| RSS
Пятница
29.03.2024, 08:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » За рулём (Автолюбителям)
За рулём
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 12:55 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
девочки кто у нас водит, тема посвящается вам biggrin
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:55 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Весной 2008года в меня фура въехала у меня машинка маленькая он перестраивался меня не увидел и престроился на меня. Меня вытаскивали с пасажирской стороны потому-что с водительской все было в салоне. Как мне сказали гаишники я в рубашке родилась на мне был один порез на руке от стекла которое вылетело с двери на меня. Испуг был очень сильный и курить сразу начала. За руль села только в сентябре страх был безумный, но сейчас попустило все забываеться.

Аленка

Сообщение отредактировал Lyona - Вторник, 03.02.2009, 12:51
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 12:55 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Lyona, у меня аж мурашки пошли по коже, прикинь. вот по этому я и не решаюсь за руль пересесть. с детства с батей каталась, теперь с мужем, вообще без прав, но вижу кто нарушает кто куда должен повернуть и первая на это реагирую(ну т.е. когда водители ругаются друг на друга) вот Куда ты прешься козел biggrin кричу я а не муж))) мне страшно сесть за руль, не потому что я не смогу. а просто стремно, сейчас такой беспредел на дорогах творится. а ты что после этого за руль не садишься?
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:01 | Сообщение # 4
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Сажусь. Но к бабке ходила страх выговаривала. У меня работа такая катаюсь по всему Киеву. На машине быстрей и комфортней и ребенка в школу возить нужно. На маршрутку утро на Троещине не влезишь. Да и зимой с ребенком на остановке долго не простоишь

Аленка
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:24 | Сообщение # 5
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
О! Темка-СУПЕР!!!! Спасибо, Flower. Мы с мужем как раз на Рождество купили машину (не зря говорят, что на рождество все мечты сбываются smile ). Так что меня сейчас интересует всё, что связано с машинами. Муж очень хочет чтоб я водила, а я чуть-чуть побаиваюсь. Весной хочу пойти на курсы,м может посоветуете что-то?
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:33 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Если серьезно хотите водить во все времена года ,то лучше идти учиться зимой . У меня много знакомых девченок водят ,но кто учился зимой - все водят зимой , а кто нет -те боятся и зимой катаются на метро.

Аленка
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:42 | Сообщение # 7
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Lyona, мне многие это говорят, но у меня сейчас нет ни времени, ни возможности. У меня муж 5 лет как после курсов, т.е. опыта как такового тоже нет, так мы каждый вечер катаемся по трассе до Житомира и назад biggrin
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:51 | Сообщение # 8
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Я до получения прав(я их получила в 2007году) каталась по трассе с 1999 года . Я пошла на курсы потому-что ездить по городу в толпе машин , в пробках и извеняюсь но идиоты тоже есть - это не трасса.

Аленка
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 15:17 | Сообщение # 9
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
я пока пас, подруга уже одна купила (опель-тигра спортивную) ездит, довольная9сбылась ее мечта) но перед НГодом разбила трошки, попала на деньги, вот такой веселый НГ получился на подсосе. в нашей семье уже одна машина есть, поэтому покупать вторую для меня, это весь семейный бюджет будет уходить на наш автомобильный парк...нет уж увольте, лучше я одну остановочку на работу на метро поезжу. а дальше видно будет. есть же и другие расходы по мимо машины, так что пока воздержусь
 
_Stella_Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:34 | Сообщение # 10
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (Galina)
Lyona, мне многие это говорят, но у меня сейчас нет ни времени, ни возможности. У меня муж 5 лет как после курсов, т.е. опыта как такового тоже нет, так мы каждый вечер катаемся по трассе до Житомира и назад

Как только 10 000 км наездите, все будет впорядке wink Появляется уверенность, чувствуется дорога, собранность появляется.
В общем, удачи вам с мужем! А на курсы идти нужно, я училась летом, но тоже посоветовала бы зиму.


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 16:00 | Сообщение # 11
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
_Stella_, спасибо за поддержку, будем стараться.
 
КамаДата: Вторник, 03.02.2009, 23:03 | Сообщение # 12
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Quote (Lyona)
это не трасса.

Правда, город и трасса это две глобальные разницы wacko
 
lylyДата: Четверг, 26.02.2009, 18:02 | Сообщение # 13
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Я за руль наверное никогда в жизни не сяду.И не потому,что боюсь,а мне это просто не интересно.Ну не представляю я себя за рулем biggrin

 
TroyaДата: Пятница, 27.02.2009, 10:11 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
Quote (lyly)
Ну не представляю я себя за рулем

я тоже себя не представляла за рулем biggrin (муж за руку в автошколу отвел) и похоже мой первый инструктор не представлял меня за рулем тоже biggrin
поэтому я училась у второго инструктора.... по словам моего мужа его инструктор был очень спокойным человеком и поэтому посоветовал мне своего инструктора cool , как оказалось на практике ни один инструктор не может быть спокоен рядом со мной
но права я получила, после этого (а прошло месяцев 6) за руль я садилась один раз только для того чтобы машину завести biggrin

Quote (flower)
Куда ты прешься козел biggrin кричу я а не муж

какая знакомая ситуация biggrin




Сообщение отредактировал Troya - Пятница, 27.02.2009, 16:41
 
ИгорьМДата: Пятница, 27.02.2009, 17:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Привет всем автолюбителям.Пока сам не сядешь за руль ,не поездишь,не поругаешся матом,ни какой инструктор не поможет.Надо просто больше ездить,что-бы почуствовать машину,её силу.на что она способна.Я с инструктором ездил 5 занятий,вместо 10 (у меня времени не было).А потом купили машину,через два дня жена говорит.везем ребенка на море.Куда? ответ -вперед.Поехали,долго правда ехали,блукали в Херсоне еще в некоторых приморских селах,но ничего,доехали,назад ехали веселей. smile
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » За рулём (Автолюбителям)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024