| RSS
Суббота
20.04.2024, 10:47

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Крем для лица (Поговорим о разных кремах для лица)
Крем для лица
ОляДата: Среда, 30.11.2011, 09:22 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
От чего скатывается крем?

Иногда, скатывание происходит из-за того, что крем накладывается на неотшелушенную кожу. Т.е. попробуйте (если Вы пользуетесь скрабом или чем-то подобным) перед кремом провести мягкое отшелушивание. Мягкое, т.е. если скраб жестковат - "разбавить" каким-нибудь проверенным кремом.

Иногда скатывание происходит из-за контакта с чем-то предварительно нанесенным на лицо. Например, тоник или любой продукт нанесенный ДО вашего крема, вроде и впитался, вроде его уже и нет на коже, а все равно "следы" скатывают идущий следующим в линии крем.

Бывает скатывание, если продукт содержит какого-либо рода кислоты. И сам, как бы отшелушивает. Хотя, попутно выполняет ещё и увлажняющие функции. Тут нужно смотреть инструкцию.Источник

1.Эффективность косметики(не декоративная косметика) намного выше, если все средства будут дополнять друг друга. Если смешать, например, тоник и молочко для очистки лица разных фирм, кожа, подвергшаяся двойному действию несочетающихся консервантов и травяных экстрактов, может отреагировать раздражением, поэтому всегда лучше использовать «родственников», которые у будут дополнять и учитывают характер друг друга.
Если использовать крема разных фирм,не поймешь, из-за какого крема или тоника появилась аллергия…

2.Не рекомендуется сочетать косметику разных фирм, так как ни один производитель косметики не проводит клинические исследования взаимодействия его косметики с величайшим множеством других косметических линий. Эффект от применения другой косметики одновременно с другой может быть непредсказуемыми. На глубинные клетки эпидермиса могут поступить все химические элементы, содержащиеся в обычной косметике, которые, как правило, не рассчитаны на проникновение дальше поверхностных слоев кожи. Это может вызвать зуд, шелушение и даже аллергический отек кожи.

3.Чтобы избежать раздражения или аллергической реакции,
используйте средства одной линии: у них одни базовые компоненты, а активные вещества каждого дополняют и усиливают действие друг друга. Эффективность такого ухода может возрасти втрое.
Надо быть предельно внимательным при использовании клеточной косметики. Источник


 
flowerДата: Среда, 30.11.2011, 09:29 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Оля, очень актуальная тема, мне не каждый крем д/лица подходит, поэтому никогда не заказываю в сетевом маркетинге не попробовав предварительно пробники. действительно много известных брендов перепробывала - скатываются. я думаю, что мне жирные крема не подходят, хоть и не много наношу, покупа.ю с легкой текстурой, вроде как ничего.
Quote (Оля)
Т.е. попробуйте (если Вы пользуетесь скрабом или чем-то подобным) перед кремом провести мягкое отшелушивание.

пробовала, не решает проблему.
 
ОляДата: Среда, 30.11.2011, 12:36 | Сообщение # 3
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
flower, У тебя наверное жирная кожа.. А какие крема тебе подошли? Быть может, это облегчит кому-то из наших форумчанок с такой же проблемой поиски...

 
kotiaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:22 | Сообщение # 4
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1731
Репутация: 108 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 522
Quote (flower)
поэтому никогда не заказываю в сетевом маркетинге не попробовав предварительно пробники.

Ой, вставлю свои 5 коп.
Очень хотела купить серию кремов ВИШИ. Те, что в аптеке. Те, что дешево не стоят. Но мне, как и многим, не все подряд подходит.
Прихожу в аптеку, вижу лежат пробники.
Говорю:
- сколько стоят пробники?
Ответ:
- пробники не продаются. их дают в подарок при покупке крема. один крем- один пробник.

Ну вот что на такую тупизну сказать. Кто купит себе дорогущий крем, чтобы получить пробник крема, и понять, что он тебе не подходит?


Юля
 
СонечкоДата: Пятница, 02.12.2011, 14:35 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
kotia, Юль
Quote (kotia)
пробники не продаются. их дают в подарок при покупке крема. один крем- один пробник.

ну страна идиотов у нас :) что поделаешь :)


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
ksanka2005Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:37 | Сообщение # 6
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Quote (kotia)
пробники не продаются. их дают в подарок при покупке крема. один крем- один пробник


это в тему смешилок нужно перебросить :) :) :)

У меня только один крем скатывался. Было ощущение, что он сворачивается (как несвежее молоко при кипятении). Даже на хорошо очищенную кожу наносила - всеравно. Видимо, какой-то компонент крема не "уживается" с каким-то из компонентов хим. состава кожи. Можте сравнить содержание кремов, которые не скатываются, с теми, которые скатываются и вычислить компонент, который не походит?


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
TIGRIKДата: Суббота, 10.12.2011, 15:43 | Сообщение # 7
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Я тоже перепробовала много кремов. То скатывается, то раздражение, то обсыпает вобще. Попробовала "виши" для комбинированой кожи (тот что зелененький) и во оно чудо - подходит! но стоит 200 грн. Не всегда получается купить, у меня почему-то крем заканчивается когда денег не хватает :) еще попробовала и подходит "чорный жемчуг" он у меня запасной вариант если "виши" не куплю. Ну или "нивея". Больше ничего не подходит. Уже и не хочется экспериментировать. По очереди эти три использую.

Добавлено (10.12.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (kotia)
- пробники не продаются. их дают в подарок при покупке крема. один крем- один пробник.

смешно конечно, но иногда грустно становиться вобще-то пробники не продаются их должны раздавать в целях рекламы.
Помню прикол один. как только появилась у нас косметика "орифлейм" наша одна знакомая устроилась туда и пробники продавала, причем не дешево. Ну это наверно чисто зависит от количества совести у человека. После таких приколов не хотелось больше с ней общаться
 
ДушечкаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:51 | Сообщение # 8
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 441
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
У меня Ла Рош Позе и Мирра; Виши давали пробники - мне не понравились. Гарнье, Лореаль и остальной мас-маркет мне не подходит.
Ла Рош Позе
крем Гидрафаз Интенс Лежер
умывалка Физио Успокаивающий тоник - очень нравиться
был крем под глаза - не поняла, просто увлажнение, а хочется потрясающего эффекта
Мне нравиться ещё, то что у этой марки много пробников, какие-то акции и т.д.
Мирра
крем для лица - Бальзам Ума
под глаза крем-лифтинг.
Хочу Гуам попробовать , тот который сыворотка под глаза %)
 
MopsiusДата: Суббота, 10.12.2011, 19:55 | Сообщение # 9
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Слава Богу ,никогда не сталкивалась с проблемой "скатывания " крема...Пользуюсь Vichy Myokine...очень нравится




Сообщение отредактировал Mopsius - Суббота, 10.12.2011, 19:55
 
TIGRIKДата: Суббота, 10.12.2011, 20:21 | Сообщение # 10
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Quote (Душечка)
Хочу Гуам попробовать

у меня этой фирмы крем от растяжек был. Хорошая фирма
Quote (Душечка)
был крем под глаза - не поняла, просто увлажнение, а хочется потрясающего эффекта

мне понравился крем "черный жемчуг" для глаз. Он в тюбике от 26 лет. У меня под глазами морщины потому что щурюсь постоянно. Помогает очень хорошо
 
culideДата: Суббота, 10.12.2011, 23:39 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 308
Quote (Душечка)
Хочу Гуам попробовать , тот который сыворотка под глаза

я им пользуюсь, убирает и "черные круги" и отечность очень хорошо, разглаживает мелкие морщинки. Есть еще чудесная маска, использую раз в неделю, кожа после нее гладенькая и свежая. Мне очень нравится.


 
TIGRIKДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:17 | Сообщение # 12
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
culide, надо будет попробовать, а то все эти проблемы №1 у меня >(
 
ЛукіяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:22 | Сообщение # 13
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 67
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 12
Душечка, Я тоже пользуюсь Миррой - давно, лет за 12 постепенно на нее "подсела".

Пробовала много и разное - в том числе Виши. У нас аптека занялась ею одна из первых, поэтому было много лекций, дарили крема и пробники - крема хорошие, но многие имеют сильный запах (не всегда нормально переношу) и какого-то супер-эффекта я не наблюдала. Тональный крем мне понравился - хорошая текстура и эффект.

Пробовала Урьяж - тоже потому, что аптека взяла и начали ездить представители - у них мне понравился гель с гранулками для пилинга кожи - просто супер-пупер, лучше ни у кого не встречала. Крем от холода слишком жирный и тяжелый. Больше особо ничего не запомнилось...

По Мирре - начала с крема для губ (посоветовала знакомая врач, видя постоянный герпес и шелушение) - состояние резко улучшилось, профилактика наше все :). Сейчас пользуюсь регулярно, упаковки хватает почти на год, губы перестали шелушиться, герпеса намного, я бы даже сказала, решитльно меньше - и заживает быстрее.
Потом пошел крем для мороза (а то у меня от минусовой температуры и холодного ветра кожа сильно шелушилась, даже трещинки появлялмсь). Не смотря на довольно легкую текстуру (все впитывается, не блестит, нет ощущения "закупоренности") все шелушения прошли, я теперь и в морозы выгляжу нормально, нет красных пятен и шершавости.
Потом как-то плавно поняла, что мне там нравиться многое и оформилась распространителем, чтоб дешевле покупать. Кому нужно - обращайтесь ;)
Сейчас пользуюсь Многоцелевым, Волшебным, С лекарственными травами, нравятся продукты для рук, для душа, для ног.
Чесно скажу - бальзам под глаза мне не помог. Говорят, у кого просто отечность - хорошо. Но у меня грыжки и это, по словам косметологов, ни один крем не возьмет, только оперативно (а я морально не готова к такому шагу :( )

Еще в этом году добралась до их декоративной косметики.
Тональный крем плотноват, но хорошо матирует, как основа под пудру или самостоятельно, чтоб фоткаться и лицо было без блеска - хорошо.
Помада понравилась
Тушь хороша - красит и держится замечательно, не течет и не сыпется (у меня особенность - когда смеюсь, всегда слезы текут, нестойкая тушь бракуется сразу)

Вот. Не хочу, чтоб выглядело рекламой - просто случайно попала на эту косметику и она мне "подошла". Мне нравятся текстура, запах (от натуральных компонентов) и кожа "поправилась" меньше стал переход от жирной к очень сухой, выглядит на мой (36 лет) возраст неплохо (мне редко дают больше 30) - но тут, скорее всего, еще сказывается сложение и "несолидность" в манере одеваться.

 
ДушечкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:31 | Сообщение # 14
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 441
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
culide, спасибо за отзыв. Класс, готов подарок на Новый Год
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Крем для лица (Поговорим о разных кремах для лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024