| RSS
Суббота
04.05.2024, 21:28

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » 14 заповедей,которым должны следовать мужчины
14 заповедей,которым должны следовать мужчины
flowerДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:10 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЗАПОВЕДЕЙ, КОТОРЫМ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ
1. Не забывайте как можно лучше удовлетворять ее в постели (всегда лучше, если инициатива исходит от мужчины).
2. Не обижайтесь, если она вам отказала (у нее могут быть на это причины).
3. Не лгите ей (если все-таки задумали солгать, сделайте это так искусно, чтобы она восприняла это как правду).
4. Не забывайте почаще говорить ей комплименты ("ты самая любимая, самая лучшая, самая страстная, самая нежная...").
5. Не хвастайтесь своими сексуальными возможностями и никогда не упоминайте о своем предшествующем сексуальном опыте. Лучше всего говорить: "Ты моя самая первая и единственная!" Если вы уже были женаты, говорите: "Ты моя вторая и самая лучшая!"
6. Не забывайте восхищаться ее кулинарным искусством ("Ну что ты, дорогая, подгоревшая каша очень вкусна и полезна!")
7. Почаще прикасайтесь к ней нежно и ласково, мурлыча при этом: "Какая у тебя нежная кожа, как приятно ощущение твоего тепла!"
8. Не забывайте время от времени сравнивать ее с другими, и всегда в ее пользу (Даже на фоне этой курицы, которая мнит себя Клаудией Шиффер, ты смотрелась обалденно!")
9. Не забывайте на словах и на деле показывать, как вы заботитесь о ней. ("Эта новая мясорубка очень облегчит твой каторжный труд на кухне!")
10. Если что-то обещали ей, всегда держите свое слово. Если не можете держать, придумайте вескую причину ("Мы не полетим на Канары, так как дела у нашей фирмы пошли на спад!")
11. Находясь в обществе, проявляйте свою заботу и внимание к ней. Не обращайте излишнего внимания на других женщин в ее присутствии. Но когда ее нет с вами, то можно даже позволить себе невинный флирт, даря женщине и себе ощущение игры. Когда ей расскажут, каким успехом вы пользовались в ее отсутствие, она непременно поймет, что должна быть счастлива, владея таким обаятельным и остроумным мужчиной.
12. Оказывайте ей различные услуги, ставя ее в зависимое положение. (Если она задержалась, приготовьте роскошный обед с вином и цветами и ждите ответного хода!)
13. Никогда не говорите "никогда", лучше сказать "я подумаю", "это требует тщательной подготовки", "это ничему не противоречит, но нужно немного подождать".
14. В случае ссоры первым просите прощения и идите на примирение ("Я виноват, милая, давай забудем этот маленький инцидент и у нас все снова будет хорошо! Да и стоило ли ссориться по таким пустякам?!")


 
_Stella_Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
А вообще, очень интересная тема.Я вчера посмотрела Иронию судьбв (продолжение), так впечатлилась...когда женщина-таксист, сказала Иракли (Безрукову), что любят не за что-то, а просто так. А ведь и правда, мы любим не за деньги и не машину, не за успешность и отнють не за красоту.. Конечно хорошо когда это все присутствуют, но наверное лучше,к огда ты помогаешь мужу или любимому всего этого достичь рядышком с тобой (я не об альфонсах biggrin ) Наверное ценить будеть больше... ну это я просто романтик неисправимый.. biggrin

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:43 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, согласна с тобой, тоже считаю, что всего нужно достичь самим, иначе потом каждый раз тебя саму же и обольют грязью, что тебя чуть ли не из грязи в князи, и что ты всю жизнь должна быть благодарна, что тебе так повезло. Ну эти упреки могут проявляться как с мужской стороны так и с женской. Вообще я за равные браки, как говорится, если есть «тямка» в голове, так молодые всегда нормально заработают. А смотреть на кошелек - не правильно. Если у человека есть деньги, но его внутренний мир не соответствует твоему(твоему воспитанию, понятию и т.д.) то ни к чему хорошему «денежное положение» не приведет
 
_Stella_Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:49 | Сообщение # 4
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, Наташ про внутренний мир тонко подмечено. Так и есть, иногда так нагадят в душу, а потом считают, что дорогой букет сможет все исправить, ну или мягкая игрушка дорогая.. А меня мой любимый все-время забрасывает открытками. Причем дарит по три, по пять сразу и все разные с каки-ми то прикольными надписями biggrin Так вот вчера ревизию затеяла. стол свой разгружала письменный, чтобы упаковать в цалафан, так куда не ткнись везьде открытки его, так тепло стало, хоть и не можем быть вместе в ту минутку, а все-равно он вроди рядом love
А еще, когда он приезжал, мне нужно было на выходных работать, так он сидел со мной в кабинете, а потом попросил кофе.
Ну попили все ок, а на след. день, в понедельник он позвонил и сказал заглянуть по клавиатуру, а там стикер весь в обрисованых сердечках и три слова smile Ты не представляешь, я весь рабочий день как на крыльях летала happy Так приятно было. smile


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:00 | Сообщение # 5
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, мой муж тоже раньше(когда работали вместе)...я выйду, то розочку под стол поставит(в вазончике) то кресло под стол задвинит, я выдвину, а там то шоколадка то еще какае-то вкусняшка.
 
Евгения45Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:35 | Сообщение # 6
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Я бы еще одно добавила ВСЕГДА ЕСТЬ ТО ЧТО ПРИГОТОВИЛА ЖЕНЩИНА но не думайте что я плохо готовлю!

Добавлено (26.06.2009, 15:35)
---------------------------------------------
ой а мне одноклассник яблоки под парту клал


 
TanuysaДата: Четверг, 17.12.2009, 21:07 | Сообщение # 7
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 28
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 14
Ой, девочки, а мне мама всегда в шутку говорила ещё одну заповедь: муж должен уходить рано и приходить поздно и приносить много денег :D

Я живу в прекрасном городе - Херсоне!!!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » 14 заповедей,которым должны следовать мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024