| RSS
Вторник
16.04.2024, 23:07

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Рак молочной железы (Рак молочной железы)
Рак молочной железы
BelLenaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:37 | Сообщение # 16
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Светик, какой молодец муж, значит очень любит и заботится о вас!
 
SvetiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:42 | Сообщение # 17
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1521
Репутация: 310 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 352
Цитата Svet ()
Светик, здоровья твоей мамулечке и тебе тоже

Светочка, присоединяюсь. Пусть всё быстренько заживает и проходит как страшный сон. Теперь бди 68
Муж - молодец, поддержка любимого человека - это самое главное в процессе лечения!
 
СветикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:45 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
BelLena, согласна .А я его недооценивала.Ты бы видела какую он пиццу приготовил,посмотри в кулинарном разделе ,я выкладывала фото.
Ленчик ко мне можно на ты.
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:37 | Сообщение # 19
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 42 []
Статус: Никого нет дома
Город: Лучегорск
Награды: 72
Светик,
Цитата Светик ()
Скажу честно если бы не он я бы еще долго приходила в себя
Это точно! Я своему мужу тоже очень благодарна! Мы вместе 30 лет! Я живу в 500 км от Владивостока, где оперировалась, когда выписали, он приехал, забрал, привез домой, и перевязки делал, и уколы, и всю работу по дому, а потом у меня осложнения были, я пластом лежала и температура была высокая и пр. А потом врачи стали заставлять вставать и на улицу выходить, а был февраль, вот он меня как маленькую одевал, обувал, выводил на улицу на 15 минут и обратно домой, короче месяц я выкарабкивалась, а потом уже сама по чуть-чуть. И теперь я знаю, что если бы не он, выжила бы я или нет! Так что надо беречь мужей и радовать новыми ....... орхами! :)


 
СветикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:03 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Орхидея, Это точно ,наших мужей нужно БЕРЕЧЬ,таких больше нет.А орхами он сам меня балует .На 8 марта забрал меня из больницы и не заезжая домой купил в оранжерее малышку каттлею Довиану(давно мечтала).
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:34 | Сообщение # 21
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 42 []
Статус: Никого нет дома
Город: Лучегорск
Награды: 72
Светик, А мой в плане растюшек противный! :) И воспитанию не поддается! Не хочет мне их покупать, говорит:" Вот я тебе деньги дал, иди и сама покупай."

 
СветикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:25 | Сообщение # 22
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Орхидея, это тоже хорошо,хоть не будет знать реальную стоимость некоторых растюх.Главное что деньги дает,а ты нев чем себе не отказывай :)
 
BelLenaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:49 | Сообщение # 23
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Цитата Светик ()
Ленчик ко мне можно на ты.

Светик, взаимно Пиццу мужа оценила, супер
 
axiДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:15 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
сейчас очень участились случаи (особенно у нас, слышала от врачей), когда молодая женщина после второго ребенка имела проблемы с грудью.
у нас уже (не знаю, как в других городах) обязательный осмотр маммолога (+ УЗИ) при повторной беременности (особенно если долго кормили первого ребенка).


мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
СветикДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:12 | Сообщение # 25
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Да к сожалению на сегодняшний день это проблема N1 во всем мире.
 
MedlolaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:35 | Сообщение # 26
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата Орхидея ()
У меня была миома, (простите, если не в тему)

Я тоже считаю, что это абсолютно в тему, ведь миома как и мастит (да и в обще все доброкачественные опухоли) могу в последствии и временем вызвать онкологию, в 2005-2006 году, я столкнулась тоже с этой проблемой, тогда у меня заболела мама, рак левой молочной железы, ей провели ряд химиотерапий + облучение, но лечение не помогало, тогда ее в феврале 2006 года прооперировали, теперь она каждый год проходит химиотерапию (пьет таблетки) и естественно сдача онкомаркеров и маммография правой железы. Но ее заболевание тоже было вызвано стрессом. Сейчас все хорошо, после операции она стала делать постоянно зарядку, что-бы разработать руку и через год у нее обе руки были практически на одном уровне (если поднять их вверх)
Светик, Здоровья тебе, я представляю через что тебе пришлось пройти, ты молодец, все будет хорошо, главное что все вовремя. И молодец что создала эту тему, она действительно необходима, для того что-бы мы все задумались. Ведь в онкоцентрах действительно много молодых девочек, которые еще не рожали, и увы уже не родят, это страшный конвейер и людей с каждым днем становится только больше с этой проблемой, ведь наша экология и (в первую очередь) еда только этому способствует.


 
СветИвДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:11 | Сообщение # 27
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 436
Репутация: 24 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 35
Светлана, хочу выразить свое признание и преклонится перед Вашим мужеством и терпением. Сама хожу к маммологу уже много лет, так надоело, что уже сил нет. Но увы, я в зоне риска. Удачи вам и скорейшего выздоровления Вам и маме.
 
enigmaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:28 | Сообщение # 28
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 863
Репутация: 71 []
Статус: Никого нет дома
Город: Березно
Награды: 69
Простите если не по теме но очень хочется поделиться 55
Две недели назад у моей свекрови обнаружили предраковое состояние (если я правильно выразилась 55 ) Сдавая анализы она узнала о грибе Веселка. Мне все уши прожужжала, поискав нете, посмотрев отзывы о нем я сама захотела подлечится :)
К стати моя свекровь пьет настойку из этого гриба несколько дней и говорит что даже давление не поднимается
Гриб веселка лечение и лечебные свойства
Лечением грибом веселки занимались еще в древние времена,но не осознавали это как лечение, а как дар божий. Гриб веселка в форме яйца использовали в салатах, в пищу, и это был деликатес, и от этого деликатеса исчезали многие болезни. И потом знахари взяли себе это на заметку, и потихоньку перешли на усовершенствование лечение грибом веселкой. Но прежде чем перейти к перечислению заболеваний, которые хорошо поддаются лечению грибов веселки, хочу сказать, что это не панацея от всех заболеваний. Начнем сразу с тако острой проблемы нашего человечества как онкозаболевания. Гриб веселки (яйцо) применяется при онкозаболиваниях всех органов. Очень эфективно лечение при начальных стадиях рака I-II стадия. III-IV стадия рака есть положительные результаты и очень много. Очень полезно принимать настойку гриба веселки для профилактики онкозаболеваний, а так же если в организме человека есть доброкачественная опухоль, то оно не переходит в стадию злокачественной, при примении настойки гриба веселки. Это есть результаты которые подтверждены УЗИ, а также КТГ, метастазы не увеличиваются в размерах, а разве это не чудо. Для начала описания лечения грибом веселки, я взяла самую страшную болезнь. Дальше перейдем к более не таким страшным забеливанием как рак. Это есть хорошие результаты при лечении гепатит, герпеса. Восстановление волосяного покрова при облысении, которое появляется в следствии заболеваний, а так же просто при облысении. Настойкой гриба веселки лечатся такие заболевания ЖКТ, как гастрит, язва желудка, язва 12-ти перстной кишки. При применении гриба веселки, можно забыть о забеливании надоевшем большей половине старшего поколения это гипертония. Гриб веселки применяют не только в нутрь в виде спиртовой настойки, или медовой настойки, а так же его применяют наружно, при ожогах, ранах, укусов комаров и других насекомых. Многие задают вопрос, а почему такой эффект гриба веселки, особенно при онкозаболевании, да все просто. При примении гриба веселки повышается имунитет, это значит что организм луче борется с забеливанием. Гриб весели выделяет такое вещество которое разрушает раковую клетку, а так жене дает ей размножатся. Есть публикации, которые обещают что лечат грибом веселкой даже такое заболевание как СПИД. Но это не так, просто при приеме настойки гриба веселки иммунитет повышается, а значит организм который пострадал от ВИЛ инфекции, дает хороший отпор другим заболеваниям.


Сообщение отредактировал enigma - Среда, 02.04.2014, 22:22
 
ДжинаДата: Вторник, 01.04.2014, 03:21 | Сообщение # 29
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Светик, хорошо что Вы не постеснялись поднять эту тему.
6 лет назад у меня тоже была маммологическая операция в институте онкологии на ул. Ломоносова. Просто огромное количество женщин оперируется, есть даже школьницы старших классов. Конечно очень страшно понимать что это твой диагноз, что впереди операция и дальше в общем неизвестность. Но очень советую всем при первых сомнениях выпить успокоительного и бежать к маммологу. Чем раньше пролечитесь, тем больше шансов выжить.
Особенно регулярно надо обследоваться тем у кого в роду у женщин были гинекологические опухоли, у кого была и есть мастопатия, у кого мигрень и лишний вес. Это все предрасполагающие факторы, но не приговор. Страшнее жить и бояться. Поверьте, я боюсь с 20 лет когда мне врачи пообещали рак в перспективе в любой момент т.к. у меня есть весь набор предрасполагающих факторов. От рака умерла бабушка, маму прооперировали 40 лет назад, сейчас ей 83 года. И она всегда меня убеждала: прооперируйся и будешь жить. Первую гинекологическую операцию я сделала 10 лет назад по собственной инициативе. Устала бояться и ждать. Как только появились признаки заболевания, сама попросила чтобы мне сделали операцию. Поэтому очень понимаю Анжелину Джоли.
Очень-очень хочу предостеречь от самолечения грибами, травами, водкой с растительным маслом, АСД и прочим. Это не помогает. Вы только потеряете время. Поможет только врач-онколог. Моя коллега лечилась всем этим, поздно прооперировалась и умерла. От рака груди умерли соседка, студенческая подруга. Не теряйте время. Я от мастопатии выпила килограммы спирулины и др. БАДы, год пила водку с растительным маслом в целях профилактики, пила настойку болиголова - все это ерунда и самообман. Мне повезло потому как я все это пила с профилактической целью от собственной дурости и страха. От операций это не спасло. А что до стрессов, то к сожалению, вся наша жизнь это просто цепь стрессов. От них пейте успокоительное и учитесь радоваться каждой мелочи. Перепрограммируйте собственное сознание. Когда-то врач-онколог сформулировал это так: вам каждый день нужны гормоны радости поэтому научитесь вырабатывать их каждый день. И это вместе с врачебным лечением поможет вам жить. Я вырабатываю гормоны радости с помощью орхидей. Поэтому у меня их так много и поэтому я пока жива. Всем здоровья и оптимизма!
Я выбрала жизнь полностью здесь
В Киеве можно пойти на прием к маммологу в диагностический центр на ул. Кондратюка адрес



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
СветикДата: Вторник, 01.04.2014, 09:59 | Сообщение # 30
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Medlola, СветИв, enigma, Джина, огромное спасибо за поддержку.Я с Вами полностью согласна ,не нужно боятся ,необходимо обследоватся.
Цитата Джина ()

Я вырабатываю гормоны радости с помощью орхидей. Поэтому у меня их так много и поэтому я пока жива. Всем здоровья и оптимизма
Согласна на все 100%
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Рак молочной железы (Рак молочной железы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024