| RSS
Четверг
25.04.2024, 19:56

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лишний вес и как с ним бороться! (Боремся с лишним весом!)
Лишний вес и как с ним бороться!
TroyaДата: Среда, 04.03.2009, 16:28 | Сообщение # 16
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
Quote (Юленька)
Девчонки, не хочу никого обидеть, но для меня ответ один НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ.

не поверишь, ем меньше, пользы нет! и спортом занимаюсь... ah


 
КатенокДата: Среда, 04.03.2009, 18:49 | Сообщение # 17
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девченки, хочу рассказать о себе. До родов весила 54 кг при росте 172, ела все и много, eat не поправлялась, потом за время беременности набрала 16 кг, потом кормила сына 1.5 года . Сейчас вес прыгает :Летом-56, зимой -60кг. Спорт безусловно помогает, хожу периодически в спортзал( когда муж в рейсе), но еще совет тем, кто мало ест и не худеет: сходите к эндокринологу, щитовидка - очень хитрый и противный орган, тем более при нашей экологии, она очень часто перестраивается, особенно после родов, и то что раньше не усваивалось, то теперь откладывается на боках, ушках и т.д.

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
TroyaДата: Среда, 04.03.2009, 20:08 | Сообщение # 18
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
Катенок, у меня щитовидка в порядке, в декабре анализы на все гормоны сдавала

 
КатенокДата: Среда, 04.03.2009, 20:15 | Сообщение # 19
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Troya, а наследственность?

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
TroyaДата: Среда, 04.03.2009, 20:21 | Сообщение # 20
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
Катенок, мама до вторых родов (то есть меня) была худющей, потом начала постепенно вес набирать, немного лишнего веса у нее сейчас есть, а папа, он ест все подряд, днем, ночью, утром, поэтому он пухлик, при росте 1.69 весит около 90



Сообщение отредактировал Troya - Среда, 04.03.2009, 20:21
 
flowerДата: Среда, 04.03.2009, 20:23 | Сообщение # 21
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а мне все равно, ем что хочу и когда хочу, ну могу максимум 2 кг лишних набрать, пару дней и 2 кг как не бывало
 
КатенокДата: Среда, 04.03.2009, 21:26 | Сообщение # 22
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
flower, везет, ускоренный метаболизм. Могу подсказать 1 рецептик: 1 раз в неделю разгрузочный день: 1 литр кефира и 200 гр твердого сыра, это любимая диета моего препода, она вела у нас биохимию, и в 40 выглядела на 28, еще, еште больше капусты, все равно в каком виде, капустный сок-самый полезный сок в мире,( нельзя тем, у кого проблемы с желудком)

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
МышкаДата: Среда, 04.03.2009, 21:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





а я вот худела на 10 кг за месяц очень просто не ела после 6 и занималась танцем живота...очень прикольно и удобно, но танцы забросила и за зиму опять поправилась , зато прочла про класную диету , гречневая крупа без ограничения , свареная без соли, запиваешь кефиром . сразу за 2 дня виден результат .... минус 3 кг .Говорю сугубо за себя ..может кто-то быстрее сбрасывает , кто-то медленее .
 
КамаДата: Среда, 04.03.2009, 22:21 | Сообщение # 24
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Quote (Юленька)
не хочу никого обидеть, но для меня ответ один НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ.

Абсолютно поддерживаю, пластырь на рот лучшее лекарство biggrin
При быстром сбросе веса он так же стремительно возвращается, а может и с пребавкой
 
КамаДата: Среда, 04.03.2009, 22:26 | Сообщение # 25
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
А я не люблю есть одна, жду мужа с работы и конечно после 6-ти ем! А девчонки которые работают у них тоже не получается ужинать раньше!!! Проблема... wacko
 
_Stella_Дата: Четверг, 05.03.2009, 09:51 | Сообщение # 26
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
А я ем после 22:00, работа + занятия + магазины (строительные), так что прихожу поздно, ем соответственно позже.
Я конечно понимаю, что после 6 ни ни, но если я не буду ужинать, меня будет ветром сдувать, даже летом.. smile


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
МышкаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





_Stella_, а ты ешь но что то легкое.....а еще лучше кефир пей и завтракай плотно )))
 
tashaДата: Четверг, 05.03.2009, 12:48 | Сообщение # 28
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
ой девочки все понятно когда деток некормиш грудью, ведь когда кормиш, мне нельзя было спортом заниматся молоко пропадало, а если непоеш то падаеш в обморок и как в таком случае быть?
Ну вобщем я звонила в басейн вроде бы договорилась..., а муж настаивает на тренажорном зале ну я сходила все узнала на Красноткацкой есть фитнесклуб "Джайв" называется, а утром милый подарил суму на абонемент на пол года! Вобщем в абонемент входит: все виды фитнес занятий, тренажорный зал, разный виды танцев, сауна и консультации фитнес тренера, да и самое прикольное приходить в удобное тебе время с 8-00 до 22-00. Вобщем пойду и буду красивой и стройной! biggrin


 
МышкаДата: Четверг, 05.03.2009, 12:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





tasha, удачи ))))))))приятных занятий )) я б с удовольствием приняла такой подарок так как танцы обожаю)))))занималась и танцем живота и латиной и хип-хопом и даже стрип-денсом ))) при этом очень люблю фит-бол пресс-рутин ) ну короче все ))))
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.03.2009, 13:02 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





tasha. спорт это хорошо не только для фигуры, но и для настроения.
А насчет кормления грудью, у меня детки погодки 3 года почти беспрерывной кормежки, помоему организм от этого только изматывается и ты не набираешь лишние килограммы, если не переедать конечно.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лишний вес и как с ним бороться! (Боремся с лишним весом!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024