообщение # 17
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Натуська, это точно!!! Обыдно, когда можель классная, а на тебе торчком sad
Я кстати по этому поводу и спортивные костюмы всякие там пумы, адидасы... подобрать не могу. Потому как при 44-46
размере по длинне будет хорош только 50, в котором я плаваю biggrin


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Пятница, 13.03.2009, 10:32 | Сообщение # 18
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, как вариант Даррынок, там тепло biggrin а вообще сейчас, если полазить по бутикам цены дешевле, чем на рынках и новые коллекции должны появиться
 
_Stella_Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:34 | Сообщение # 19
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, уже на субботу запланировала. Только не знаю куда ехать. Вроди в Караване полно бутиков, но там как для меня
по стилю мало. В Большевике вроди как для меня, но магазинчиков мало.. Не наю, нужно еще что-то для ресторана подобрать..
А кто где покупает обувь??? Мне Интертоп не нравится, я там только сапоги купила, все остальное на меня большое sad


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
_Stella_Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:54 | Сообщение # 20
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Девчата, что я нашла... wacko

1. ТЦ "Макрос"
Здесь все понятно – не просто стоковый магазин, а целый стоковый ТЦ.
Адрес: Московский проспект, 16-б
тел.: 426-49-50

2. Стоковый магазин обуви РИФ-1ТМ Inblu, летняя и комнатная обувь.
Адрес: пер. Куриневский, 17
тел.: 4675894

3. Brend100kСтоковый магазин модной одежды.
В Brend100k представлены как марки класса люкс (Apriori, Basler, G.Webber, Bogner, Phil Petter, Maldini) так и вполне демократичные Mustang, Tom Taylor, S.Oliver. К радости понимающих и ожидающих: в этом магазине имеется и марка Zara
Адрес: ул. Январского восстания, 11б. ТЦ «Зірка Печерська»
Телефон: 8-044-331-49-41, 8-050-954-56-58
Возле станции метро Арсенальная, нужно идти в сторону гостиници Салют, между Салютом и домом пионеров

4. Store 205, склады универмага “Украина” Dsquared, Prada, Versace, Zara, D&G.... и так далее… Полный перечень брендов, а также другую информацию можно узнать на сайте: http://www.205store.com.ua
Адрес: ул. Ковпака, 8 склад 205
тел./факс 529-1424


5. Stock House Helen Marlen
Представлены бренды: YSL, Ferragamo, Lio Jo, Cavalli, Blumarine, Prada, Gucci, Sergio Rossi, Ungaro, Kalliste, Pollini, Ferragamo, Y3, Miu Miu, Chloe, Aldo Brue, Dirk Bikkembergs
На стоке те же вещи, с такими же бирками, как в Мандарине и Глобусе. Но с гораздо более привлекательной ценой.
Адрес: ул. Саксаганского 29

6. Стоковый магазин Esprit.Представлены коллекции прошлых сезонов ТМ Esprit.
Адрес: ул.Малышко 3. Детский мир, 2 этаж.

7. Стоковый магазин "ГАРДЕРОБ"
Магазин стоковой одежды известных мировых брендов. Постоянные скидки. Поступление товара 2 раза в неделю.
Приобретайте в магазинах "Гардероб" доступную, брэндовую одежду Diesel, Tommy Hilfiger, Kookai, Naf-Naf, Blend, Morgan, Vila и др. Ежедневные скидки (до30%), дисконтная программа ,сезонные распродажи, новые поступления товара каждую пятницу!
Адрес: Киев, пр. Победы 108/1
Тел/факс: 424-08-70

8. "СТОК"
Одежда от ведущих мировых брендов Blend, Mexx, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Vila, S.Oliver и т.д..Миксы мультибрендовые от 15 евро за кг. Постоянное обновление ассортимента. Одежда вся новая, без брака. Возможна доставка в регионы.
Адрес: ул. Фрунзе, 160.
тел/факс: 044-466-31-48; 067-407-22-79

9. Дисконт Центр
Один из самых качественных стоков дорогой одежды. Только элитные брэнды: Dolce & Gabanna, Iceberg, Moschino, DKNY, Byblos, Exte, Crazy Logo, Cavalli, Marco di Radi
Адрес: Пр. Глушкова, 13б, ТРЦ Магелан
Телефон: 496-1344


10. Super X
Представлены бренды: Tommy Hilfiger, Miss Sixty, Tom Tailor, MEXX, Esprit, Riffle, NEXT, Blend, Naf Naf, Sister Poin. Коллекция обновляется каждую субботу.
Адрес: Ул. Крещатик, 46а (во дворе)
Телефон: 235-0115

11. Стоковый на Дорогожичах!!!!!Большой выбор Sisley, Esprit, Tom Tailor. Представлена также одежда американского бренда GAP.
Адрес: ул. О. Телиги 13/14 (на углу улиц Дорогожицкой и О. Телиги), станция метро "Дорогожичи".

12. Сток-Шок
Оптовая торговля европейской стоковой одеждой и обувью. Цена от 5 /евро/ за шт. Режим работы: с 10.00 до 18.00 Выходной: воскресенье.
Адрес: пр. Победы, 74
Телефон: 592-62-27

13. Элма сток
Остатки с ELMA Butique. Есть очень достойные вещи.
Адрес: пр. Науки, 4
Телефон: 264-93-23

(с)


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Пятница, 13.03.2009, 22:25 | Сообщение # 21
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
сегодня походила посмотрела на обувь wacko я в шоке, сейчас дешевле батфорды супер хорошего качества купить, чем полуботинки (по косточки) опять сезонная обувь - по цене золота. (хорошая я имею ввиду. не все кожанное есть хорошим) фирменная обувь (в Ботик например зашла) 1500-1700 полуботинки охренеть. не ну я все понимаю. ну еще 500-700 куда не шло
 
_Stella_Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:48 | Сообщение # 22
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, что такое Ботик и где оно находится? И где мона дешевле батфорды супер хорошего качества купить???

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
МышкаДата: Суббота, 14.03.2009, 17:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





flower, согласна , поэтому я хожу по малееньким магазинчикам обувным , у них аренда намного меньшеи соотвественно накрутка , в прошлом году осенью купил за 400 гривет кожаные очень качественные , проносила практичиски 2 месяца и только набойки сменила , а на вид как новые .
 
flowerДата: Суббота, 14.03.2009, 17:53 | Сообщение # 24
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, ну Ботик находится на м.Дарница не со стороны Детского мира, а на другую сторону возле Космо там есть такой магазинчик на 2 этаже такая лесенка с улицы. а за 1200 видела батфорды, которые стоили 3500 в одном из магазинчиков, как идти к универмагу Детский мир. кожа отличная, правда на танкетке, а не каблук, но видно, что фирменный сапог.
 
КатенокДата: Суббота, 28.03.2009, 18:26 | Сообщение # 25
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Quote (Юленька)
Может кто-то заказывал одежду через интернет-магазины, по-моему очень удобно, вот только боязно - вдруг пришлют не то. Если да оставте ссылочку

Я тоже долго боялась, но подруга меня переубедила, просто у нас город маленький, выбор никакой, а цены... Заказала в Neckermanе, через неделю жду свой заказ, если интересно, напишу. Сейчас сижу над каталогом BONPRIX, очень хорошие цены на детское, тоже , наверное, решусь.


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
_Stella_Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:23 | Сообщение # 26
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Катенок, заказик получила? Интересно, что да как?

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
MarchuhaДата: Среда, 22.04.2009, 09:58 | Сообщение # 27
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Катенок, Бонприкс супер, я заказывала, мне оч. нравится!!!!!!! и вещи хорошие, и цены вообще смешные


г. Днепропетровск
 
VickДата: Среда, 22.04.2009, 10:29 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 50
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 17
Quote
(Юленька)
Может кто-то заказывал одежду через интернет-магазины, по-моему очень удобно, вот только боязно - вдруг пришлют не то. Если да оставте ссылочку

http://neckermann.ua/, http://www.bonprix.ua/
Только заказы формируют долго, иногда и пол года ждать приходится, а иногда и вообще не приходит....
Так что лотерея получается. dry


 
Ode$$itkAДата: Среда, 22.04.2009, 10:37 | Сообщение # 29
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Я в Неккермане заказывала. Ну , если честно, мне качество не очень понравилось. Может так попала? Marchuha, а что в Бонприксе брала? confused

 
MarchuhaДата: Среда, 22.04.2009, 12:26 | Сообщение # 30
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Ode$$itkA, ой я там заказывала себе кофточки, и пиджак, качество очень мне понравилось, швы отличные!!!!!


г. Днепропетровск
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024