| RSS
Пятница
19.04.2024, 17:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » нужен совет (проблемы в семье)
нужен совет
irenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 12:50 | Сообщение # 1
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
вчера ребёнок полез к планшету мужа, пошла забирать и увидела фотку какой то бабы- оказывается у него аккаунт на мамбе- сайт знакомств. сообщений немного- вроде как всё безобидно-но... в графе отношения- нет.... тоесть меня нет, мы как бы не расписанны, гражданский брак, расписываться сама не захотела

в цели знакомств помимо дружбы и общения было ещё флирт и отношения- ничё так- правда?
почитала переписку- вроде тоже ничего, но на вопрос есть ли семья и дети- дочка в киеве, давно в разводе- про сына нашего тоже забыл- и его нет , так же как и меня
как пришёл вчера с работы- устроила разнос- ответил что зарегистрировался просто посмотреть, ничего конкретного конечно не сказал и не смог обьяснить, клялся и божился что ни с кем не изменял

мне так больно и обидно, как так?

как вы думаете- это просто у меня эмоции и ничего такого. или он казёл и надо гнать его в шею?

у кого были такие проблемы- как с этим справлялись?
рассказывать знакомым не хочу, да и слёзы всё время наворачиваются, второй день голова болит- зря ли я себя накручиваю?


Сообщение отредактировал irenka - Четверг, 17.04.2014, 12:52
 
FUFUSHKAДата: Четверг, 17.04.2014, 13:16 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Ирочка. у моей дочери была знакомая ситуация. С ней жил а на сайтах сидел и говорил всяко разно и о свободе и о знакомстве. (Рак) Деточек слава богу не успели. но я пережила гораздо больше чем доча.. Больно не то слово и действительно никому не расскажешь 68 С другой стороны Телец. У меня муж тоже. домашний до мозга костей и у дочери сейчас тоже. Может жестче надо с ним.
Цитата irenka ()
как вы думаете- это просто у меня эмоции и ничего такого. или он казёл и надо гнать его в шею?

То. что это не норм--факт. А вот мне интересно. как бы он отнесся. если бы увидел. что его женщина в поиске?
Цитата irenka ()
расписываться сама не захотела

Почему. чуйка была?
 
NatkaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:18 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 241
Репутация: 26 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 51
У меня, например, первая реакция: конечно гнать его!!! Но ведь семью разрушить проще всего. Поступайте по зову сердца - в таких делах советчиков быть не может. Чисто по-женски понимаем. Держитесь!
 
irenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:21 | Сообщение # 4
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
FUFUSHKA, меня ревновал всегда и везде, даже когда беременная была. если бы зарегистрировалась где нибудь- даже не знаю- но мозг он мне конечно выел бы. не расписывалась- даже не знаю, отношения не совсем идеальные- вот и не захотела
Natka, вот сижу и думаю что делать- растить ребёнка одной( вряд ли это легко) или проглотить обиду и терпеть его
 
FloralitanaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:06 | Сообщение # 5
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
irenka, суть не в том, чтобы проглотить обиду и терпеть, или резко разорвать отношения. Тут советов точно никто не даст, только Вам принимать решение, но!
Прежде чем что-то кардинально менять, на эмоциях, просто разберитесь - что Вас устраивает или не устраивает в отношениях, нравится ли Вам его отношение к семье, его степень ответственности по отношению к Вам и ребенку, хватает ли его внимания. Т.е. вес человека в вашей жизни. Ведь ни для кого не секрет, что в век повального увлечения социальными сетями масса людей там просто "проигрывают" разные жизненные ситуации, флиртуют, даже "влюбляются", отрываясь на полную в статусе инкогнито, а до реальных отношений у 90% из них никогда не дойдет. Это своего рода лазейка из реальности в свои фантазии... И совсем не факт, что это происходит от недовольства своей реальной жизнью и партнером. Принимая это к сведению и исходя из своего анализа ваших отношений и делайте выводы.
Удачи Вам, мудрости и силы духа. И главное - уверенности в себе!


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Четверг, 17.04.2014, 14:19 | Сообщение # 6
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата irenka ()
устроила разнос- ответил что зарегистрировался просто посмотреть

ну ничего другого в ответ ждать и не стоило.
Цитата irenka ()
как вы думаете- это просто у меня эмоции и ничего такого. или он казёл и надо гнать его в шею?

лично мое мнение.....раз человек туда полез, значит ему чего-то не хватает.
возможно пофлиртует в сети и этим все закончится! хотел бы с кем-то переспать, переспал бы и никто об этом не узнал. а так видимо точно не фиг делать)) 33 года, еще кровь бурлит. ты же сама читала переписку, он назначал кому-то встречи? или флиртом все и заканчивалось? подожди гнать, выгнать всегда успеешь. всякое в жизни бывает, конечно неприятно, обидно и т.д. но это мужики и порядочных, поверь мне, очень мало. какая бы ты классная не была, большинству мужчин хочется изюма. а некоторые гульнут и потом все супер в семье, просто смотря кто как к этому относится. я такое точно не приемлю (я о измене).
но легкий фильтр в эти годы, думаю простила бы.

Цитата Floralitana ()
Ведь ни для кого не секрет, что в век повального увлечения социальными сетями масса людей там просто "проигрывают" разные жизненные ситуации, флиртуют, даже "влюбляются", отрываясь на полную в статусе инкогнито, а до реальных отношений у 90% из них никогда не дойдет.

+1
Ира, а кто он у тебя по национальности? смотрю данные и никак не пойму Россия-Севастополь...снова перечитываю. потом вспоминаю, что таки да, уже Россия ((

перенесла тему из Домашнего очага в Женские секреты
 
irenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:34 | Сообщение # 7
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
Floralitana, сейчас мне трудно объективно всё оценить- мешают эмоции. в семье конечно не всё идеально- есть от него и хорошее и плохое- но я ему доверяла, не проверяла его- если бы ребёнок не залез и не узнала бы( как он вобще умудрился так в три года нарыть компромат)
flower, проблема в том что подорвано доверие, лёгкий флирт наверное не очень страшно, но сомнения- а вдруг что то ещё есть?- не такое лёгкое

Цитата flower ()
а кто он у тебя по национальности

русский, но на фотках некоторые принимают за неруся
 
flowerДата: Четверг, 17.04.2014, 14:51 | Сообщение # 8
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
irenka, Ир, а сколько Вы с ним вместе и как давно он зарегистрирован на сайте знакомств?
а это его жизненное кредо: Здравствуйте, давайте начнем с честности? скажи, чтобы поменял))
а цель знакомства у него дружба и общение, заметила? но не более!
ты знаешь, я когда-то зарегистрировалась в каком-то чате. с мужем мы только несколько лет жили, потом после чата создала аську (тогда они только появились) квип и скайп появились позже. короче переползли мы общаться в аську с чата, вренее больше уже общались в асе. много было парней, но как-то просто общались, без всяких флиртов и намеков на встречу. я сразу сказала, что замужем и ничего менять не собираюсь, просто в чате познакомились, подружились, ребята с хорошим чувством юмора. ну короче потом муж взломал пароль (с помощью своих друзей) капец, че мне было)))) хоть ничего такого он там не нашел, но как вспомню. договорилась короче))) но это как раз возраст такой был 29-31 год потом меня на такое не тянуло и сейчас редко скайп включаю. короче он всем написал кучу гадостей, те кто были у меня в асе. они конечно проглотили и все поняли и потом мы еще немного переписывались. мне настолько было обидно. буд-то дневник прочитали. просто у меня такая работа была ну 2 старпера и 3 девочки молоденькие. мне и поговорить не с кем было, а я общительный человек. а дома муж и никуда особо не пойти тем более одной, как ты писала о своем - ревнивый. вот меня и дернул черт залогинится в том чате)) вообщем общительный я человек.))))
 
irenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:56 | Сообщение # 9
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
flower, мы вместе 4,5 года, ребёнку уже три. про честность мне самой "понравилось"
цель знакомства была флирт и отношения- видать успел убрать
 
flowerДата: Четверг, 17.04.2014, 15:00 | Сообщение # 10
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
irenka, не бери дурного в голову, а тяжелое в руки :) честно, это всего лишь интернет. видимо у твоего мужа много свободного времени))) напряги забтами о доме, о семье, чтобы меньше дурные мысли в голову лезли!
 
irenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 15:38 | Сообщение # 11
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
девочки- спасибо всем за поддержку :*
может и вправду ничего такого- посмотрим на его поведение в ближайшем времени, но уже всё буду рассматривать под микроскопом- каждое слово и каждый поступок
 
FloralitanaДата: Четверг, 17.04.2014, 15:55 | Сообщение # 12
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Цитата flower ()
ты знаешь, я когда-то зарегистрировалась в каком-то чате. с мужем мы только несколько лет жили, потом после чата создала аську (тогда они только появились) квип и скайп появились позже. короче переползли мы общаться в аську с чата, вренее больше уже общались в асе. много было парней, но как-то просто общались, без всяких флиртов

:) я думала, одна я такая общительная! Раз муж мой список из скайпа увидел - и обомлел, более 20 человек и все мужчины! Правда, отношения не выясняли - у меня это все "рабочие издержки", всю жизнь в мужских коллективах, потому друзей и просто товарищей по переписке среди мужчин несметное количество... Так что он у меня морально закаленный в этом плане :)

Цитата irenka ()
посмотрим на его поведение в ближайшем времени,

В нашем деле главное - бдительность, а не подозрительность :) Дай бог, чтобы все у вас дальше было нормально :*


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:19 | Сообщение # 13
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Floralitana ()
Дай бог, чтобы все у вас дальше было нормально

+1
Цитата irenka ()
но уже всё буду рассматривать под микроскопом- каждое слово и каждый поступок

ты лучше больше внимания ему удели. есть тип мужчин, которые сильно ревнуют к детям. вот у тебя маленький ребенок и ты вся в нем, а мужу видимо внимания достается мало, :) вот он и пошел по просторам интернета. думаю, что это ему будет уроком и на что-то более серьезное он не созреет.
 
ОляДата: Четверг, 17.04.2014, 21:09 | Сообщение # 14
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Цитата flower ()
напряги заботами о доме, о семье, чтобы меньше дурные мысли в голову лезли

Кабы он после такого сам в шею не погнался!
Мне кажется, стоит подумать о том, как освежить интимную сферу и выжать его до такой степени, что сил ни на кого уже не осталось. Flower права, когда им чего-то не хватает, они ищут этого на стороне. Вот Наташе, общения с друзьями не хватало - она в чат пошла. Не спеши его казнить, подумай, почему он так поступил, и как хитро обыграть ситуацию так, чтобы он понял, что второй раз такое 100% не пройдет и дать ему то, чего он искал.


 
irenkaДата: Пятница, 18.04.2014, 10:54 | Сообщение # 15
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
Цитата Оля ()
освежить интимную сферу

нет вобще желания к ему подходить и даже просто разговаривать. я слишком прямолинейный человек- что думаю то и говорю, не могу удержать в себе. и обиду простить тяжело
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » нужен совет (проблемы в семье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024