| RSS
Пятница
19.04.2024, 02:16

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Что мы носим и где покупаем одежду?
Ode$$itkAДата: Среда, 22.04.2009, 12:37 | Сообщение # 31
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
А с размерами как? А то слышала, что с любым заказом по интернету может получится путаница....

 
КатенокДата: Среда, 22.04.2009, 12:42 | Сообщение # 32
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девченки, получила Неккерман, ругалась нехорошими словами, не все вещи были плохого качества, но размеры- это что-то. В общем, из заказанных мной 2-х вещей себе, 2-х маме и 2-х мужу- ни одно нам не подошло, что-то удалось пристроить, а что-то пришлось отправить обратно, теперь не рискую, жду обратно деньги, в бонприксе с перепугу отменила заказ, лучше похожу по магазинам, переплачу, но буду видеть, за что плачу деньги.
И еще, они в каталогах пишут, что доплатить надо только за обработку заказа, а стоимость доставки входит в стоимость вещей, все вранье, пришлось платить за доставку на почте, и потом за отправление, СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! angry >( angry


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси


Сообщение отредактировал Катенок - Среда, 22.04.2009, 12:43
 
MarchuhaДата: Среда, 22.04.2009, 13:08 | Сообщение # 33
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Катенок, ну н езнаю с бонприксом такого развода небыло, и на сколько я знаю в киеве есть магазин бонприкс можно померть


г. Днепропетровск
 
Ode$$itkAДата: Среда, 22.04.2009, 18:06 | Сообщение # 34
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Marchuha, а ты просто заказала в нете? Размеры всё-таки реальные? Мне говорили, что их 34 на наш получился чуть ли не 46-48.. wacko
Катенок, и у меня та же песТня была с доставкой, я ещё удивилась, но подумала может чего-то неправильно прочитала. angry


 
MarchuhaДата: Четверг, 23.04.2009, 10:36 | Сообщение # 35
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Ode$$itkA, не знаю, единственное мне там одна кофта не подошла но я ее поменяла smile


г. Днепропетровск
 
_Stella_Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:49 | Сообщение # 36
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Интересненько... залезла к ним на сайт, Marchuha, а где у них есть в Киеве магазин???

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
MarchuhaДата: Четверг, 23.04.2009, 14:57 | Сообщение # 37
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
_Stella_, я ж по каталогу смотрела там в каталоге написанно что то было, на сайте я посмотрела нету ничего, я дома посмотрю в каталоге, я точно не уверенна, но по моему есть. И не магазин, а когда вещи свои забираешь если не доставкой домой или офис то омжно на месте посмотреть...что то вроде этого


г. Днепропетровск


Сообщение отредактировал Marchuha - Четверг, 23.04.2009, 14:58
 
_Stella_Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:53 | Сообщение # 38
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Marchuha, какие там платьеца wacko и юбочка мне одна понравилась, но хто зна как оно будет сидеть.

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Ode$$itkAДата: Пятница, 24.04.2009, 10:07 | Сообщение # 39
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Угу! Вот то-то и оно!! Marchuha, а фотки есть того что покупала, можешь показать?


 
MarchuhaДата: Пятница, 24.04.2009, 16:16 | Сообщение # 40
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Ode$$itkA, Девченки, нету фоток, малая увезла все с собою в москву, обобрала мой гардероб cry , но для сестря ниче не жалко........и каталогов старых нет уже sad


г. Днепропетровск
 
_Stella_Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:12 | Сообщение # 41
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Marchuha, ну, значит будем без их одежды biggrin

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
AlenkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:09 | Сообщение # 42
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (Юленька)
Может кто-то заказывал одежду через интернет-магазины, по-моему очень удобно, вот только боязно - вдруг пришлют не то.

Я частенько заказывала одежку (это до орхомании!) в neccermane. Качество мне очень нравится. Конечно, нужно смотреть состав ткани. Еще там частенько бывают распродажи. Например, офигенные джинсовые шорты, которые стоили 270 грн, я купила в октябре за 90 грн. Обувь поганючая. Классно то, что можно вернуть, если что-то не подошло, и тебе через две недели возвращают деньги за вещичку. Полно хороших костюмов, что называется "и в мир, и в пир". Очень хорошие джинсы, на разный вкус. А размер очень легко определить: там есть таблица размеров, нужно только себя обмерять. Если кто знает, то размеры в журнале "Бурда" - это и есть европейский размер, т.е. тот, что в neccermane. Производитель: в основном Словакия. Много чего из Германии, есть Англия.
 
AlenkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:18 | Сообщение # 43
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (Катенок)
они в каталогах пишут, что доплатить надо только за обработку заказа, а стоимость доставки входит в стоимость вещей, все вранье, пришлось платить за доставку на почте

Девочки, дорогие! Там же ясно указывается, что нужно платить за обработку заказа 19 грн. И неважно, сколько ты заказываешь: одну вещь или десяток! Заказ могут прислать по частям исходя из того, что есть на складе в данный момент. Но все равно платить за обработку этого заказа вы будете ОДИН РАЗ! Другое дело почтовый сбор. Любая посылка, присланная наложенным платежом, дополнительно оплачивается. Это, по-моему 7% от ОБЩЕЙ СУММЫ ПОСЫЛКИ! Так народ получает и книги, и семена и другое!

 
КатенокДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:39 | Сообщение # 44
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Olenka, согласна, что вещи хорошего качества, я не говорила, что плохие, но мне по таблице подошел 38 размер, а когда он пришел -оказалось, что я могу им обмотаться. а с мужем вообще кино, заказала 60-62, а пришли футболки56-58, они что там пьяные заказы принимают?

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
AlenkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:53 | Сообщение # 45
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Я всегда заказ делала по телефону. Никаких неприятных казусов не было. К тому же, можно было подсчитать, когда придет заказ: ровно через месяц после звонка! Хуже было с отправкой заказа по почте. Его только через месяц (!) зарегистрировали!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024